Царица, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 86


Царица, студия красоты и здоровья Царица, студия красоты и здоровья

4.5

26 оценили
•косметология (аппаратная, лазерная, эстетическая и медицинская);
•перманентный макияж и удаление тату;
•массаж;
•парикмахерские услуги (окрашивание, стрижки от классики до креатива, укладки, причёски, мелирование и все виды сложного окрашивания);
•ногтевой сервис (различные виды маникюра и педикюра, моделирование ногтей);
•визаж (для любых случаев вашей жизни);
•услуги бровиста (оформление и окрашивание бровей).


•подарочные сертификаты;
•кешбэк 3–5% по промокоду «xqct3297» через приложение UDS Game*.

ООО "Царица" - ЛО-72-01-001226 от 09.08.2013 года

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ👇🏻
https://widget.universe-soft.ru/v2/minisite/e3392cf949c0cf07a10a658b5e8ce7c9
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 86
Телефон +7(345)251-52-22 +7(992)308-71-21
Сайт www.царица72.рф/uslugi
ВК tsaritsa72


Like Мне нравится

Обожаю этот салон за высочайший уровень маникюрно-педикюрных кабинетов: все стерильно, как в операционной, мастера все как на подбор, делают всё идеально. Ценник, конечно, высоковат, но есть понимание, за что платишь.

Отправлено 6 лет назад

От alexa2727

Like Мне нравится

Салон Царица посещаю уже более 3 лет. В основном - на маникюр и педикюр. Мастер Наталья настоящий профессионал. Например, эффект от педикюра держался с мая до октября! Сегодня опять попала к ней на маникюр. Радует, что за инструментами следят - все фрезы стерилизуются в индивидуальном пакете. Пилочки и баффы реализованы очень круто: на металлический шпатель наклеивается одноразовая наждачная полоса, таким образом получается одноразовая пилка. В салоне продается косметика для волос и тела профессионального качества. Работают с UDS, этакий сервис кэшбэка.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Все понравилось, девчонки молодцы. Подстригли классно, а то сколько не стриглась все не то. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хороший салон, чисто, уютно, хорошее обслуживание. Была на стрижке у Марины и несколько раз на маникюре у разных девушек. Все понравилось, стрижка стильная, укладывается легко, маникюр отличный. По моему мнению, цены очень приемлемые для такого качества.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Чисто, уютно, светло, красиво, всегда вкусный кофе с шоколадкой! Хожу уже не первый год. Стрижка волос, бороды, маникюр и педикюр - все очень нравится. Отличные мастера, настоящие профи, внимательные, аккуратные. Особенно понравилась Ольга мастер маникюра, милая, приятная девушка. Офигел от первой процедуры педикюра. Очень приятно ощутить свои ступни как у младенца ))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Никитин

Like Мне нравится

Отличный сервис и отличная работа мастера парикмахера Софии :) я довольна, РЕКОМЕНДУЮ салон :):):)):):)):)):):):):)

Отправлено 6 лет назад

От svetlana_fominskih

Like Мне нравится

Замечательный салон!!! кажется я прописалась к ним))) интерьер отличный! а сервис и качества услуг выше всяких похвал!!! уже 5 лет являюсь их клиенткой...и знаете что отметила, что совсем нет утечки кадров...мастера работают все те же самые и еще пришли новенькие девочки...в этот раз ходила к мастеру Наталье на педикюр и маникюр (была у всех..у Веры, у Елены, у Ольги, у Ирины), но к ним не могли подобрать подходящее время, так как запись к ним уже на несколько недель вперед, а Наталья у них новенький мастер, но как оказалось с большим опытом работы уже...ШИКАРНО всё сделала! девочка, правда, молчаливая, но очень опытная и приятная...в прошлом месяце тоже была у новенького мастера Софьи, это парикмахер (всегда ходила к Марине), но к ней последнее время очень трудно попасть, администратор Кристина посоветовала сходить к Софье, сказала, что я не пожалею...честно сказать - боялась, так как стрижкой мне очень сложно угодить, но она и постригла, и окрасила меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Софья очень общительная и улыбчивая девушка! Блииин...так мне эти девчонки понравились!!! а какие у них косметологи замечательные...очень нравится, что не предлагают процедуры, чтобы сорвать с тебя деньги. Еще хочется отметить администратора Кристину - солнечный, улыбчивый и знающий своё дело человечек!!!! Кристина - Вы Солнышко!!! Милые мои, девочки, хочу вам пожелать процветания и благодарных клиентов! ХОЧУ ВСЕМ ПОСОВЕТОВАТЬ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! P.S. хочу отметить сразу, что я действительно клиент этого салона и меня никто не просил оставить хороший отзыв, чтобы поднять рейтинг!!!! Нина тел.89224818703

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Я являюсь коренным жителем этой студии,с самого первого дня работы :))))))) круче этого чудесного места нет. - атмосфера в студии крайне приятная и располагающая приходить вновь и вновь. - Девочки здесь, лучшие работники которых я когда либо встречала. Всегда крайне пристально следят за порядком, крем подберут, проводят, всё расскажут и покажут, очень трепетно относятся к каждому посетителю, вне зависимости постоянный он или пришедший впервые. "Царица" дарит не только потрясающий стойкий загар но и отличнейшее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Elmira_Gabi_25

Like Мне нравится

Классный салон. Живу на другом конце города, но маникюр, педикюр делаю только в "Царице". Хочу порекомендовать всем мастеров маникюра-педикюра Веру и Лену, они профессионалы!. В "Царице" все на высшем уровне: чистота, уют, приветливые, доброжелательные администраторы, опытные мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Очень щепетильно отношусь к своей коже, поэтому подбирала косметолога долго и тщательно. Последние года 4 постоянно хожу на процедуры к Елене Валерьевне Детковой. Эффект на лице, как говорится, очень довольна. Он очень трепетно относится к каждому своему клиенту. Всегда даст совет и не будет предлагать ненужные или дорогостоящие процедуры, если они не нужны вам.

Отправлено 8 лет назад

От stasy62

Like Мне нравится

Уже много лет являюсь клиенткой Елены Валерьевны Детковой.Очень удивлена негативным отзывом о ней. Это очень ответственный и вдумчивый специалист. Я всегда с большим удовольствием посещаю центр "Царица" ,где работает мой любимый косметолог,и своим знакомым и подругам,рекомендую ходить только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От istomel71

Like Мне нравится

Замечательный салон! Уютный, доброжелательный, очень профессиональный персонал! Всем рекомендую! Спасибо вам, за мои ноготочки!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Кравчук

Like Мне нравится

Хочу отметить профессионализм всех специалистов! Правильно подбреут процедуру и безупречно её сделают! Всегда остаюсь довольна после посещения! Рекомендую! Без нареканий и претензий!

Отправлено 8 лет назад

От Маркина Нина

Like Мне нравится

В "Царицу", я хожу с момента открытия, хочу отметить профессионализм всех специалистов. Успех салона, заключается с вхождения в салон, отношения персонала, атмосферы и безусловно от специалистов работающих в салоне. В данный салон "Царица", хочется возвращаться вновь и вновь, осознавая, что тебя ждут и ты желанный гость. Хочется отметить постоянные спец. предложения на весь спектр услуг, акции, новые предложения, новые процедуры. Салон растет, совершенствуется, развивается и это очень приятно. Я рекомендую "Царицу" и всех специалистов за 4 года у меня не было нареканий. Особенно хочу выразить благодарность и признательность косметологам, это профессионалы своего дела, Вам не только сделают процедуру, но и проконсультируют по всем вопросам! Повторюсь, Все специалисты в салоне- профессионалы своего дела. Спасибо! Успехов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov Fedotova

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте чистку лица у косметолога Елены Валерьевны Детковой в студии красоты и здоровья Царица на Пермякова. Вчера сделала комбинированную чистку лица, ультразвуковую+механическую на косметике Кристина, стало не только лучше, а хуже. Лицо все чешется, появились новые высыпания. Разговаривала с директором, объяснила, что стало только хуже, она как-будто меня не слышала, ответ был следующим: Помочь ни чем не можем, выпейте антигистаминные. Говорю, что таблетку вчера еще выпила. Предложила бесплатную консультацию у врача дерматолога и тут же говорит, что она вам скажет то же самое, выпить антигистаминное. У дерматолога я была до чистки, с моей проблемой она назначила мне чистку лица, выбрала эту процедуру сделать, именно в Царице и конкретно у этого мастера, доверила, а что в итоге... Директор даже не знает, что означает слово гипоаллергенная косметика, сказала что на нее не может быть никакой аллергии. Гипоаллергенной называют косметику, аллергическая реакция кожи на которую сведена к минимуму, но это не говорит о том, что она отсутствует вообще. Может быть аллергия на непереносимость индивидуальных компонентов. Деньги ушли в никуда.... Да ладно Бог с ними. Приму это как свой жизненный опыт. Чистку делала первый раз в жизни, по показанию врача дерматолога. Были закрытые комедоны, она давила так, что я думала она меня в "пол" вдавит. Еще эта сыпь появилась. Как теперь привести лицо в порядок? Дерматолог назначила после чистки гель "Азелик", начну пользоваться сегодня перед сном. Да, я еще говорю, что сделала фото "до" чистки и в каком состоянии у меня сейчас лицо, она ответила, аааа вы уже заранее подготовились раз фото сделали, чтобы потом с нас деньги вернуть! Такую чушь я еще не слышала. Я только лишь перестраховалась, чтобы потом посмотреть насколько виден эффект после чистки. Советую обходить стороной этих косметологов в Царице.

Отправлено 8 лет назад

От dashatyumen

Like Мне нравится

Живу рядом, всегда с удовольствием хожу в Царицу. Девочки знают свое дело и атмосфера приятная, в салоне всегда чисто и уютно, что немаловажно, наряду с профессионализмом персонала!

Отправлено 8 лет назад

От Ru Lala

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мастеру Эльвире за ее высокий профессионализм, качественное и стильное окрашивание волос, красивую стрижку!!! В салоне красоты впервые, но теперь при первой же возможности как окажусь в Тюмени обязательно воспользуюсь не только парикмахерскими услугами, но и посещу косметолога. Отдельно хотельсь бы отметить стерильную чистоту в салоне и внимательное отношение сотрудников. Спасибо Вам, что Вы есть!!!! С уважением, Татьяна!

Отправлено 8 лет назад

От is_tatiana

Like Мне нравится

3-й год хожу в "Царицу". процедуры беру различные, но в основном, у косметолога Детковой Елены Валерьевны. Это мастер высочайшего класса!! очень аккуратная и кропотливая работа, у нее очень легкие и нежные руки, убаюкивают мгновенно. Последняя моя процедура - это массаж лица аппаратом "Шарм" ( биохимическая стимуляция). Идеально подтягивает кожу, приводит ее в тонус, убирает мимические морщинки. Результат виден после первой процедуры!!! Спасибо, Елена Валерьевна!! Я Ваша на веки!))

Отправлено 8 лет назад

От synok0808

Like Мне нравится

Давно хожу в Царицу к косметологу Анне и стилисту Татьяне и ни разу не пожалела! Девочки настоящие феи!!! Совсем недавно решилась поменять черный (крашеный) цвет волос на карамельно-русый, и результат оказался выше моих ожиданий!!! Спасибо Татьяне за мастерство и интересные беседы, 4,5 часа прошли незаметно =)

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Была на кератиновом выпрямлении 11 мая , сегодня 20 мая , а эффекта НОЛЬ, волосы пушаться, сечка ужасная, вообщем состояние волос меня пугает, делала кератин., не раз и всегда оставалась довольна, но увы потеряла контакты своего мастера и сходила в Царицу. ОЧЕНЬ разочарованна результатом. Жалко потраченного времени и денег. Вообщем НЕ советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Обухова

Like Мне нравится

Долго подбирала себе салон, который будет полностью меня устраивать..И наконец нашла. наверное, самое главное здесь - это искренность, вежливость, компетентность персонала! Прошу руководство почаще благодарить сотрудников за то, что они такие умнички!)) 1000 раз рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От kseniya_rudya

Like Мне нравится

Выбрала ваш салон уже более двух лет назад и ни на один день не пожалела об этом. Мастера – профессионалы своего дела! Работают со знанием своего дела, с заботой о своём клиенте! Огромное спасибо Вере и Елене – маникюр и педикюр ваш просто шикарен! Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать Елене Истоминой – это настоящий профессионал своего дела! Всегда хорошие рекомендации по уходу и восстановлению, никаких сложностей и лишних, ненужных манипуляций и «экспериментов». Этот врач-косметолог всегда знает, что и как будет после любой процедуры. Всем рекомендую!!! Коллектив замечательный! Администраторы внимательны и приветливы. Однажды побывав здесь, вы навсегда запомните, как это должно быть!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мастера супер!!! очень люблю ваших косметологов и парикмахеров!!! парикмахер Татьяна замечательный колорист, Елена Валерьевна любимый косметолог, очень нравится ее принцип - "не навреди!". девочки администраторы ооочень вежливые и приветливые! обстановка в салоне искренне добродушная!!! Девочки, люблю вас и всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От pushilina.elena2015

Like Мне нравится

Отличный салон! Отличает его среди прочих мест нашего города-атмосфера веселого сотворчества и позитива. Все мастера с радостью помогут подчеркнуть свою индивидуальность и любовь к красоте. Хожу на маникюр и педикюр к Вере - она волшебница, куча идей и предложений. Косметолог Анна - все проходит очень быстро и безболезненно. Парикмахер Татьяна - плетет шикарные косы :)

Отправлено 9 лет назад

От rus250988

Dislike Мне не нравится

Мне не повезло, попала на стрижку между покрасками. Татьяна стригла быстро, вырывая клочья. В итоге полный ужас. Больше в этот салон не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От vodyanoy7

Dislike Мне не нравится

Один раз сходила в это чудо место и больше туда ни ногой...Я в шоке...зашла записалась на вечер, хотела придать форму полукругом волосам, снять сечку. Обычно хожу в нормальные салоны, но думала придать форму и снять сечку смогут и в мелком салончике. Имя парикмахера не услышала к сожалению, полненькая девушка с короткими вьющимися светлыми волосами. Пришла, у девушки сидела женщина на покраску. Если не получается по времени, дак ты лучше скажи! Нет, она меня усадила, и за 5 мин пробежалась утюжком и ножницами по волосам. Ни сечки ни формы...еще и криво!!!! повторюсь...я просто в шоке...она очееь спешила, потому как срвботал будильник у клиентки, говоривший, что пора смывать краску. Итог. Я с расчесанными волосами, кое где тронутыми ножницами, отдала ни за что 450 руб...

Отправлено 9 лет назад

От Елена