CARAMELka, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 180 (1 этаж)


CARAMELka, салон красоты

3.4

8 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, SPA-процедуры, Студии загара
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 180 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-95-92 +7(924)841-95-92 +7(924)344-95-92


Dislike Мне не нравится

Наращивала в этом салоне ресницы, нарастили отвратительно. все ресницы болели уже на второй день, безобразное расположение и неправильная длина. Нарастили пучками.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Карпенко

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер маникюра Олеся. Так неаккуратно наверное никто не делает маникюр в городе. Вы её пригласили с улицы, она где-нибудь обучалась?

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Fedchenko

Like Мне нравится

Не к чему придраться

Отправлено 5 лет назад

От Dia Diaval

Like Мне нравится

Всем привет))) оставляла отзыв 26 февраля по поводу растяжки волос... Нашли общий язык с Анатолием и с руководством)))Очень рада, что все исправили. Признали и исправили "казусы". Решили окрасить всю длину волос)))) В это мое посещение Анатолий был очень внимателен. И сделал свою работу. Волос по ощущениям очень мягкий. Сейчас я претензий не имею, все понравилось, успехов салону. Салон очень хороший по обслуживанию и по отношению к клиенту. Спасибо, Вам за работу))))

Отправлено 6 лет назад

От Www

Like Мне нравится

Карамелька мне полюбилась быстрым и качественным шугарингом от профессионала своего дела Анастасии.Уже хожу около 2-х лет,все нравится и дальше буду продолжать)))

Отправлено 6 лет назад

От ksu-dv

Like Мне нравится

Делаю шугаринг и ресницы уже второй год у отличного мастера, которая всегда знает о последних новинках в этой сфере, которая постоянно проходит курсы повышения. Качество работы на высшем уровне. Всем рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От mari.gribanova.1989