CANDELA, косметологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 37 (1 этаж)


CANDELA, косметологическая клиника

5

13 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(343)344-60-32 +7(967)639-00-32
Сайт candela-ekb.ru


Like Мне нравится

Данную клинику посещаю уже не первый год. Обслуживание на высшем уровне! Специалисты прекрасно знают свое дело. Обстановка уютная, всегда чистота и порядок! Хожу на лазерную эпиляцию, могу с уверенностью сказать что это единственный лазер от которого есть эффект)) Процедура конечно не из приятных, но на что мы женщины не идем ради красоты и комфорта!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Великолепная клиника! ) большой спектр косметологических услуг. Но в особенности нравится лазер. Эффект виден через пару недель. Всегда доброжелательный персонал. Идеальная чистота. Все делается с улыбкой!) Рекомендую всем кто раз и навсегда хочет избавится от растительности)))) у Амалии -золотая рука)! Так же делала ботекс. Все прошло замечательно..супер гладкий лоб!!))))как буд то заново родилась! Спасибо Вам! Растите и развивайтесь! )

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Регулярно хожу сюда на чистки, пилинги и лазерную эпиляцию. Всегда довольна и процессом, и результатом. Приятно, что это косметологическая клиника, а не салон красоты, здесь работают врачи и всегда чисто ) Выбирают процедуры исходя из текущей проблемы и действительно ее решают. Лишнего не навязывают. А еще здесь большой выбор инъекционных процедур. Результат от лазера виден сразу, и 3-4 процедур хватает, чтобы уже не сильно задумываться на эту тему ) Никаких ожогов или еще каких-то страшных вещей никогда не происходило, единственное - не могу назвать его абсолютно безболезненным, но вполне терпимо. Всем любительницам шугаринга теперь рекомендую присмотреться к лазеру) Цены разумные, отношение к клиенту у врача бережное.

Отправлено 6 лет назад

От А.

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! С полным правом могу назвать себя постоянным клиентом, а если точнее - верным почитателем таланта врача Халатян Амалии Спартаковны (клиника Candela). Благодаря ее умелым рукам, правильно раставленым приоритетам, качеству препаратов, используемым в процедурах - я в свои 45 лет выгляжу на 37. Рекомендую двумя руками все инъекционные методики (биоревитализация, контурная пластика и др) в этой клинике, а так же лазерную эпиляцию (я сделала только 2 процедуры, но эффект меня удивил, была готова к менее значительным результатам, опираясь на печальный опыт подруг). При высоком качестве ценник, на мой взгляд, очень приятный. 6 лет назад я встретилась с Амалией по чистой случайности, приобретя купон и прочитав отзыв. Может для кого то и мой отзыв будет судьбоносным. Она - ШИКАРНАЯ, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Всегда мучилась с проблемой лишних волосы в области зоны бикини и подмышек, что только я не испробовала, шугаринг, воск и даже эпилятор, во-первых это безумно больно, во-вторых появляются вросшие волосы, после которых остаются черные пятна. Потом случайно через знакомых я узнала про то, что есть такая чудо процедура, как лазерная эпиляция, я зашла в интернет, цены меня поразили все безумно дорого, подруга посоветовала сходить в косметологическую клинику CANDELA, цены очень приятные и доступные, процедуру мне делала доктор Амалия, все делалось очень аккуратно и практически не больно, что самое удивительное эффект я почувствовала сразу после 1 процедуры, волосы растут очень тонкие, ушло раздражение на коже, темные пятна, была уже на трех процедурах, безумно довольная результатом, волос практически нет!!! спасибо огромное Амалие у неё золотые ручки!!!Всем у кого проблема лишних волос рекомендую клинику CANDELA!!!

Отправлено 7 лет назад

От anyuta1666

Like Мне нравится

Качественно проводят процедуры, персонал вежливый и атмосфера очень уютная в клинике! Была у всех докторов, и очень благодарна всем! Определённо советую!

Отправлено 7 лет назад

От Deniz

Like Мне нравится

Не могла не написать отзыв о работе врача Косметолога клиники Кандела ! Очень долго мечтала иметь красивые пухлые губы , но при этом естественной формы , выбирала , смотрела , ходила на консультацию и выбрала клинику Канделу сначала по цене и по отзывам все меня устроила ! Амалия Спартаковна большое спасибо , Вы исполнили мою мечту , через две недели после увеличение губ , мои губы выглядет не реально красивыми и при этом естественные , все восторга от моих губ , вы просто мастер своего дело , подруги все хотят к вам прийти на процедуру , Спасибооо...большое , вы чудо, и ваша внешность и ваши руки тоже

Отправлено 7 лет назад

От maliskasa16

Like Мне нравится

Раньше, в этом помещении располагалась другая клиника, куда я ходила на протяжении 5 лет, к одному мастеру на лазерную эпиляцию. Когда та клиника закрылась, увидела, что открылась новая клиника, узнала работает ли там мой мастер- ответили, что нет. Расстроившись, не уделила особого внимания клинике CANDELA. За 1,5 года посетив разные клиники и разных мастеров, так и не нашла подходящего мне. Решив попробовать, обратилась вновь в клинику CANDELA, и была приятно удивлена ценам, уровню сервиса, и специалистам. Не навязчивое, качественное предоставление услуг специалистами своего дела! Ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют. Еще и накопительная система скидок! Качественная аппаратура, эффект от процедуры оправдывает все ожидания! Видимо вновь нашла своих специалистов и все в том же месте.

Отправлено 7 лет назад

От skd_18

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Начну свой отзыв с того, что я очень боюсь боли и до ужаса уколов. Но мне всегда хотелось иметь пухлые губы, да и носогубки меня нервировали)) Волею судьбы попала в клинику Канделла к косметологу Амалии Халатян, это дейстительно косметолог от Бога, эта очаровательная девушка смогла так меня расположить к себе, создала настолько дружелюбную атмосферу, что я забыла, что нахожусь на приеме у косметолога. Уколов я не почувствовала, делала губы с апликационной анастезией, следом сделала и носогубки. Прошло уже две недели, мои губы идеальной формы, точно такие как я хотела. Косметолог Амалия, смогла вернуть мне в веру в то, что профессионалы еще существуют в нашем городе ( множество печальных опытов за спиной) Следующий мой поход в клинику, обзательно будет на лазерную эпиляцию, тк также опробовав на себе этот известный лазер, я поняла что лазерная эпиляция, АБСОЛЮТНО безболезненная процедура. Всем советую данную клинику, тк видно, что в ней работают профессионалы своего дела! Цены кстати абсолютно приемлимы для того уровня услуг! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От stefania75

Like Мне нравится

Думаю, что поход в данную клинику это отличный подарок себе на Новый год или на любые другие праздники! В этой косметологической клинике всё на высшем уровне. Во-первых: мастера - профессионалы своего дела. Они всегда учитывают индивидуальные особенности, дают дельные советы и отвечают на все интересующие меня вопросы. Во-вторых: в клинике всегда очень чисто и после каждого клиента полностью убирают процедурный кабинет (что особенно важно для меня!). В-третьих: демократичные цены!!! Прежде чем пойти в CANDELA я сравнила цены с другими салонами и клиниками, предоставляющими услугу лазерная эпиляция. В данной клинике НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! И это несмотря на то, что они используют один из самых современных и мощных аппаратов на сегодняшний день!!! В последний раз, когда я пришла на процедуру, у них проходила акция и мне сделали 20% СКИДКУ - приятно удивило. Вообщем, эффектом очень довольна (что меня шокировало! после 2 процедур волосы на ногах и в зоне бикини на процентов 60 перестали расти, а остальные стали совсем тоненькими)! Советую всем, кто хочет раз и навсегда избавиться от нежелательных волос!

Отправлено 8 лет назад

От Катеринка

Like Мне нравится

Не перестаю радоваться клинике CANDELA, были с дочерью в очередной раз на прцедуре. Пока дочь была на консультации у специалиста администратор подробно рассказала о эффекте процедуры омоложения и лазерной эпиляции и я записалась))) а также угостили прекрасным кофе. А ещё в данной клинике радуют прекрасные цены, приятные скидки для постоянных клиентов. Всем рекомендую клинику CANDELA вы останетесь довольны и обслуживанием и процедурами и приятным общением

Отправлено 8 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Начну с того, что в свое время дернул черт купить себе эпилятор, который испортил мои ноги. Это было года 3 назад. Жутко стали вростать волосы, мои ноги покрылись красными воспалениями. Что я только не делала, как я эту проблему не лечила, ничего не помогало. Летом только в колготках ходила, под которыми слой тональника. Ужасно даже вспоминать… Врачи говорили, что у меня кожа такая, вырывать категорически нельзя было. Никакие скрабы, мочалки, бадяги, дорогущие средства от вростания не помогали. Только терзали кожу. Прочитала в интернете про лазер, решила сходить к врачу и проконсультироваться. Мне дали добро, сказали, что поможет. И, о, чудо! Помогло! Теперь у меня прекрасные ножки, никаких пятен и раздражения. И не только ножки ) Отдельное спасибо хочется сказать персоналу данной клиники!!!! К моей проблеме отнеслись с пониманием и дали много советов по уходу за кожей.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Сергеевна