Cardinal Mebel, компания отзывы и оценка

Москва, Кирпичный 1-й переулок, 17а


Cardinal Mebel, компания

5

6 оценили
Категория Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Москва
Адрес Кирпичный 1-й переулок, 17а
Сайт cardinal-mebel.ru


Like Мне нравится

А я тут сделал сюрприз родителям и мебель на заказ оплатил. Они только пришли и сами себе дизайн нарисовали с дизайнером. Мама довольна очень, она так мечтала на даче наконец все обставить в коттедже. Мебель получилась качественная очень и реально как на картинке

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Егоров

Like Мне нравится

Рекомендую компанию тем кто в поисках. Заказывали мебель и нисколько не пожалели. Все на столько быстро и слажено, с момента обращения и до установки ничего не разочаровало. Мебель получилась очень удобная, функциональная и качество отличное. Спасибо сотрудникам компании за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Фурсов

Like Мне нравится

В загородный дом в гостиную нужны были два мягких кресла светлого цвета. Но хотелось чего то изысканного, а не помпезного. Искала по салонам очень долго и наконец попала на сайт этой фабрики. И вот тут то увидела то, что искала. Сразу выбрала себе кресла Савойя именно в этой расцветке ,что на сайте. позвонила менеджеру, уточнила как заказывать и платить. Кстати хочу отметить прекрасную, вежливую работу сотрудников. мне все очень доходчиво объяснили и я сделала заказ на два кресла. Выполнили они его в срок, доставили без проблем. И когда поставили в гостиной, я поняла - это как раз самое то)))).

Отправлено 6 лет назад

От Полина Обухова

Like Мне нравится

Кардинал мебель я нашла случайно по совету коллеги, когда уже отчаялась что кто-то сможет сделать кровать на заказ по моим чертежам. Но тут на мою просьбу с радостью откликнулись и я в тот же день оплатила мою прелесть. Сделали очень быстро и даже не смотря на мои каждодневные звонки в офис подробно рассказывали на каком этапе производства моя мебель. Таким сервисом я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От krasnova.ulyanafedorovna

Like Мне нравится

А вы знаете где найти диван в форме буквы S? Такую задачу мне поставили клиенты, которые любят оригинальную мебель. В итоге нашла вас и не жалею. Именно здесь мне помогли и спроектировали такой ну очень нестандартный диван. А сейчас он уже стоит в квартире и радует хозяев!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иваненко

Like Мне нравится

Заказывала здесь мягкий диван Мулен. Это правда изысканный стиль, смотрится великолепно. И вот теперь смотрю на свои кресла и никак не подходят к дивану. Муж конечно ругается, но я добьюсь своего и закажу парочку кресел на этой же фабрике. Я уже присмотрела)))). У них вообще какой то полет дизайнерской мысли, все такое воздушное. Не просто тупо прямые углы, а скошенные. И смотрится совсем по другому. Просто отлично работают.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Титова