CAR-GO!, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Ильменский проезд, 1 ст6


CAR-GO!, транспортная компания CAR-GO!, транспортная компания

2.6

6 оценили
Транспортная компания "CAR-GO!" предоставляет широкий спектр услуг по перевозке сборных грузов и паллетных перевозок для сетей по России, включая доставку от двери до двери.
Для сдачи груза Вы можете обратиться на один из наших складов:
На севере Москвы, Ильменский проезд, д.1 стр.6
На юге Москвы, пос. Развилка, Проектируемый проезд 5541, владение 2
На востоке Москвы, ул. Плеханова, д.11 стр.46
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Москва
Адрес Ильменский проезд, 1 ст6
Телефон +7(495)739-07-15
Сайт www.dostavkagruzov.com
ВК dostavkagruzovcom


Like Мне нравится

Я руководитель крупной компании, работаем с Карго практически со дня основания в Казани с 2007 года. Конечно идеального нет ни одной компании, но работают в Казани отлично, доставки из Москвы ежедневно, груз приходит во время, доставками пользовались раньше, ни каких проблем, логист всегда созвониться, предупредит. Выдают груз быстро, документы в порядке. Директор в Казани Алексей работает со дня начала работы, всегда интересуется нашей работой, довольны ли мы. Ребята молодцы! Если и есть проблемы в каких то городах компании, то это наверное проблема в управлении на местах и в людях.

Отправлено 7 лет назад

От kazan2012

Dislike Мне не нравится

Компания попросту разводит людей на деньги. Отправлял груз из Архангельска до Красноярска. Накладная № КЯАР-2, выставили окончательную сумму 63967.59руб. Груз пришёл в Красноярск и сумма возросла до 83000 т.р. Это что за бизнес у Вас такой? Почитал отзывы, оказывается я не один такой, кого развели на деньги. Это у них стиль работы такой гнилой. Так что господа, будьте бдительны и не связывайтесь с этой отстойной компанией. Прошу прощения за резкость, но лучшего Вы увы не заслуживаете. Честь имею!

Отправлено 9 лет назад

От kolya_tungus

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания.. работали один раз и больше не будем и вам не советуем потеряли наш груз и искать его никто не собирается. Будьте осторожны.

Отправлено 9 лет назад

От bondareva_999

Dislike Мне не нравится

Начали работать с этой компанией и через месяц работы они уже потеряли наш груз, причем не маленький (здоровая паллета). Очень неприятно конечно, Цены привлекательные, но качество оказываемой услуги ужасное оказалось.

Отправлено 10 лет назад

От Elina

Info

ТК для прошаренных людей ;)

Отправлено 11 лет назад

От Leo Coxwain

Like Мне нравится

Возникла проблема при выгрузке груза в Ивановском филиале, мой грузоотправитель молчит в чём дело. В офисе транспортной дали телефон директора филиала Денис Сергеевич - за полчаса решил ситуацию. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Эгоiст