CarBox отзывы и оценка

Уфа, Трамвайная, 2/3Б


CarBox

2.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Тюнинг, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автостекло, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Уфа
Адрес Трамвайная, 2/3Б
Телефон +7(347)299-17-79 +7(917)444-43-44
Сайт carbox102.ru


Dislike Мне не нравится

Приехал на ремонт скола лобового стекла. Ни зеркала ни щеточки, ни нормального освещения. "залили" жидкость в просверленное отверстие, поводили зажигалкой в кромешной тьме и не оценив качество заполнения со всех сторон в сколе - поставили лампу для полимеризации клея. Я выехал с бокса в свет- это было ужасно. Не делайте ошибок как я.

Отправлено 6 лет назад

От Инокентий Смоктуновский

Like Мне нравится

в день мы делаем от 5 до 10 ремонтов стекла, к каждому клиенту подходим с уважением, бывают негативные ситуации, но мы всегда стараемся помочь клиенту. Будем работать над качеством обслуживания. Спасибо Вам за комментарии, учтем все недочеты.

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Нуретдинов

Dislike Мне не нравится

Хотел избавиться от периферийного скола с 15мм трещинкой, требующих профилактики перед зимой, уехал после "ремонта" с 10см трещиной. Полный П.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Вшивцев

Dislike Мне не нравится

Заезжал делать дигностику но увы( человек который делает диагностику он вообще в этом не разбирается. Купил себе сканер в Али и ошибки расшифровывает в Гугле. Человек полный ноль!

Отправлено 6 лет назад

От sadykov_florit

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я заехал по ремонту стекла трещина была, мастер по ремонту стекол много говорит не о чем, так быстро все сделал не вытер стекло от грязи просверлил и приклеил и гарантии не дал сказал я гарантии не дам то что может заново трещина пойти в общем не качественно не тратте время и денег УЖАССС.

Отправлено 7 лет назад

От syrtlanov

Like Мне нравится

Давно езжу сюда, сколы заделываю, лобовое стекло менял, ребята отлично работают, качественно. В обшем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От src-ufa

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали трещину на лобовом стекле, сделали плохо- рядом поцарапали стекло, да через месяц трещина поползла дальше. Один плюс- мастер косяк с царапиной признал и денег взял меньше в 2 раза

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Info

Работают хорошо. Остался доволен. За несколько сколов и большую трещину взяли 1500

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Lukashenko