Carbike, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Кислородная, 7а (1 этаж)


Carbike, автомоечный комплекс

2.6

34 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Кислородная, 7а (1 этаж)
Телефон +7(343)328-27-00 +7(343)344-88-33 +7(967)639-18-33


Like Мне нравится

наконец открыли шиномонтаж отремонтировал колесо понравилась цена и работа заодно и колодки поменял наверное приеду на перебортовку сказали что есть хранение

Отправлено 5 лет назад

От regionneft96

Dislike Мне не нравится

Моют плохо! Администраторша невоспитанная. откровенно хамит. Назвала 370 р. за мойку, а пыталась по факту получить 420 р. Говорит: ошиблась и подавитесь полтинником. Короче прокляла. Расстроился, платить не стал. Руководство не появилось. Оставил отзыв в книге жалоб- без реакции. Не рекомендую нервы себе портить. Как говорится, ритмы пульсаций...

Отправлено 5 лет назад

От Sergej

Dislike Мне не нравится

Мылся на данной мойке сегодня 19.05.2018 года. Автомобиль седан ниссан. За мойку кузов-салон взяли 880 рублей, хотя администратор ранее объявлял по телефону стоимость 730 рублей. При этом мойка длилась 90 минут!!! По качеству мойки - средне. В общем, недоволен, и не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Пятыгин

Dislike Мне не нравится

Моют очень плохо! На мои претензии последовало много оправданий, но ничего не случилось. Чтобы устранить их беспомощность, пришлось полировку заказать, и всё равно руки не от туда. Резину чернят по грязным колёсам. Фото утром, по лужам не ездил)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петроченко

Dislike Мне не нравится

Мойка весьма посредственная, а цены как будто нормально моют. Работаю рядом, поэтому часто просто нет времени еще куда то заезжать. в последнее время скрепя сердцем заезжаю только на экспресс, чтобы не было жалко потраченных денег. Администраторы чаще всего хамоватые, клиентоориентированности никакой, но в последний раз когда заезжала помыть рабочую машину мне мойщики предлагали свою помощь в выезде из бокса! Что для них уже плюс, потому что раньше я оплачивала,уходила на работу и просила после мойки выгнать за ворота (чтобы зайти после работы), на что мне говорили, что такой услуги нет и не помочь мне не могут.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мазур

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,никогда бы не подумал,что буду писать тут отзывы,но,5.12.17 приехал на мойку помыть машину,сразу бросилось во внимание,эта психованная администратор,второе,это то,что машину помыли не очень и то,что она ее яко бы проверила(посмотрела),никаких результатов не показал в лучшую сторону,поэтому,либо будьте вежлевей и боритесь за качество,либо меняйте сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От Incognito@gmail.com

Dislike Мне не нравится

О как классно!!!! Видимо руководство данной мойки, либо Администратор супермен занялись хакерскими взломами, чтобы повысить рейтинг своего заведения пишут с моей почты извинительные комменты!!! Официально заявляю, что 6 ноября комментарий на флампе не писала, ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНОСИЛА, и недопониманий у меня не было!!! Как были у меня негативные отношения к персоналу автомойки так они и остались, а впрочем сейчас преумножились в тысячекратно!!! Рейтинг то нужно поднимать хорошим обслуживание, качественными работами и уважительным отношением к клиентам!!! Какое позорище!!! Руководству мойки "поклон", так держать и будет у вас бизнес "в гору"...

Отправлено 6 лет назад

От verusik.58

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу попросить прощения за прошлый нигативный отзыв про Администратора,произошло недопонимание,точнее я не поняла всех нюансов,сейчас поняла,что погарячилась и просто хочу извинится,желаю вам процветания и успехов.

Отправлено 6 лет назад

От verusik.58

Dislike Мне не нравится

Ужас ужасный, а не мойка!!!! Администратор хам редкостный, здоровый мешок мышц, занимает сугубо девичью должность, а понтов как будто он хозяин мойки, автосалона, да и всей жизни..... Мылась здесь постоянно, но последние два-три раза попадала на этого горе администратора и оба раза только негативное отношение. Вчера 24.10 позвонила, записалась, но когда приехала оказалось что и записи нет, может забыл, может просто игнор..., да в придачу еще и нарвалась на хамство..... Больше не ногой сюда...

Отправлено 6 лет назад

От verusik.58

Dislike Мне не нравится

Хамоватые сотрудники. Да и директор на инфинити гос номер 303 парковочное бы/дло. Приехала, паркуюсь рядом с газелью, прибегает качок и вопит , из штанов выпрыгивает, что это место директора, а он не любит, что тут кто-то стоит кроме него. (Попроси нормально,по человеческой, а не с гонором). Я отъехала вместе с газелью, так этот горе "директор" встал на оба места, раскарякой поперёк. )))) я бы помылась у вас, но после такого "теплого" приёма - никогда. И всем буду впредь отрицательно вас "рекламировать". Ребята, так нельзя. Нельзя смотреть на потенциального клиента как на го/вно. Аукнется.

Отправлено 6 лет назад

От Аллочка Солнышко

Dislike Мне не нравится

Приехал 27.09.2017 в 10:00 В эту "чудесную мойку". Оставил ключи администратору и меня предупредили что через 10 мин приедет клиент по записи. Хорошо, тогда мою помоете после записанного клиента? Да! Прошло 2 часа, мне никто так и не перезвонил. Пришел забирать машину и её даже не загоняли! "Мы думали Вам не к спеху" Как это??? Кто то работать не хочет? Заработок не нужен? Больше не поеду на эту "востребованную мойку".

Отправлено 6 лет назад

От Павел Табалаев

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Данную мойку открыла для себя больше года!!! Хочется сказать спасибо девочкам администраторам, особенно выделю Наталью и Елену, всегда добродушны и приветливы, люблю попадать в эти смены..... т.к мою свою Тойоту в вечернее время, в связи с занятостью, девочки всегда предложат помыть по АКЦИИ, хотя могли бы и не предлагать, все же есть разница на комплексную мойку 750,00 либо по акции за ту же услугу 500,00. Моют по большому счету хорошо, на 4+, мелкие недостачки даже комментировать не хочется, по сравнению с другими мойками, где не только моют отвратительно, но еще и откровенно хамят если заезжаю поздно. Очень комфортная зона отдыха, есть кофеман, Wi-Fi, детский уголок и приятный, прям райский зеленый уголок, всегда чистенько. Успехов Вам и процветания. Очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От sigova.76@mail.ru

Like Мне нравится

С начала месяца на этой мойке был несколько раза, очень приятные администраторы и обходительные: встречают и поверяют внимательно машину после мойки "Елена" и "Наталья". Мыли комплексно и экспресс, дополнительно сделали чернение колёс, так же прибрались на задних седеньях после детей там бедлам. Все понравилось, большое спасибо!!!! Приеду ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Павел Валерьевич С.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Ульянова

Dislike Мне не нравится

моют средне.администратор хамит. считает видимо себя местной звездой .если не будете осматривать после мойки оставят много грязных плохо заметных мест.в комнате отдыха свет не включают видимо экономят.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бояринцев

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Приехал помыть автомобиль (седан) на данный автомоечный комплекс (т.к. работаю недалеко), заказав бесконтактную мойку оставил автомобиль и ушёл. Прихожу за автомобилем примерно через час, одна часть авто мытая, другая часть авто грязная. На мой вопрос в чем дело, сотрудники автомойки пояснили, что у них отключили воду и начали шоркать мой новенький чёрный автомобиль тряпками из вёдер с песчинками грязи, не возможно было наблюдать за этим спокойно, в общем неизвестно каким вообще образом они домыли мою машину (за 2 часа), взяв оплату в полную стоимость за бесконтактную мойку и оставив разводы и мелкие царапины на всем кузове автомобиля, даже не подумав принести извинения. Буквально сегодня, 13.03.2017 г. по огромнейшей необходимости мне пришлось заехать и записать автомобиль на бесконтактную мойку в этот же автомоечный комплекс. Девушка администратор, уточнила какой автомобиль и как будет мыться. Приезжаю в назначенное время, у них машина за машиной заезжают в боксы. Судя по всему, запись здесь вообще никакой роли не играет. Администратор, предложила мне оставить автомобиль и ключи на неопределенное время. В общем помыть машину не удалось. Работа данной автомойки, так же как, впрочем, и ее сотрудников совершенно не организована. Не советую пользоваться услугами данного авто моечного комплекса.

Отправлено 7 лет назад

От vselysk

Dislike Мне не нравится

Заехал помыться кузов, салон, и под капотом все пространство с мотором перед ремонтом авто в сервисе. В итоге нерусский мойщик мойкой высокого давления смыл наклейку с чашки на которой вин код автомобиля. После мойки авто стояло с открытимы дверями для осмотра качества уборки салона, а капот был закрыт, что и вызвало подозрение ... по итогу было обнаружено , что заводская наклейка с вин кодом авто была сильно повреждена и испортчена безвозвратно. Администратор отказался что то выслушивать и сказал что это не ее проблемы и типа не несут отведственность. Мойщик тоже сказал что надо было о чем то предупреждать , якобы он не при делах. по итогу помылся на 1017рублей, испорченая номерная наклейка на чашке авто и настроение на весь вечер...

Отправлено 7 лет назад

От Макс Хуртин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В очередной раз воспользовался услугами данной мойки. Скажу сразу, начали прислушиваться к клиентам. Знают что такое безконтактная мойка. Но увы качество самой мойки осталось на том же уровне. Да машина белая, порой сложно бывает отмыть, но чтоб после химии грязь осталась это что то.... Ощущение, что окончательного споласкивания не было. Напрашивается возможных варианта: 1 это химия, которая не пригодна для данной функции и второе не умелые руки и лень самих сотрудников. Кто будет пользоваться услугами этого комплекса, контролируйте процесс, принимайте работу не отходя от кассы ;) А самое обидное, что в клиентской зоне стоит штендер, -"оставляйте отзывы на флампе"! Оставляем, но в ответ тишина!

Отправлено 7 лет назад

От SemenSemenich

Like Мне нравится

Заехали на мойку по рекомендации друзей. Машина-Hyundai Accent, взяли экспресс только кузов. Быстро, без разводов. Цена-качество. Большой плюс, что мойка круглосуточная, приезжали поздним вечером. Из минусов-сложно найти с первого раза.

Отправлено 8 лет назад

От l53565

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке :мало того что помыли отвратительно была почти ночь и увидела это безобразие в светлое время суток . Так еще и очки украли ,обнаружила пропажу когда пришлось их из очешника достать ,грешу только на них больше не кому

Отправлено 8 лет назад

От alenka98

Like Мне нравится

Приветливые девушки-операторы Людмила и Екатерина. Несмотря на сложный график работы всегда в хорошем настроении. Зона ожидания удобна и конфортна. Мойщики добросовестны и старательны. По цене услуг вполне приемлемо, особенно по карте постоянного клиента. Рекомендую! !!

Отправлено 8 лет назад

От nikoros

Dislike Мне не нравится

Кто выбрал данную автомойку, советую запастись терпением! У меня была запись на 2 часа ночи. Заехала мыться я в 2:22. Женщина администратор малообщительная женщина , нехотя общалась со мной. Что бы я не спросила, ответ получала из одного, максимум двух слов. Ну это не самое главное.. Самое главное стало то, что мыли мою машину 2 часа 15 минут. Я думала , что за такую длительную мойку моя машина будет блестеть... Но и тут я ошиблась.. Качество мойки оценю на слабую троечку. Если у вас много свободного времени , то эта мойка именно для вас ;) я туда больше не хочу!

Отправлено 8 лет назад

От Mariya ya

Like Мне нравится

Регулярно мою здесь машину. Главный критерий выбора - это время работы. К ним можно приехать в 7.30 утра или 20.00 - и тебе помоют машину. В целом моют на "4" - опять же в зависимости от сотрудника. Есть диван, телевизор, кофемат, wi-fi. По ценам - как везде. Удобный заезд/выезд. Попробую в ближайшее время хим. чистку.

Отправлено 8 лет назад

От stability

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В очередной раз обратился на мойку помыть свой автомобиль. Всегда думал, что без контактная мойка это мойка без какого либо механической нанесения пены и тд. А оказалось нет. Я мягко говоря был увидинным. Машину натирали какой то губкой. При чем пена была та которая должна реагировать с загрязнение и удалять его в течении 5-10 минут. Представляете что происходит с ЛКП когда натирают пену с песком!? Уважаемый администратор, научите своих работников мыть машины. Иначе они будут повредить ЛКП.

Отправлено 8 лет назад

От SemenSemenich

Dislike Мне не нравится

07.01.16 Мыл автомобиль,при чистки салона поломали панель(торпеда). Обещали компенсировать ремонт или заказать новую панель,но сменился руководитель,Бывший руководитель Арсланов Алексей пообещал заказать панель,кормил обещаниями по телефону,но прошло время и телефон не отвечает,Новый руководитель говорит,что это было не при нем,решайте вопрос с Арслановым Алексеем,ведь он был руководителем.Будто работники которые повредили панель,работали не на этой мойке.Также полировал фары, до нового года повредили лако- красочное покрытия около фар, заметил поздно промолчал.Больше года пользовался их услугами и думаю заслужил уважения и внимания, как к клиенту, оставившего в автомойке CARBIKE ,не малые деньги!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Качество мойки оставляет желать лудшего, к ним только на экспресс заезжать. Мылся несколько раз постоянно возникали вопросы по качеству, то где то грязной тряпкой разводы оставят то еще что то подобное. Будем надеяться что качество мойки изменится в лудшую сторону

Отправлено 8 лет назад

От User

Dislike Мне не нравится

Обман! Приехал с целью заполировать зарапину на капоте и фаре. Предупредили, что, возможно, царапину на капоте уберут не полностью. Согласился. Сказали, что надо помыть машину в сушкой. Согласился, хотя машина была не сильно грязная, на улице слякоть. Ждал час. Машину помыли. Фару заполировали. А по поводу царапины на капоте сказали, что убирать не будут, хотя из-за неё я и обращался. 250 рублей за полировку фары и 450 рублей за ненужную мойку в -1° со снегом. Получил навязанную услугу и не получил услугу, за которой приехал, а заплатил 700 рублей. Очень плохо.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Сергеев

Like Мне нравится

Надо поставить очередной плюсик данному комплексу, ездил сюда ранее на химчистку автомобиля на полировку,сейчас они значительно расширились и, к слову сказать, стали наверное самой большой автомойкой города. Моют хорошо. Мыл здесь свой таурег, вымыли хорошо, приняли по записи без длительного ожидания и задержек, помыли тоже на 5, все просушили продули, я остался доволен. Рекомендую. Кстати и комната ожидания на очень высоком уровне, что не может не порадовать, чистенько, уютно, телевизор, интернет. Мне очень понравилось. Единственный минус это наверное расположение не знал бы ранее это место, никогда бы не догадался что тут теперь и помыться можно.

Отправлено 8 лет назад

От MUGAS

Like Мне нравится

Переодически заезжаю помыть авто. Минусы- всегда долго моют. - администратор улыбчивая, приветливая. Но не запоминает кто на какой машине и не оповещает о готовности и о процессе мойки. Плюсы- хорошая зона ожидания. - неплохой кофе в автомате. - большой телевизор и возможность выбрать нужный канал. - wi-fi - адекватные цены Ну и само собой ХОРОШЕЕ качество работ! Промывают всё!!! Весь мусор убирают! Внимательно относятся к пожеланиям!! И есть возможность выбрать полироль для панели! Всегда есть матовая в наличии! (Не переношу глянцевую!) Планирую сделать хим чистку подлокотников. Но думаю ближе к лету, что бы не было проблем с сушкой.

Отправлено 8 лет назад

От pavlova_md

Dislike Мне не нравится

Решил воспользоваться химчисткой. 22 октября позвонил днем, сказал, что машина довольно таки долго стояла на улице от чего салон отсырел и требуется данная услуга, уточнил стоимость только сидений, посчитали первоначально на сумму в 1300р., так же заказал мойку кузова и салона по акции за 450р. перед глобальной процедурой химчистки, все равно машину оставлять на ночь, то и ценник на вторую услугу после полуночи действует. Предварительно переговорив с руководством, что если недостаточно будет первого прохода применят глубокую чистку, но все по ситуации и если что наберут предварительно. Вечером привез, оставил. Пятница. Захожу не рано утром, машина не готова полностью, но и не грязная стоит. Так же звонка не дождался вечером о предварительном состоянии сидений. Час расплаты, когда я забрал уже после 17 часов мне предъявляют 2700р. за всё! Немного в легком замешательстве, на одном сиденье пятно не вывели, поэтому посчитали вдвое дешевле, справедливо. Переговорив о ситуации с руководством добился скидки в 10%, спасибо и на этом. Машину в итоге забрал без подголовников - сушились, сказали перезвонят когда можно забрать. Через сутки решил заглянуть за ними, лежат на ресепшн ждут, а вот позвонить не смогли - телефон мой видите ли потеряли, у листочков есть свойство теряться. Итог. Сама химчистка дала результат, но организация хромает.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Много раз пользовался мойкой. Цены высоковаты. За мойку с шампунем и сушку берут 400р, в другой мойке делаю комплекс с чисткой салона, ковриков и чернением резины за 500. Тем более для окраины города это явно завышенная цена. Но все бы ничего, если бы качество мойки соответствовало цене. Однажды мне забрызгали стекло изнутри и весь салон, когда мыли пороги. Я потребовал только хотя бы вытереть стекло, за что нерусский мойщик попросил 80р, в следствии чего был мягко послан. В последний раз, когда я уже выезжал из бокса, мойщику внезапно захотелось еще раз сполоснуть диски. Он отпустил дверь бокса, которая довольно сильно ударила мне бампер. И, само собой, мойка за это ответственности не несет. Будьте осторожны.

Отправлено 8 лет назад

От Sopa de remolacha

Like Мне нравится

Только с этой замечательной мойки, всего за 230 р. и кузов Funcargo чист и радует глаз. На мойку приехал с одним нюансом (прострелено заднее стекло), показал администратору, что бы мойщик его помыл в ручную. Мойка понравилась, с достаточным количеством мест, т.е. без очередей и уютной комнатой ожидания, а главное рядом с работой, гуськом можно дойти) Нельзя не отметить тот факт, что есть детская зона, не каждая автомойка может этим похвастаться. PS Проходит акция, помыть машину кузов + салон после полуночи всего за 450 р. уточняйте у администраторов.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

В последний раз был в этом месте лет 5-6 назад. С тех пор принципиальных перемен не обнаружено. Отличная зона для ожидания с удобными диванами, чистое просторное помещение, умеренные ценники. Помыли экспресс с шампунем за 250р на седан, в общем и целом без косяков. Приеду ещё, если поставите WI-FI :)

Отправлено 9 лет назад

От geniusrb

Like Мне нравится

Небольшая, но вполне достойная химчистка! Расположение не совсем удобное конечно, но это наверное единственный минус и то это я по себе сужу. Радует, что народ адекватный вполне работает, все покажут, подробно расскажут не первый год туда езжу все нравится. Да и качество работ конечно просто супер чувствуется профессиональный подход! Спасибо вам за вашу работу!!

Отправлено 10 лет назад

От MUGAS