Car-kolesa.ru, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 24


Car-kolesa.ru, автокомплекс Car-kolesa.ru, автокомплекс

4.3

8 оценили
ПОКУПКА ПРОДАЖА ШИНЫ ДИСКИ Б/У
8(909)700-92-11
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Полимерная порошковая окраска, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 24
Телефон +7(909)700-92-11 +7(343)352-11-00
Сайт www.car-kolesa.ru
ВК car_kolesa


Dislike Мне не нравится

Нет смысла в предварительной записи!!! Полчаса заставили ждать, я была с годовалым ребенком, хамское отношение!!!!

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ребята спасибо огромное за шины. Теперь постоянно буду брать у вас и на летоновые куплю через ваш интернет магазин car-kolesa.ru

Отправлено 5 лет назад

От Ирина!

Dislike Мне не нравится

8 июня обратился в данную компанию с целью приобрести зимние б/у колеса. Объявление о продаже нашёл на авито. Цена была привлекательная, так как ещё далеко не сезон для зимних шин. (Фото объявления прикладываю). Уточнил по телефону состояние, сказали- все ОК, приезжайте. Приехал и разочаровался. Те колеса которые были на фото, и те которые мне показали- два разных комплекта. Соответствовала только марка резины и типоразмер. Состояние заметно хуже, остаток шипов не более чем 10%!, хотя на фотографии и по описанию 70-80%. Мало того колеса просто даже не натертые силиконовым чернителем, как на фото, а просто лежат грязные в пыльном углу. Что подтверждает то что на фото не те шины. Уверен что когда-то у ребят был такой комплект, который они продали сделав реальные снимки, а теперь кто-то из клиентов шиномонтажа оставил такой-же, но значительно хуже, чем и воспользовались данные коммерсанты просто разместив старые фотографии. На мое указание что колеса не те, начали отнекиваться, а на просьбу показать другие комплекты в таком размере-буркнули что ничего нет, видимо не желая связываться с клиентом который разоблачил их махинации. Объективно плюсов никаких не увидел, обман налицо, один балл.

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Правил 2 диска. Ребята молодцы! Быстро! Качественно! Буду вас рекомендовать. PS/ Понравились картины! Оценил!! Креативно! 5+

Отправлено 6 лет назад

От Леха Алексеев

Like Мне нравится

Спасибо. Ребята молодцы. все делают на совесть! Теперь я ваш постоянный клиент. По цене тоже все устраивает. Буду рекомендовать вас друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От michelin11812

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж. Цены не кусаются. Все машины тут переобуваю. Хорошие мастера, трезвые, а то на некоторых шиномонтажках работают "под шофе". Моют шины и упаковывают в пакеты. Есть вайфай и зона ожидания. Жалко нет системы скидок.

Отправлено 6 лет назад

От Камень

Like Мне нравится

Искал шиномонтаж недалеко от дома. Дубль гис выдал эту контору, созвонился и получив утвердительный ответ, что у них свободно, поехал к ним. Быстро и качественно переобули машину. Парни знают свое дело. Твердая пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Калашников

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажке, приветливый и вежливый персонал . Единственный на уралмаше шиномонтаж где используют динамометрический ключ при затяжке колес.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Брусов