Car Way, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 29в


Car Way, автотехцентр

4

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Хранение шин, Ремонт выхлопных систем, Автосигнализации
Город Пермь
Адрес Свиязева, 29в
Телефон +7(342)258-48-08 +7(342)203-01-41
Сайт www.car-way.ru
ВК oooavtouslugi


Like Мне нравится

Спасибо, неисправности устранены, документы на диагностику и работу в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Гошка Ам

Dislike Мне не нравится

Обслуживалась один раз в этой компании, больше никогда туда не приеду! Денег взяли много, к работе подошли безответственно: после них на трассе машина загорелась! Из под капота повалило пламя! Как потом оказалось оставили там промасленную тряпку. Спасибо проезжающему мимо такси - помог справится с ситуацией. В качестве извинений предложили одноразовую скидку на шиномонтаж. Ужасная безответственность могла стоить жизни .

Отправлено 6 лет назад

От Александра Тимофейчик

Like Мне нравится

приятный сервис, к работе относятся качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Кузнецов

Like Мне нравится

привет. У меня автомобиль Kia Sportage, 2014 года, проблема была с полным приводом. Сделали диагностику и ремонт. С запчастями вышло не дорого, цены адекватные у парней. Хотя с поломкой которая была, затраты могли быть не малые. Действительно, как и говорили мне, автосервис Car Way, что надо по ремонту автомобилей марок Kia и Hyundai. Хороший сервис. Профессиональный и очень доброжелательный персонал. Четко и грамотно работают. Очень всем доволен. Спасибо мастеру. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз

Like Мне нравится

Остался доволен обслуживанием!как я понял весь коллектив механиков и автослесарей переехал в этот сервис из Хендай официалов.тк раньше у них обслуживался я всех там знаю. Машину привезли на эвакуаторе ближе к 10 утра 21.08, не заводилась, стартер не подавал признаков жизни, через час уже сообщили о неисправности блока управлении двигателя, во многих вопросах сотрудники пошли на встречу, по-человечески. Огромное спасибо за оперативность, качество и самое главное, повторюсь, человеческое отношение! Отдельная благодарность мастеру приемщику Роману ! С уважением, w211.

Отправлено 6 лет назад

От артемий