CAR DELUXE, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноармейская, 103Б


CAR DELUXE, автокомплекс

4.4

8 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж, Чистка ковров, Аромамаркетинг
Город Екатеринбург
Адрес Красноармейская, 103Б
Телефон +7(343)202-28-28 +7(900)205-28-28 +7(952)147-94-94


Like Мне нравится

Отлично прибрали салон, не ожидал , что настолько хорошо все очистят! Ребята молодцы! Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergey92

Like Мне нравится

Пользовался услугами автомойки, ребята оперативно и качественно выполнили работу. Довольно комфортная и уютная зона ожидания. Все понравилось, ждите в гости)

Отправлено 6 лет назад

От starscream32.23

Like Мне нравится

Добрый день, пользовался услугами шинамонтажа, переобувал r16, порадовался скорости оказания услуг, цены как у всех-только тут скидки!), имеется комната ожидания клиентов что в холодное время года очень кстати. через пару недель поймал саморез приехал к ребятам без копейки в кармане-управляющий вошел в положения и сделал все на честном слове, конечно вечером этого дня я завез деньги, но сам факт отношения к людям меня сильно впечатлил!! ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От l7ymba

Like Мне нравится

Супер автокомплекс. Качество услуг на высоте. Проверено лично на своём автомобиле. Работники русские веселые ребята. Все адекватные и с пониманием относятся ко всем просьбам клиентов. Всегда помогут, расскажут, ответят на все вопросы. Кроме качественной мойки есть ещё услуги механической полировки кузова и фар, шиномонтаж. Также могут сделать озонацию (удаление неприятных запахов и дизинфекция салона), химчистку и обработать кузов и салон авто различными защитными составами. Ещё есть интересная услуга «сухой туман» (ароматизация салона) Про неё так просто не рассказать, как говорится «надо пробовать». Вообщем все, что нужно, можно сделать в одном месте и за очень небольшие деньги, если сравнивать с другими автомойками. Есть комфортная зона ожидания с мягким диваном, телевизором и кофематом.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Все понимаю, но зачем засовывать свои визитки под уплотнитель стекла? Что за навязчивость, чем вам дворники не угодили?

Отправлено 6 лет назад

От Lampa

Dislike Мне не нравится

Недавно открылась, решил попробовать помыть машину здесь. Приехал без записи, очереди не было, мыли комплекс кузов+салон. Сделали скидку 10%, после чего комплекс для 2 категории (Skoda Rapid) обошёлся в 720 рублей. Помыли обычно, но очень-очень долго, машину мыли 2 часа, хотя обещают час. Мойщики молодые русские парни. При этом, когда машину сушили им вытирали в соседнем боксе начали мойку и оттуда летели брызги. Администратор, видя, что я уже жду, пошел сам помогать мойщикам. В общем, ощущения смешанные.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Однолетков

Like Мне нравится

Соответствие цены и качества на высшем уровне. Есть комфортная зона ожидания. Приехал раз, и теперь доверяю свой автомобиль только им. Советую эту автомойку всем друзьям и Вам!

Отправлено 6 лет назад

От shisha196