CARABAS, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (11 бокс)


CARABAS, автосервис

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (11 бокс)
Телефон +7(383)299-02-04


Like Мне нравится

Отличные и рукастые парни, остались после работы, и просто спасли меня перед дальней поездкой! Респект вам чуваки!

Отправлено 5 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Как обещал, пишу что вышло по итогу третьего визита: заменили опору стойки и пыльник, но главное НАШЛИ что хрустело в рейке!!! До Carabas предлагали менять всё что угодно вплоть до машины, но здесь не понадобились даже запчасти))) Спасибо вам за профессионализм и качественную работу! Я обычно не доверяю фирмам где нет отрицательных отзывов, но вы пока исключение - удачи вам и хороших клиентов)

Отправлено 5 лет назад

От nmonk.bonus

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Впервые обратилась в CARABAS за необходимостью диагностики автомобиля перед покупкой. Осталась очень довольна профессиональным подходом к работе и внимательным отношением к клиенту! Доступно и качественно донесли информацию по автомобилю. Огромное спасибо Вам, Алексей! Рекомендую Ваше СТО всем знакомым! Доброжелательных и порядочных Вам клиентов и процветания СТО!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Grechkina

Like Мне нравится

Первый раз заехал к ним случайно в конце апреля, Куда то пропало масло из двигателя, В "гараже", где я обычно ремонтируюсь, ребята уже начали отмечать майские))), а в Реакторе, что по пути домой, готовы были принять через пару дней)) Тогда и заехал в первый попавшийся бокс с понравившимся названием. Сопел датчик масла - тут же купил в ТЦ через дорогу, заодно поменял убитые шпильки ступицы, которые вожу уже год в багажнике. Мастера вежливые, цены норм, к дому ближе, через дорогу кафе и вайфай, потому решил после майских здесь же поменять все 4 жижи и ремень агрегатов. Неделя после замены прошла - полет нормальный, ничего не свернулось, уровень в норме. Но все же в этом накосячить сложнее, хотя много где умеют))) Скоро поеду менять кое что по подвеске и, если действительно угадают и пропадет хруст в руле, который я терплю 2 года - Карабас будет моим новым СТО)

Отправлено 6 лет назад

От nmonk.bonus

Like Мне нравится

Заехал в " CARABAS" второй раз))), надо же проверить вдруг опять всё хорошо)))). Всё хорошо, давно не встречал такой вдумчивой работы, такого правильного отношения к своему делу. Люди любят свою работу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От padr

Like Мне нравится

Заехал за мелочным вопросом. Всё ответили, всё посмотрели. Сделали. В боксе чисто. Лишнего не навязывали. Вот приятно. Сервис качественный. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От padr