Carhouse96, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Депутатская, 84


Carhouse96, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт АКПП, Автомойки, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес Депутатская, 84
Телефон +7(343)202-09-88 +7(343)201-00-75


Like Мне нравится

Мойка высший клас. Недорого и качественно! Оперативный шиномонтаж! Универсальный автосервис! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sanyzudov

Dislike Мне не нравится

Безответсвенная шарага. Автосервис -гадюшник. Грязь! Записывался на диагностику ходовой. Приезжаешь то подъемник занят мастера говорят, что им директор ничего не говорил. Сегодня приехал, вообще закрыто. Директор с 2 раза трубку взял. Сказал идите в кафе поищите людей. Потом вообще трубки не брал. Даже не извинился. и это в субботу в 10 утра. Крайне не рекомендую. Мастера у них никакие. Инструмент такой же.

Отправлено 6 лет назад

От velichkoa

Dislike Мне не нравится

Судя по табличке - работает данная автомойка круглосуточно. Но не тут то было - 28 ноября, в 23.25 приехал помыть машину - а мойка т закрыта. Зашёл в соседний бокс автосервиса, где мастер округлил глаза, услышав мой вопрос о работе мойки. "Ушли они пораньше сегодня" - сказал мне уставший автослесарь. Как пораньше, если работают круглосуточно? В смысле пораньше? Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Diskaunter

Like Мне нравится

Меняла все стойки.Сделали всё очень быстро аккуратно и цены оптимальные.До этого меняла масло в двигателе порадовали цены на услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Фирюза Усманова