Caramel by Татьяна Козаева, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Нансена, 66 (22 офис; 1 этаж; 2 подъезд)


Caramel by Татьяна Козаева, салон красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Норильск
Адрес Нансена, 66 (22 офис; 1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(391)933-00-73 +7(913)831-26-31
ВК caramel6622


Like Мне нравится

Прочитав негативные отзывы,думала стоит ли идти ,но так как записывалась заранее ,а потом посмотрела отзывы ,решила пойду. Пришла в салон,всё чисто ,аккуратно со вкусом. Меня встретила приятная девушка,это и была Оксана которая мне делала стрижку. В салоне больше никого не было. Выслушав меня и приняв общее решение какую стрижку будем делать ,Оксана предложила пересесть в кресло для мытья головы ( хотя я пришла с чистой головой,ещё даже влажными волосами ). После посещения мной парикмахера,который меня постриг неудачно (мягко говоря) ,я старалась контролировать каждое движение Оксаны,она не нервничала,объясняла что и зачем она делает . Чёлку мне один раз стригли так как мне нужно (косую) ,Оксана это сделала с лёгкостью. Итог: чисто,комфортно,БЕЗ всякого пафоса(который я тут вычитала) ,заплатила 1000р. Кстати по поводу пафоса хозяйки и профессионализма,живу в Кайеркане ,но поехала в салон потому что множество знакомых делали покраску у Татьяны,все остались очень довольны! Будьте красивы и добры !!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Emelyanova

Like Мне нравится

Я в этом салоне постоянный клиент. От всего что делают девочки я в восторге. Отдельное спасибо Татьяне за ее работу и понимание. Она великолепный профессионал.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Зорина

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон, что можно представить! У владелицы салона столько пафоса, который не соответствует ее мастерству и знаниям. Очень НЕ рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kraslag

Dislike Мне не нравится

Поймалась на удочку агрессивной рекламы этого так называемого салона. В реальности это: парикмахерская с дешевским ремонтом в хрущевке в районе Нансена. Сама Татьяна абсолютно обычная парикмахерша, НЕ мастер своего дела.. Все движения рук.резкие, грубые. Без конца бегает курить, постоянно на телефоне во время выполнения какой-то процедуры. Плюс ко всему к ней приходят все ее родственники обсудить,что они поели и что будут есть вечером ,она на них отвлекается.. мрак.. Ну,а теперь о главном. Принесла фото того,что ожидаю (на фото слева). Мне сказали : "Ха,на раз плюнуть". Выкладываю результат (на фото справа). За это убожество я отдала 9200 (я не опечаталась. Девять тысяч двести!!!), Девочки, ни за что не ведитесь на эту рекламу. Это полная жесть

Отправлено 7 лет назад

От Vzhik

Dislike Мне не нравится

Спасибо за испорченный цвет волос, и пять тысяч на ветер. Отдельное ведро с помоями госпоже Чачашвили!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Крицкая