Car Service, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 2в


Car Service, автосервис

4.9

8 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Детейлинг, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 2в
Телефон +7(913)915-81-03


Like Мне нравится

Достойный автосервис, то что не могу сделать сам, делаю здесь, сто посоветовал приятель, цены в основном ниже чем по городу, адекватные механики, отвечают на профанские вопросы и дают объяснения по интересующим вопросам!

Отправлено 5 лет назад

От cardoooon050505

Like Мне нравится

Очень достойный автосервис, друг постоянно сюда обращается за помощью по ремонту, собственно он мне его и посоветовал. Начались проблемы с ходовой, заехал на диагностику, мастер посмотрел сказал что рулевую рейку нужно менять, желательно в ближайшее время. Заказал контрактную тут же в салоне с тягами и наконечниками в сборе. Тут же по срокам сориентировали, договорились что через день могу приезжать и всё поменяют. В назначенное время подъехал за 1,5 часа всё сделали. Рейка с заменой мне обошлась в 4800руб., остался очень доволен работой. Соотношение цена-качество отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Golden Fox

Like Мне нравится

Отличный сервис. Быстро, удобно, недорого. На сколько качественно - время покажет) заезжал менять масляк в движке) зона ожидания уютная с кофе и телевизором. Персонал простой и отзывчивый - "свои ребята". Нет каких-то попыток навязать допуслуги или раскрутить на деньги-:все просто, без лишних слов- сделали то, что нужно. Пообщался с управляющим пока мне меняли масло- очень приятный и грамотный человек! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Тони Злобный

Like Мне нравится

По совету коллеги с работы приехал на данное СТО, были проблемы с мех. коробкой передач на шкоде актавии, буксовало сцепление, подтеки на коробке. Растроился т.к у дилера в Альт - парке сказали что надо менять диски сцепления, корзину, думал попал на серьезный ремонт. А здесь мне сказали что скорей всего диски сцепления буксуют из-за масла, т.к выдавило какой-то сальник в коробке, и стоит он 500-600руб., после снятия коробки диагноз работника Кар сервиса оказался правильным, спасибо ему, за работу я отдал всего 6800 руб. А у дилера меня оценили примерно 30тыс.!!!

Отправлено 6 лет назад

От engusto

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность. Мой автомобиль в последнее время стал плохо ездить. Заехала на СТО возле дома, где мне сказали, что необходимо помыть дроссель, свечи и топливный насос. Получив зарплату я поехала ремонтировать свой автомобиль на Ваше СТО, потому что живу рядом и в округе только Ваше СТО похож на сервис. Здесь мне поменяли дроссель и свечи. Насос сказали, что рабочий. Проблемы были в какой - то сетке. Теперь моя машина работает отлично. Отдельное спасибо Алексею и Петру. Всегда буду ремонтировать свой автомобиль у Вас.

Отправлено 7 лет назад

От elena.cukanova.1985

Like Мне нравится

Обслуживал свое авто на данном сервисе : делал диагностику ДВС и ходовой части Выявили недочеты ходовой ( Были порваны сайлентблоки передних рычагов, болталась шаровая опора левая, начал появлятся мелкий люфт в наконечнике рулевом, колодки осталось менее 35%, отпотевали переднии стойки, брякала защита ДВС, сайлентблоки задней балки имели мелкии надрывы. по двигателю свечи были в ужасном состоянии и ремень по утрам свистел(ПРО РЕМЕНЬ Я ИМ НЕ ГОВОРИЛ!!сами увидели слабую натяжку!) Объяснили что делать в первую очередь а что может потерпеть, показали наглядно где было критично. На ремонт записывался на удобное мне время! В двигатели заменили свечи и подтянули ремень, ну и ходовку немного сделал. Цены адекватные, сделали все аккуратно и чисто, покупку запчастей взяли на себя (ЧТО было мне удобно! Я сам не бегал по магазинам) ВООБЩЕМ ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ. Советую всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Smit

Like Мне нравится

Случайно от знакомых узнала об этом сервисе. Предварительно записавшись, приехала в начале июля на плановое обслуживание своего авто, перед поездкой в отпуск. Сделали развал-схождение, произвели замену расходников, была проблема с радиатором, оказался пробит, его тоже заменили. А еще для меня оказалось большой неожиданностью, когда мастер вышел и сказал, что разбит ступичный подшипник, спросили буду я менять сейчас или позже, не было втюхивания и навязывания своих услуг. Ну и несколько пунктов по мелочи тоже ребята помогли устранить, молодцы. Завели сервисную карточку, внесли всю информацию в базу данных, кто из мастеров выполнял работу, Расчет есть наличный и безналичный, при расчете выдается акт о выполненных работах, где прописана стоимость каждой детали и работа, все по пунктам. Цены очень адекватные. Сам сервис большой, отдельная территория, чистая, новый ровный асфальт, в боксах тоже чисто, есть кофе-автомат, так же, для ожидающих, есть мягкие диваны и телевизор. Осталась очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Теперь только туда.

Отправлено 7 лет назад

От Aviona_enot

Like Мне нравится

Заезжала на диагностику двигателя, все проверили, убедили в полной исправности. Очень вежливый и приятный персонал, администратор (или управляющий) подходил контролировал процесс, бокс большой, вмещается не одна-две машины как это обычно бывает. Мастер все доходчиво объяснил даже блондинке, уехала с улыбкой и приятным впечатлением, всем советую) Плюс магнитолу наладили. Цены адекватные вроде)

Отправлено 7 лет назад

От Sofa