Carlo Pazolini, сеть обувных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Carlo Pazolini, сеть обувных салонов Carlo Pazolini, сеть обувных салонов

2.9

11 оценили
PAZOLINI — бренд обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

В бутиках PAZOLINI представлены сезонные коллекции обуви и сумок, шарфов, платков, ремней и кошельков, обувная косметика, а также бижутерия. Обувь и аксессуары PAZOLINI отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые модные тренды, утонченность и европейский шик.

Международный бренд с итальянским акцентом PAZOLINI воплощает дух волнующего соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах.

Добро пожаловать на официальную страницу Компании PAZOLINI. В группе Вы найдете самую актуальную информацию о событиях, коллекциях и мероприятиях.
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Сайт www.carlopazolini.com
ВК carlopazolinirussia


Dislike Мне не нравится

Со временем бренд сильно испортился. Это я слышала и от знакомых и по собственным ощущениям. Купила сандалии - за несколько раз носки они сильно растянулись, ногу не держат совсем. За 10тр ожидала лучшее кач-во

Отправлено 5 лет назад

От Olika

Dislike Мне не нравится

Меня расстроил данный бренд. Зимние ботинки не выдержали 1 сезона. Противоскользящие покрытие стерлось, пятка отклеилась. И это за обувь стоимостью около 14 тр! Прощай Карло!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg_NM

Like Мне нравится

Добрый вечер! Неоднократно покупала обувь в магазине Карло Пазолини, в Гринвиче. Качество хорошее, цены отличные, особенно в дни распродаж. Последний раз покупала ботильоны, очень удобные. Доброжелательный продавец, Кристина Даштоян, помогла мне подобрать правильную обувь. Ещё посоветовала приобрести шампунь для чистки замши, который мне пригодился в дальнейшем. Очень приятная, знающая свою работу девушка, побольше бы таких работников. Обувь ношу с большим удовольствием. Спасибо Вам))) Заполнила анкету, опять же по совету продавца и теперь приходит все на эл. Почту, скидки, распродажи. Я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Сперанская

Dislike Мне не нравится

Четыре из пяти!!! Четыре пары обуви из пяти купленных в этом магазине развалились в первый же сезон, либо в день когда закончилась гарантия ((( обувь красивая, обслуживание идеальное, НО качество ужасное, ещё и за такие деньги(( в частности босоножки, которые на фото, развалились после третьей или четвёртой носки!((( в общем не то пальто(( может я как-то неправильно ношу обувь, потому что у знакомых не разваливается, а может мне попадается партия каждый раз не качественная, в общем не знаю, но покупать там точно больше не буду!

Отправлено 6 лет назад

От mkatygold

Like Мне нравится

Мне за 4 года ни одна продавец из этого магазина еще не нагрубила - ни в сезон скидок, ни в сезон новых коллекций. А вот как им удается быть такими милыми и обаятельными когда я прошу на примерку десятую пару обуви и в итоге ухожу подумать - эта да, это класс. Может мне везет? да фиг знает. Обувь покупаю ежесезонно тут.

Отправлено 6 лет назад

От july

Dislike Мне не нравится

Моя влюбленность в обувь Carlo Pazolini неотрицаема. И вот на почту стали приходить один за другим письма о начавшихся скидках, да, еще и на флампе масла в огонь подливали своими отзывами. Пройдя 5 стадий Принятия: 1 . Отрицание (Нет, нет, нет. Мне не нужна новая обувь. У меня оптимальный гардероб.); 2. Гнев (Да, какого черта они вообще эти заманчивые распродажи устраивают?!); 3. Торг (Давай ты будешь покупать и мерить, а я смотреть? М?); 4. Депрессия (Сейчас все закутятся и будут хвастаться, а у меня ничего не будет.. Ааааа); 5. Принятие (Распродажа, так распродажа! Мне нужна новая обувь и с этим не поспоришь. Не поспоришь, я сказала!). До этого я всегда ходила лишь в салон, расположенный в Парк Хаусе и в Гринвиче была первый раз. В магазине немыслимое количество народу и к витринам необходимо пробиваться. Большое количество консультантов быстро приносили, меняли, продавали все новые и новые пары обуви окружающим, но когда наконец-то выбрав понравившийся вариант нам потребовалась помощь, то поймав одного консультанта я получила злобный взгляд и нас отфутболили к другой девушке. Подойдя к скучающей даме и обратившись за помощью и просьбой о нужном размере была окинута ненавидящем взглядом и цоканьем. Девушка, оказывается, не скучала, а караулила мужчину у которого намечалась крупная сумма покупки и работать с кем-то параллельно не входило в её планы… попытавшись опять отфутболить меня к кому-нибудь другому, но увидев, что все её коллеги реально заняты все же отправилась за нужным размером. При примерке был задан вопрос: «Брать то будете?»… как-то расхотелось что-либо брать и захотелось к нормальному обслуживанию в Парк Хаус. Так же не понравился тот факт, что в категории "Распродажа" стояли и модели не относящиеся к скидкам. Из плюсов: + Просторный зал; + Много красивой и качественной обуви; + Скидки, скидки, скидки! + Обалденная коллекция сумочек; + Интересный парфюм по низкой цене (2900 ру). Мне понравились оба аромата, но больше зацепил «Carlo Pazolini In Blue». ___ Посещение данного магазина и написание отзыва осуществлено под влиянием отзыва екатеринбургского флампера @Наташа Ростова.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya_tulipS

Like Мне нравится

В сети Карло Пазолини проходит ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА на большую часть представленного ассортимента обуви. Будучи в любом ТЦ, где есть магазин этой сети, не могу пройти мимо. Обязательно зайду хотя бы посмотреть. И что я вижу вчера? Стеллаж, полный обуви по 3800. Стеллаж, полный обуви по 4800. Стеллаж со скидкой 30%. Просто мимо пройти не смогли. По таким ценам хочется все. Перемерили полмагазина. Спасибо консультанту Виктории Денисовой за внимание, терпение и искреннее желание помочь сделать выбор. Купили 3 пары обуви: - Босоножки за 4800 (первоначальная цена 13800) - Босоножки за 4800 (первоначальная цена 10400, перед отпуском смотрела на них, но от покупки пришлось отказаться, дороговато было) - Туфли за 3800 (первоначальная цена 8900) Любители обуви от Карло Пазолини! Торопитесь! По этим ценам обувь разбирают, как горячие пирожки! Ассортимент и размерный ряд тают не по дням, а по часам. Ps: в магазине нам сообщили, что в ближайшем будущем предстоит серьезная распродажа сумок и кожгалантереи, присматривайте варианты заранее и ждите подходящего времени для покупок.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ростова

Like Мне нравится

А я люблю этот магазин. С распродаж мне ничего, к сожалению, не остаётся - популярный размер. А вот из новой коллекции покупаю. Нормальные продавцы. Да, не оближут вас сразу с головы до ног, но зато они отлично знают ассортимент. Не глядя в компьютер скажут, какие размеры есть в наличии у этой пары. Тут же проверили наличие в других магазинах сети. Тут же принесли со всего магазина 2-3 пары похожие. Не могу расстаться с кошельком. Качество - супер. Я такая небрежная по отношению к вещам, а кошелёк все ещё в идеальном состоянии. И модель стильная. Стоит всего 5 тыс, это отличная цена для такого качества галантереи. Обувь никогда не подводила. Я всегда следую рекомендациям по уходу, покупаю свой размер, а не меньший, вполне себе соответствует качество ценнику в 10 тыс. В том же Гринвиче есть множество магазинов, где обувь за 5-6 тыс, или больше 10, но качество даже визуально хуже Карло Пазолини. Я рекомендую этот магазин Раньше вся обувь была из Rockport, дико удобно, очень лёгкие модели, но марка ушла из России:((( хны-хны Теперь заказываю через друга из США

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Цены реально завышены! Покупал ботинки после НГ 2015,натур.замша,натур. мех,после месяца носки отошла подошва на пятке слева,пришлось вернуть. С возвратом проблем не было,но потратил время и силы для выбора новой обуви. Поэтому итог- при выборе проверяйте обувь тщательно и не смотрите на цены!Цена еще не показатель качество,по крайней мере в этом магазине.Носите бережно и помните ,что от брака никтоне застрахован.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Белов

Dislike Мне не нравится

Цены завышены. Конечно, можно купить на распродаже, не жалко 3-6 тыс. на красивую пару, но вне распродаж все-таки дисбаланс цена-качество! Обувь не итальянского, предположим, производства, чтобы стоить этих денег.

Отправлено 8 лет назад

От katyusha_ka

Like Мне нравится

Я обувной маньяк. Периодически. Очень редко. Честно. Я люблю хорошую, качественную обувь. Но. Цены должны быть адекватными. Здесь ценник достаточно ощутимо выше среднего, но во время распродаж или акций прикупить себе что-то вполне возможно. Собственно, в филиале в Меге я недавно и отоварилась, о чем есть соответствующий отзыв. Приобретённая пара обуви мне так понравилась качеством и удобством, что мне потребовалась такая же, но в чёрном, самом носибельном цвете. Так вот, об чем мой отзыв. Мне показалось, что заинтересованность персонала проявляется только если Вы намерены прикупить обуви на 10 000 и выше. Не могу жаловаться, что мне нагрубили или что-то ещё. Парочку даже разных вариантов предложили, чтоб уж совсем не повторяться в выборе (печально - понравившейся пары в моём размере не оказалось), но общее настроение консультантов было каким-то не приветливым. Спишу всё это на 8 марта и (наверное) ажиотаж. Поставлю 4ку за качество обуви и за наличие распродаж и акций. Коллегам-покупателям пожелаю находить действительно искомое по адекватным ценам.

Отправлено 9 лет назад

От Neotkuda