CAR-FAST, магазин автозапчастей для японских, европейских и корейских автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 53 (2 этаж)


CAR-FAST, магазин автозапчастей для японских, европейских и корейских автомобилей CAR-FAST, магазин автозапчастей для японских, европейских и корейских автомобилей

3.9

14 оценили
Сеть магазинов автозапчастей
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 53 (2 этаж)
Телефон +7(383)383-09-33
Сайт www.car-fast.ru
ВК carfastru


Dislike Мне не нравится

Искал магазин по ближе к дому. Увидел Car-fast. При вопросе, как среди их поставщиков выбрать благонадежного, сказали по цветовой маркировке. Решил купить часть запчастей, которые нужны были в первую очередь, так как первый раз покупаю запчасти в Car-Fast. Как выяснилось не зря. Купил у них тормозные колодки. После замены, тормозных колодок, стали слышны стуки при торможение справа. Поставил на правую сторону старые колодки звуки исчезли. При обращение в Car-fast, сказали, что гарантия на дубликаты 14 дней, что нужна карта-наряд из автомастерской, а смазали ли узлы тормозного механизма. В общем деньги вернуть и разобраться в чем дело, у них не было. В итоге купил опять новые колодки в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От slon859_83

Like Мне нравится

молодцы! быстро .качественно ,недорого,грамотное обслуживание ничего лишнего только по делу.- второй раз заказываю запчасти -сразу понятно здесь клиента ценят!

Отправлено 5 лет назад

От r444er

Like Мне нравится

Быстрый профессиональный потбор, самая адекватная цена в Новосибирске , заказывал опоры двигателя, показали схему рассказали что как, большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pulsar2000

Like Мне нравится

Заказывал краску для кузова Soft99 Body Paint 046, аэрозоль, 300 мл в количестве 2 шт.) Обработка заказа была очень быстрой: оплатил и на следующий день посылка была отправлена!))) Вот так и должно происходить! Цены в магазине приемлемые) Выбор отличный! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Алексеев

Dislike Мне не нравится

Заказал ремни вариатора 2 шт на снегоход "Стелс Ермак 600"Прислали не те ремни. Спросил у менеджеров можно вернуть? Сказали да. Выслал им назад из Магаданской области. Ремни пришли в Новосибирск лежат на почте вторую неделю. Ни кто , не забирает и деньги не возвращает. Зачем так делать?

Отправлено 6 лет назад

От yakov.solovev.82

Like Мне нравится

Очень довольна услугами компании. Сделав заказ, тут же оплатила его, на следующий же рабочий день оплату отразили в личном кабинете. поступил товар к поставщику оперативно, без задержек по времени, и на следующий же день был направлен в мой адрес транспортной компанией. На все интересующие меня вопросы, отвечали моментально, или перезванивали. Кратко, ясно, по существу. Спасибо! Будет еще отзыв после получения товара.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Наумова

Like Мне нравится

Живу в Магадане, на новый год приехал в Новосибирск, А т.к. машинка требовала некоторого ремонта, решил поискать запчасти в Новосибирске. Выбор был сделан на Car-Fast. Ребята очень приветливые и дотошные в плане правильного подбора запчастей. Заказал 15-ть наименований запчастей. У всех естественно разный срок доставки до Новосибирска, а потом это ещё всё и в Магадан отправить надо. Всё подобрали, оплатил и спокойно уехал после нового года домой. Да еще один момент, заказ делал 28 декабря, под самый новый год. Как все мои запчасти поступили (16 января посылку уже отправили из Новосибирска в Магадан), ребята всё упаковали (кстати молодцы, не поленились и пустые места в коробке заполнили картонками чтобы в коробке ничего не болталось) и отправили через транспортную компанию которую я указал. Запчасти получил в целости и сохранности и всё строго по списку. Буду рекомендовать данную фирму своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Gorkovenko

Like Мне нравится

Работаю с этим магазином уже года 3, а то и того больше. Тогда они еще назывались как-то по другому и сайта у них не было. С ребятами быстро настроились доверительные отношения т.к заказываю часто и порой по многу (привет друзьям из Мирного). Проблем с заказами и сроками, как и с самими запчастями особо не возникало. Было пару раз привозили пересорт и один раз пришел гнутый молдинг на дверь. Но от этого никуда не денешься, перезаказали и ждали новую поставку. По ценам все устраивает. Сколько ни сравнивал, как правило все дешевле. Бывает конечно можно где-то и дешевле найти, но ехать из-за 50-200 рублей разницы в другой конец города, по всем пробкам, не очень хочется. Самое главное, что с людьми приятно работать, а это редкость в наше время. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Кузнецов Николай Анатольевич

Like Мне нравится

Удобный сайт, если разобраться в нём. Если нет, то онлайн менеджер все сделает за вас. Время от времени покупаю тут всякую авто-мелочевку типа патрубков, колодок и всяких резинок. Если заказывать через интернет, можно оплатить заказ с кредитки. В магазине также присутствует безналичный расчет. Есть смс-оповещение о поступлении товара в магазин. Персонал адекватный, идут навстречу, если нужно недолго подождать после времени закрытия магазина, главное позвонить и предупредить. Резюме - магазин на твердую пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Нормальный интернет-магазин, сайт удобный и понятный, обратная связь немножко "хромает" и выдача товара тоже можно улучшить. Четыре ставлю за то, что трудно найти офис магазина. Желаю удачи.

Отправлено 6 лет назад

От petr-ivanov

Dislike Мне не нравится

Давайте будем откровенны. Обслуживание в магазине как и везде, без особенностей. Но цены не уникальных товаров, масло в двс и масляный фильтр дороже среднего уровня. Покупал масло, но воспользоваться опцией по бесплатной замене не удалось, потому как все мастера СТО были заняты в этот день.

Отправлено 6 лет назад

От VovoNsk

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! Все вопросы можно напрямую задать менеджерам на сайте. Отвечают оперативно. В офисе приятная добрая атмосфера. Отдельное спасибо Николаю за обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От wink_80

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, парни мастера своего дела, спокойно обьясняют и помогают. Причем запчасти можно найти на любой авто и без проблем. При поиске запчасти в первую очередь буду обращаться к ним.)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Барзихина

Dislike Мне не нравится

зачем сайт если он не работает? набираешь в поисковике например "капот" так он мало того что после этого некорректного поиска переводит русские буквы на латинские, так еще и ищет почему то в каком то бренде...?!? это как? кароче, как сказал один человек кто не продает товары в интернете тот херомантией занимается (это не цитата)

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий