Caravan, автосервис отзывы и оценка

Киров, Ленина, 2Б


Caravan, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Киров
Адрес Ленина, 2Б
Телефон +7(833)277-22-81 +7(833)226-19-20


Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам помогли

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Относительно не дорого, но важно ли это, если потом переделывать. Делают на отеб*сь. Из восьми болтов коробки: один забыли вкрутить, один незатянули, один потеряли и вколхозили неподходящий через шайбы. Недели не отездил и снова таже поломка. Девиз: И так сойдёт!

Отправлено меньше минуты назад

От glorygloster

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные мастера, даже при замене масла допустили ошибку. К тому же у Пежо в ночное время подозрительно изчезал антифриз, неисправность не нашли. Порекомендовали каждое утро заливать воду и ездить так, пока не поймем, откуда жидкость выходит, заверив, что это нормально и безопасно. Я и супруг в авто разбираемся недостаточно, привыкли доверять специалистам и платить за их работу деньги. Поэтому сомнений не возникло, в другой автосервис не обратились. В итоге- перегрев двигателя и все серьезные неисправности, которые за этим следутуют. Владелец автосервиса(как я поняла, представился Антоном)ответственность за работу своих сотрудников не несет. Предлагает отремонтировать автомобиль по прайсу автосервиса. Жаль потраченного времени, автомобиль и средств, уже потраченных по вине автосервиса. В общем, не рекомендую никому.

Отправлено

От Ярослава Ярослава

Like Мне нравится

Не знал как отблагодарить . Решил оставить отзыв . Сделали все быстро и качественно . Разрешают находиться в ремзоне !!!! Рекомендую!!!!

Отправлено

От Юлия Микрюкова