CarEra, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 11/2


CarEra, автокомплекс

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Кемерово
Адрес Соборная, 11/2
Телефон +7(923)489-55-77


Dislike Мне не нравится

Заехала сегодня на эту мойку по рекомендации одного знакомого,мягко сказать осталась не совсем в восторге,ожидание 1,5-2 часа (комплекс)попросила уделить особое внимание салону.Как итог уехав на станцию то обнаружила что пороги и двери задние обошли стороной,интересно чем занимались все это время (фото прилагаю)

Отправлено

От Ксения Тур

Like Мне нравится

Живу на южном, случайно попал на автомойку КарЕра, просто ехал мимо....... Был доволен качеством работы, в комнате клиента тепло и бесплатный кофе с чаем. Цены приемлемые.... А ещё есть у них какая-то экспресс химчистка, но мне это не к чему, машина и так чистая

Отправлено

От Роман Ющенко

Like Мне нравится

Попал сюда случайно, искал автомойку рядом с парком, жена настояла обратиться сюда, первое впечатление было - не "фонтан". Сотрудник, который принимал авто, был вежлив и сразу сообщил время, через которое сможет отдать авто готовым. Через обозначенное время подошел за авто и был приятно удивлен тем, что автомобиль мыли не "для галочки", а пылесосили и протирали от разводов, как для себя: пылесося каждый уголок и изгиб под ковриками. Впредь по-возможности буду обращаться сюда. За комплексной мойкой точно. А, возможно, и за техническим обслуживанием. Мои пожелания владельцу и сотруднику: и дальше не терять человечность и добросовестность. Спасибо за качественное оказание услуг!

Отправлено

От Дмитрий Бефус

Like Мне нравится

Неплохое место. С комнатой отдыха и чаем. Цены приемлимые. Ремонтируют оперативно. В очередь не попадала ни разу. Спасибо!

Отправлено

От val_end_tina