Camelot, языковая школа отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 17 (1 этаж)


Camelot, языковая школа

2.5

4 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-94-74 +7(351)775-59-05
Сайт камелотсайт.рф


Dislike Мне не нравится

"Раньше было лучше" - это как раз про Камелот. Сейчас это даже не офис, а съемное жилье, выдающее себя за школу. Детей нет, из старого состава педагогов только трое осталось. Благо, у нас не меняется преподаватель с начала учебного года, но был не раз наслышан, что текучка жуткая, никто в этом заведении не задерживается. На педагогах держится престиж Камелота, так почему же они бегут отсюда? Чем за такие деньги ходить на съемную квартиру, лучше найти себе репетитора. Из 5 ставлю 3 только потому что преподаватель вытягивает на Солнечной. Этот год дохаживаем и уходим, никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Sir Against

Like Мне нравится

Занимаюсь индивидуально, что позволяет подгонять график занятий под расписание. На занятиях изучается не только намеченная программа, но также разбираются вопросы, которые интересуют меня. Кроме того, существуют дополнительные "бонусы", направленные на практику языка, в виде разговорного клуба и различных развлечений (например, экскурсии).

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

постоянно меняются преподаватели!коллектив молодой,без опыта работы за такие деньги на наших детях эксперименты ставят!ни ногой туда больше!

Отправлено 9 лет назад

От Alka19

Dislike Мне не нравится

Низкое качество обучения (реб 5 лет) за бешеные деньги. Когда пришли в другую школу было с чем сравнить.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Шинтяпина