Царица Египта, водно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 12а (1 этаж)


Царица Египта, водно-оздоровительный центр

3.8

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 12а (1 этаж)
Телефон +7(421)262-36-62
Сайт сауна27.рф


Dislike Мне не нравится

Хосподи! Что у вас за бабка сидит на телефоне? Один её "добродушный" голос уже отбивает желание ехать к вам! Кто читает, просто ради интереса, позвоните и поговорите) Но перед этим, представьте праздничное и веселое настроение и что вы едете туда с любимой девушкой, провести время))) ощущение, Как будто с вахтёршей в женской общаге пообщался...

Отправлено 6 лет назад

От spamliker

Dislike Мне не нравится

Сауна старая. Мебель потертая. На потолке плесень. На полу видели таракана. Кровать в комнате отдыха даже не застелена бельем. Про чай и фен здесь и не слышали никогда. Хамам воняет потом как конюшня. А еще назвались водно-оздоровительным центром. Цена такой сауны должна быть не более 500 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Бондаренко

Like Мне нравится

Ни раз бывали в этой сауне- все всегда на высшем уровне!!! Отличные залы, уютная атмосфера! Все выполнено в Египетском стиле - класс!)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Вчера решили поехать в сауну,увидела отзыв Константина о Царице Египта,посмотрела фото на сайте и нас всё устроило!Позвонила и заказала Хамам(ни разу не была в хамаме,надо попробовать)Приехали,встретил нас персонал очень доброжелательно(цена Хамама за час2000)Выдали полотенца,гели для душа и тапочки,кстати платные(50р.шт.)Сказать что здорово там это ни сказать ничего!Мы так классно отдохнули,интерьер очень красивый,потрудились хорошо!Атмосфера здесь особенная.Советую каждому!вообще здесь три зала,Большой1700 час,малый1500 час и Хамам 2000 час.Честно скажу мы не пожалели потраченных денег.Вернемся ещё!

Отправлено 7 лет назад

От юлия

Like Мне нравится

Очень крутой интерьер помещения. Чувствуется, что над ним долго работали. Теплый бассейн. Вежливый персонал. 1000 рублей за час - отличная цена для таких условий.

Отправлено 8 лет назад

От Константин