Carlo Pazolini, салон обуви отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 75а


Carlo Pazolini, салон обуви Carlo Pazolini, салон обуви

4.5

4 оценили
PAZOLINI — бренд обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

В бутиках PAZOLINI представлены сезонные коллекции обуви и сумок, шарфов, платков, ремней и кошельков, обувная косметика, а также бижутерия. Обувь и аксессуары PAZOLINI отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые модные тренды, утонченность и европейский шик.

Международный бренд с итальянским акцентом PAZOLINI воплощает дух волнующего соблазна в изысканной обуви и блистательных аксессуарах.

Добро пожаловать на официальную страницу Компании PAZOLINI. В группе Вы найдете самую актуальную информацию о событиях, коллекциях и мероприятиях.
Категория Обувные магазины
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 75а
Телефон +7(865)250-07-01
Сайт www.carlopazolini.com
ВК carlopazolinirussia


Info

Приветливые консультанты ,которые всегда готовы посочь

Отправлено 7 лет назад

От Mila Zharova

Like Мне нравится

Давно отдаю предпочтение обуви этой марки. Магазин в принципе мне нравится, но раньше обслуживание было получше. Не хочу сказать что оно плохое, нет, совсем нет, просто раньше было лучше. Пока самостоятельно не подойдешь к консультанту, внимания на тебя никто не обратит. А это не правильно, консультанты конечно не должны быть навязчивыми, но и не должны быть столь безразличными.

Отправлено 9 лет назад

От Варя

Info

Да стандартно все. Бате педалей купили ну и мне парочку скороходов.

Отправлено 10 лет назад

От Sima Лосось

Like Мне нравится

Очень хороший обувной магазин. Приветливый и приятный персонал. Очень доброжелательное отношение к клиентам. И конечно широкий выбор качественной и удобной обуви. Цены выше средних, но есть достаточно бюджетные модели.

Отправлено 10 лет назад

От Лера