Царь-окна и двери, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 113


Царь-окна и двери, производственно-монтажная компания

4.9

10 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 113
Телефон +7(416)235-20-20 +7(416)254-80-99
Сайт царь-окна-двери.рф


Like Мне нравится

Спасибо мастерам. Уже не первый раз обращались в вашу компанию, очередной раз остались довольны вашим профессионализмом.

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за быструю и качественную работу! Установили остекление на лоджии. Всё сделали как надо! Особенно порадовал профессионализм менеджера в офисе - никакой лишней информации, всё коротко и по делу. Лишних услуг не навязывают. Вся работа (демонтаж старых окон + монтаж новых) заняла чуть более чем пол дня, при этом качество работ достойное! И цена при этом не завышенная! Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От marusya

Like Мне нравится

С компанией Царские окна знакома уже давно! Всегда все качественно делают! Недавно опять обратилась к ним за остеклением балкона все сделали быстро, качественно и приемлемая цена, да и еще и профиль хороший с белыми резинками нам очень понравился! Качественно и в короткие сроки! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Пьянкова

Like Мне нравится

Установили 2 окна.Молодой парнишка,видимо давно работает,работу выполнил быстро.Другой мужчина-новенький, с трясущимися руками, видимо только учится.Окна поставили за 1 день. Работой довольны,единственное-"спасибо" за 3 куля мусора,которые оставили возле подъезда и за то,что помылись в душе и там же пописали...

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хотела бы оставить свой отзыв о фирме "Царь окна". Заказывали 2 окна и 1 балконный блок. Изготовили все быстро. Установили весь заказ за 1 день ! Очень удобно. Установили все качественно, аккуратно. За собой все убрали. За балконом только к ним! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сухоносова-Гордиенко

Like Мне нравится

Хочу, оставить свою благодарность. В фирме царь окна! За своевременное выполнение своих работ! Очень качественно, быстро и недорого! Ребята делают все на совесть, а особенно, как для себя!!!

Отправлено 8 лет назад

От 97lizok29

Like Мне нравится

Хочу всем посоветовать фирму Царь-окна и двери, у них адекватные цены, очень опытные монтажники. Я несколько раз к ним обращалась, оба раза все было отлично.Буду советовать это фирму всем друзьям родным и знакомым.Спасибо вам большое еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Юрьевна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Фирму Царь- окна. Огромное Вам Спасибо!!! Сделали все аккуратно, быстро, а самое главное в короткий срок. Качеством окон и входной двери очень довольна. Обойдя весь город цена в вашей фирме оказалась самой приемлемой. Ещё раз спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От 97lizok29