Car, СТО отзывы и оценка

Курск, Литовский 2-й переулок, 6д


Car, СТО

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Автосигнализации, Ремонт АКПП
Город Курск
Адрес Литовский 2-й переулок, 6д
Телефон +7(960)674-19-56
Сайт car-kursk.ru


Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую делать ремонт на сто Car-сервис. Набирают заказы, работу делать не успевают, да особо и не торопятся. Заехал в проблемой, сделали пару ремонтов, с той же проблемой и уехал. Специалисты никакие, гадают, что отремонтировать за мой счет! А проблема не устранена. Хотите раз пять поездить на этот сервис и отдать все деньги, и чтобы вам ничего не сделали, вам сюда. Это реальный отзыв, а положительные видимо сами пишут

Отправлено 7 лет назад

От delo

Like Мне нравится

Уже несколько раз обслуживалась в автосервисе "CAR". В первый раз просто переобувалась, а вот недавно машина почему то барахлела, после полной диагностики проблема была выявлена и в кратчайшие сроки решена. Сервисом довольна на все 100%, цены в пределах разумного. Персонал грамотный и хорошо обучен. Довольна.

Отправлено 8 лет назад

От golovin_46

Like Мне нравится

Делали коробку на ауди 200, все отлично работает, подсказали советом, Молодцы, Друзьям буду рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Савельев

Like Мне нравится

Рекомендую всем данный автосервис! Ниже цен не найти. Качество работ на высоте. Все мастера не первый год работают в данной сфере. Большинство несколько лет работали в одном из крупнейших сервисных центров при салоне по продажам автомобилей производства США. Выполняют диагностику и ремонт. Готовят к открытию мойку. Осуществляется предварительная запись на ремонт. Можно заменить масло и другие тех. жидкости.

Отправлено 8 лет назад

От kursk

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую обращаться в эту организацию. машина у меня не молодая, и не дорогая, сервисменам не выгодная.приехала только на шиномонтаж - уболтали остаться и на плановый ремонт - текла коробка, подшипники всякие поменять. только уехала с ремонта - сдох свеже-поменяный подшипник задней ступицы (заклинило колесо в лесу, растолкали, до дома добралась, оказалось -он), забыли прикрутить на место защиту двигателя, отказался работать спидометр, потом они три дня разбирались, что было не так - не признались, но хотя бы сделали. коробка все равно течет, через пару месяцев приехала опять - они мне написали точно тот же список, что и прошлый раз, но денег за работу взяли больше. несколько дней им некогда было разобрать, сказать какие запчасти нужны. если не успеваете (а как не приеду - ни разу не видела никого за работой), нечего хапать заказы.

Отправлено 8 лет назад

От kaluolga