CapitalMed, многопрофильная медицинская клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полтавская, 7 (1, 2 этаж)


CapitalMed, многопрофильная медицинская клиника CapitalMed, многопрофильная медицинская клиника

3.7

7 оценили
Capital Med — многопрофильная клиника класса HI-MED, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга. Клиника соответствует уровню элитных частных клиник Европы и США.

Наш адрес: ул. Полтавская, д. 7
тел.: +7 (812) 407-21-21
Категория Пластическая хирургия, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги флеболога, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Полтавская, 7 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)407-21-21
Сайт www.capitalmedclinic.ru
ВК capitalmedclinic


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Вчера 28.02.2018 я была записана на приём к гинекологу. Придя в назначенное время, администратор сообщила, что якобы мне был совершён звонок с целью предупредить о том, что врач задержится. Пишу якобы, потому что никакого звонка не было. Как выяснилось позже, мой номер телефона был записан совершенно не верно. Несмотря на то, что я уже не в первый раз пользуюсь услугами Вашей клиники. И номер не изменялся. Извинения за ожидания никто не принёс. Было сказано, что подождать придётся пол часа. Но на деле ожидание заняло около 40 минут. И поскольку у меня на этот вечер были запланированы важные дела- я была сбита с толку. Когда я все -таки попала на приём, врач просто поразила меня своим непрофессионализмом. Задавались вопросы не касающиеся области по которой она специализируется. Более того, некоторые ее высказывания в мой адрес ставили меня в неловкое положение. Ответа внятного по поводу своего вопроса, с которым я к ней пришла, получено не было. Мнение, которое было раннее сформировано по поводу вашей клиники было испорчено. Я крайне разочарована как специалистом, так и остальным работающим персоналом. Очень надеюсь, что моя жалоба не останется без внимания. С Уважением, Пыстогова Анастасия. (Контактный номер: +79650621919)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Pystogova

Like Мне нравится

Делала блефаропластику у Некрасова на Полтавской - все прошло блестяще! Очень волновалась и боялась, но атмосфера в клинике настолько благоприятная и располагающая, что я сразу же попала сначала под обаяние девушек-администраторов, а затем и самих докторов Некрасова АА и Ягмурова МО. Прооперировалась и осталась очень довольна. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mira25

Info

Эпиляция зоны бикини - минус 30%!

Отправлено 9 лет назад

От CapitalMedClinic

Like Мне нравится

Сделала коррекцию сосков,липосакцию коленей и интимную пластику в КапиталМедКлиник.Надо мной поработали Некрасов Андрей Александрович и Ягмуров Мурад Оразович.Для коррекции втянутости сосков понадобилось несколько операций.Форма полностью поменялась и идет мне.Нужного результата добились постепенно,довели все до конца,несмотря на длительность мероприятия(хотела получить маленький размер,избавиться от втянутости и устранить диспропорцию верхней и нижней частей сосков,сохранив их функциональность)Никаких проблем и осложнений не было,все быстро зажило без дискомфорта.Интимка и колени также удались. Ляпы школьных сочинений:" Гоголь страдал тройственностью,которая заключалась в том,что одной ногой он стоял в прошлом,другой приветствовал будущее,а между ног у него была страшная действительность"...Теперь не актуальна .

Отправлено 9 лет назад

От olaskaia

Info

красивые зеркала ...

Отправлено 10 лет назад

От 1_______f

Info

Отличные и очень приятные доктора)

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Усков