CardiNAIL, студия маникюра отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 27 (1 этаж)


CardiNAIL, студия маникюра

4.6

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)381-38-38 +7(343)239-05-05
Сайт cardinail.ru


Like Мне нравится

На озвученную просьбу администрация отреагировала оперативно, за что отдельное спасибо! Качество и сервис обслуживания на высоком уровне, бонусом хороший кофе))).

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Bondarenko

Like Мне нравится

Доброе утро, прекрасная половина этого чудесного мира!!! Спешу рекомендовать Вам замечательных девочек из CARDINAIL. Вы просто попадаете в атмосферу уюта и домашней обстановки. Вас напоят вкусным и расслабляющим чаем и угостят конфетами! В общем рекомендую Всем милым женщинам и девушкам без исключения. Отдельное спасибо Екатерине. Желаю Вам побольше клиентов и благодарных улыбок. С удовольствием приду к Вам, и не раз! С уважением, Алёна.

Отправлено 6 лет назад

От Cat in Prada

Like Мне нравится

В салоне 2ой раз ...очень понравился ..и маникюр и педикюр ..все аккуратно без замечаний)))оценка салону 5!

Отправлено 6 лет назад

От Роза Мария

Like Мне нравится

Мастер по маникюру, к которому я хожу уже несколько лет заболела, и я экстренно искала место, где смогу быстро сделать маникюр. Случайно нашла эту студию. Не могла позвонить - поэтому написала письмо. Мне ответили моментально и записали на следующий день. Когда я пришла, меня очень тепло встретили, сделали вкусный кофе, мастер сразу расположила к себе - очень обаятельная, профессиональная и тактичная девушка. Кроме того - очень красивая. В студии чисто, все инструменты в индивидуальных пакетах, после маникюра все пилки вам подарят - чтобы вы убедились, что второй раз их использовать не будут. Выбор лаков прекрасный, все материалы и оборудование очень современные. Маникюр сделали изумительно, прошла уже неделя - а как будто только вчера посетила студию. Идеально прокрашена область кутикулы - просто ювелирная работа. При это снятие старого покрытия, маникюр и нанесение нового заняли час с небольшим. Я прекрасно провела время и получила удовольствие от посещения, очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Чисто случайно наткнулась на данную студию маникюра, и первое мое впечатление было просто вау! Все чисто, красиво, есть ресепшен с очень милыми и заботливыми администраторами и мастер просто прекрасная попалась , темненькая, если не ошибаюсь, Дарья звали ,таким образом решила , что буду теперь постоянно сюда ходить. Пришла во второй раз и попала к мастеру Марии. Разочарована была отношением мастера, ей как-будто ровным счет безразлично то, чем она занимается, очень торопилась, хотя я пришла вовремя, как-то очень небрежно все делала, даже умудрилась немного порезать мне палец пилкой, ничего мне ровным счетом не посоветовала, хотя я спрашивала мнение(полный игнор) , короче говоря не клиентоориентированный работник, поэтому такое смазанное впечатление по итогу. Очень прошу обратить внимание на мастера так как 80% успеха - это именно его работа и подход к клиенту, а админам больше спасибо! у вас очень вкусный кофе и конфетки , именно из-за Вас попробую к Вам еще раз записаться , только к другому мастеру)))

Отправлено 6 лет назад

От KR_A

Dislike Мне не нравится

Долго искала достойный салон на ботанике рядом с домом. Наконец то нашла. Администраторы - очень приветливые девушки. Инструменты все стерильные. Пилочки одноразовые, после маникюра предлагают забрать с собой. Большая палитра цветов и дизайнов. Ходила в салон три раза к одному мастеру. Маникюр делает идеально, а вот дизайны не очень. Зеркальную втирку у мастера получилось сделать только с третьего раза. При этом чувствовалась нервозность мастера, так как она уже не успевала принять следующую клиентку. Другой раз попросила на 4-ех пальчиках сделать треугольные лунки, ну и соотвественно их мне тоже сделали не с первого раза и ушло очень много времени, при том что в итоге они были кривые. Не было бы вопросов к мастеру, если бы меня сразу предупредили, что такой дизайн делать не умеют. Раньше делала у многих других мастеров такие лунки, делали очень быстро и качественно. Мое мнение сложилось, что у мастера не хватает ещё опыта. За такую цену хотелось бы ходить к настоящим специалистам и уходить с качественными работами.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень долго искала салон в районе Ботаники, где бы качественно выполнили маникюр. Требования были:1. Маникюр+гель-лак (качественный материал). 2. Быстрое и качественное выполнение.3. Интересный дизайн подобранный индивидуально для меня (чтобы не было фразы: "Вы принесите картинку и мы постараемся сделать также"). Приятно удивила атмосфера. Администратор встретила с улыбкой и рассказала о специфике работы салона, материалах, выслушала мои требования и уверила в том, что все будет. Запись довольно-таки свободная, мне подобрали удобное для меня время. В день икс у входа меня встретили администратор и мастер. В салоне очень чисто и красиво, у входа предложены бахилы. Во время процедуры можно угоститься вкусным чаем. Приятно порадовала мастер Олеся, очень кропотливо и аккуратно выполнила маникюр, услышала мои пожелания по дизайну, предложила свои варианты и в совместном творчестве мы создали желанную красоту. Все расходные материалы индивидуальны: металлические стерилизуются и упаковываются в индивидуальную упаковку, а пилочки при вас распечатают, а потом отдадут с собой. В салоне представлено несколько интересных программ, обо всех них мне рассказали, думаю, что я еще не однократно приду сюда. Девочки, спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Юрьевна

Like Мне нравится

На свой страх и риск пошла впервые в эту новую студию, не видя работ мастеров и отзывов. Была готова к худшему, но к тому, что мне так все понравится - нет )) а зря, отличный сервис и мои ногти выглядят просто отлично ) единственное пожелание мастеру от меня как от коллеги, т.к. я тоже мастер- все таки если что то не получается, показывать своё недовольство этим крайне нельзя ;) а так работой более чем довольна , очень все понравилось , я теперь ваш постоянный клиент однозначно, так держать :)

Отправлено 6 лет назад

От mariyabardo

Like Мне нравится

Приятные сотрудники А особенно мастера. Качественно и прекрасно и аккуратно сделали педикюр и все в быстрые сроки, а мне это очень важно. Очень рада что рядом с моим домом появился этот уц и желаю девушкам хороших и не вредных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От raa08