Car city, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Антипова, 2


Car city, СТО Car city, СТО

1

4 оценили
Наша группа создана для всех тех:
•кто любит своё авто
•кто заинтересован в бюджетном и качественном ремонте
•кто в поисках запчастей для своей Ласточки.
Так же мы предоставляем услуги;
✔Ремонт ДВС.
✔Ремонт КПП.
✔Ремонт ходовой.
✔Кузовной ремонт любой сложности.
✔Развала- схождение.
✔Шиномонтаж.
✔Компьютерная диагностика.
✔Восстановление геометрии кузова на стапеле.
✔Окраска автомобиля в камере.
✔Замена тех.жидкостей.
✔Ремонт подвески.
✔Восстановление/ремонт пластика.
✔Эвакуатор.
✔Сварочные работы любой сложности.
✔Ремонт глушителей.
✔Изготовление порогов.
✔Проведение полного ТО.
✔Выезд мастера на место поломки.
✔Осмотр и диагностика при заезде на ремонт производится бесплатно❗❗❗
Мы находимся по адресу;Кемерово,ул. Кавалерийская 76.
Телефон для связи 89050704353/89236064353.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Кемерово
Адрес Антипова, 2
Телефон +7(951)165-18-85 +7(950)589-26-06 +7(905)070-43-53 +7(923)606-43-53
ВК club151171457


Dislike Мне не нравится

что же за мастера машина как кипела так и кипит а деньги третий раз взяли

Отправлено меньше минуты назад

От Rena Kamnev

Dislike Мне не нравится

Тоже случилось воспользоваться сервисом "специалистов" обыкновенный развод на лишние копейки а дальше ни каких чеков, гарантий, кстати гарантия кончается при пересечении ворот. Надеюсь что мой отзыв поможет другим не попасть впросак.

Отправлено

От tiplo

Dislike Мне не нравится

хорошие ребята всегда улыбаются только вот делать ничего не умеют

Отправлено

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем. Скажу одно будьте внимательны всегда! что говорят господа сервисмены и пытайтесь проверять все действия вышеуказанных господ короче будьте бдительны а то получится как у меня. Приезжал я не раз в СТО Car City , делал по мелочи нечего серьезного ребята как бы быстро устроняли проблемы. Но как то у меня заглохла машина на трассе в —30 ° и перестал работать топливный насос проблема капец дотащили до дома кое как. Позвонил в Car City они сказали подъехать кое как завел подергав предохранитель доехал. Приехал провели диагностику сказали что компьютер ЭБУ накрылся что выдал ошибку и его нужно ремонтировать не показали какая ошибка и как ремонтировать будут тоже не знали а отвезут якобы специалисту он и отремонтирует я хотел остаться и проследить за ремонтом они были не против но сказали что компьютер повезут только через два часа и сколько он делать его будут не знают и что смысла ждать нет , но стоимость ремонта эбу озвучили сразу не зная что с компьютером 1500 руб., я подумал недорого. Когда позвонил вечером сказали приезжай всё готово. Я приехал компьютер стоял на месте я завел машину подергал за предохранители машина заглохла, повторю процедуру ещё раз, результат тот же, механик подошёл покрутил отверткой всё заработало. За всё Я заплатил 3200 1.500 ремонт компьютера 1700 ремонт электрики хотя никаких изменений по проводке я не заметил на вопрос что вы делали с электрикой внятно ничего не ответили и только психовать начали . Как так мы тут пахали не покладая рук а работы не видно, ну я же не (д е б и л) они с пеной у рта доказывают что работа была вся сделана, спросил что сделали с компьютером они сказали не знаем делал электрик он знает впоследствии мне сказали что компьютер просто прогрели контакты но после в другом месте мне смотрели компьютер и сказали что его даже не открывали. Я спорить не стал заплатил, после чего на следующий день машина у меня опять заглохла и так несколько раз на дню полез в YouTube нашёл подходящую причину, сам отремонтировал причина была отходила масса которая была возле ручника из-за этого не работал топливный насос. БРЕД полный толи они реально не знали что нужно было делать. То ли они специально так сделали чтобы сорвать бабла. Я так думаю и то и другое. Пусть подавятся моими деньгами им наверное нужнее. Ноги моей больше в их СТО не будет и всем остальным не советую.!!!

Отправлено

От evgenii-docenko