Carental.ru, компания автопроката отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Стартовая, 1а


Carental.ru, компания автопроката Carental.ru, компания автопроката

2.3

4 оценили
Прокат автомобиля без водителя в Ростове-на-Дону, Анапе, Сочи, Краснодаре, аренда авто на сутки. Автопрокат Carental - Аренда авто недорого.

Аренда машин в Краснодаре от 1000 рублей в сутки !

Прокат авто недорого в Сочи без водителя.

У нас можно взять авто напрокат в Анапе и Витязево
Категория Прокат автотранспорта
Город Ростов-на-Дону
Адрес Стартовая, 1а
Телефон +7(863)206-65-02
Сайт carental.ru
ВК carental


Dislike Мне не нравится

Забронировал машину за месяц до поездки, подтвердили заказ по одной цене, через час перезвонили выпрашивали аванс, я отказал, за 2 дня до поездки позвонили сообщили, что цена поднимается на 200 рублей в сутки. Поставили перед выбором, если не соглашаюсь бронь снимают. На аргументы, отвечают матом, абсолютно недоговороспособны. Не советую обращаться, - рвачи без принципов.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Ситников

Like Мне нравится

Много раз брал машины в прокат, очень часто у известных дилеров. Однако не всегда сервис был для клиента. Решил воспользоваться прокатом от компании Carental.ru Я получил качественное обслуживание, внимательный клиентский сервис очень высокого уровня. Ребята просто молодцы! Остался очень доволен и машиной и общением с компанией. Буду всегда пользоваться услугами компании. Ребята, удачи вам и успехов! Ещё раз спасибо! Ставлю оценку 5! Андрей.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Raev

Dislike Мне не нравится

Самый убогий автопрокат из тех, где я оформлял заказы. Началось с того, что страница заказа не открывалась. Номер 8 800 не работает. По мобильному, какой-то жующий тип посоветовал мне(!) позвонить по третьему номеру узнать почему у меня не открывается страница заказа. Это же просто бред! К сожалению, я оказался достаточно невезуч, и страница оформления заказа у меня загрузилась. После заполнения огромной формы заказа (в банке анкеты меньше) я получил подтверждение брони по смс. За 12 часов до планируемого получения автомобиля мне сообщили, что за подачу автомобиля в раннее время нужно доплатить ещё 1000 рублей. Это помимо 500 рублей за подачу. В условиях обозначенных на сайте данный пункт, конечно же, отсутствует.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Степанов