Can style, мебельная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Комсомольская, 38 (1 этаж)


Can style, мебельная компания

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Хабаровск
Адрес Комсомольская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(909)823-74-74 +7(421)266-74-74
Сайт www.can-style.ru


Like Мне нравится

В мебельном салоне Can Style я заказывала кухню (№ 05/12) и осталась очень довольна работой этой фирмы и на стадии формирования будущего эскиза своей кухни и на стадии установки.Менеджер учел все мои пожелания и помог определиться с выбором материала, был внимательным и вежливым. Работа по установке кухни была сделана точно в оговоренный срок аккуратно и качественно. Здесь можно подобрать оптимальный вариант мебели по цене и качеству, что тоже очень порадовало. Рекомендую мебельный салон Can Style.

Отправлено 6 лет назад

От nezhelskaja.j

Dislike Мне не нравится

Не советую! ! Потратите своё время впустую. Обратившись в эту компанию ,надеялась на профессионализм,оказалось делитанты , скопировали мою старую кухню ,не учли мои пожелания! Навязывали самые дорогие материалы и не самую дешевую работу. Но самое главное главное -нет у этой компание надежности. Обещали много,оказалось на уровне китайцев с "Выборской!!"

Отправлено 6 лет назад

От vasuyta69

Like Мне нравится

Очень довольны своей покупкой кухонного гарнитура в компании Can Style. Вежливые и компетентные консультанты оказали помощь в выборе, учитывая все наши пожелания и предлагая различные варианты. Изготовили кухню быстро, привезли и собрали качественно. Спасибо за отличный сервис и приемлемую цену. Будем Вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От dashylia-11-67