Car Power, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Шёлковая, 10/1


Car Power, автосервис Car Power, автосервис

3.5

6 оценили
автосервис "CarPower24"
т. 272-28-32

Ремонт подвески
Ремонт двигателя (в том числе капитальный ремонт двигателя)
Диагностика электронных блоков (autel, launch)
Эндоскопия двигателя, катализаторов
Диагностика авто перед покупкой

мы находимся по адресу ул.Шелковая 10/1

пн-пт 10.00-20.00
сб. 11.00-18.00
вс. выходной
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Красноярск
Адрес Шёлковая, 10/1
Телефон +7(391)272-28-32
ВК carpower24


Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис . В наше время по отношению курса доллара у него можно заказать запчасти дешевле магазинных. По работе очень качественно ко всему относиться и быстро делает . Бывают и заминки (ну все мы люди ) . Вот не знаю как по мне хороший специалист .рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Андреевич

Like Мне нравится

Делали мне мою машинку в этом сервисе. Мне всё понравилось, выбрал сервис исходя из отзывов на Флампе и из ближайших к дому. Не пожалел, сделали быстро, не так чтобы дорого. Особенно приятно, что все виды работ оговариваются по телефону, и мне нет необходимости искать запчасти. По словам мастера - им все быстро привозят. Причем есть возможность выбрать цену-качество. Все подсказали - рассказали, быстро выявили причину, быстро устранили. Специально поездил месяц, чтоб проверить "полёт нормальный"... Подтверждаю: "полёт нормальный" )) Спасибо, приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От РыжийКот

Like Мне нравится

Очень крутой сервис, все свои авто делал и делаю только здесь. Всегда все своевременно и удобно. Приехал, оставил машину, забрал уже исправную, на этом мое участие здесь заканчивается. Запчасти сами заказывают, если что-то нужно уточнить звонят по ходу ремонта. Единственный минус, что много людей записываются и приходится иногда подождать денёк, хотя, я лучше подожду, чем доверю свой авто непонятно кому. Ценник радует.

Отправлено 6 лет назад

От WhoIsThis

Dislike Мне не нравится

Всем хорошего дня!Ну так вот,данный авто-сервис рекомендую тем,у кого очень много свободного времени и ремонт требует отлагательств...Заранее,договаривались (за неделю)с сервисом на ремонт авто (подвески) ,наступил тот день -сказали позвонить через час,звонок через час телефон не доступен...через 2 часа поехали узнать лично в сервис-"ОТВЕТ" "а вы не договаривались... и вобщем я болею и не можем сегодня работать... соответствующая Оценка!РЕКОМЕНДУЮ данный авто сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Пасечник

Dislike Мне не нравится

Указано, что работает в субботу с 10:00. Телефон недоступен. Приехал, "сервис" закрыт. Отлично! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От rain_