Calypso, авангард-студия отзывы и оценка

Омск, Универсальная, 13 (1 этаж)


Calypso, авангард-студия

4.2

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Детская мебель
Город Омск
Адрес Универсальная, 13 (1 этаж)
Телефон +7(381)259-09-85 +7(950)788-48-25
Сайт calypso-omsk.ru


Like Мне нравится

Заказывал в этой фирме шкаф купе и натяжной потолок.Результатом остался довольный.Сделали всё за один день. Порекомендовали что и как лучше сделать.СПС парням.

Отправлено 6 лет назад

От lh.yltkm.ru1980

Like Мне нравится

Заказывала потолок в комнату, выполнили быстро, качественно, по доступной цене. Огромный плюс за дополнительный годовой сервис. Сотрудники фирмы очень внимательные и вежливые. Другую фирму искать не стоит, всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От afm75

Dislike Мне не нравится

Не однозначные впечатления о данной фирме. Заказывала потолок по акции - белый бельгийский со скидкой 50%. Цена меня вполне устроила. Мастера установили быстро, но....на потолке на самом видном месте оказались две жирные черные черты как от карандаша. Установщики уверили что все отмоется жидкостью для чистки стёкол...Но, естесственно, ни жидкость, ни мыло не помогли. Потолок матовый и карандаш намертво в него впился. Позвонила в фирму, приехал технолог посмотреть. Сказал надо отмывать жидкостью для снятия лака с ногтей, что и принялся делать. Тёр тёр - стало получше конечно, но если знать где чёрточки были и приглядеться - видно. Такие дела. Поднимать бучу и просить переделывать всё полотно я не стала. В это же время в этой фирме заказывала такой же потолок подруга - у неё все нормально, довольна. За отзывчивый сервис плюсик. За дополнительные манипуляции с оттиранием разметок - минус)

Отправлено 9 лет назад

От КозЮля

Like Мне нравится

Хорошая компания. заказывал Натяжные потолки.Мне посоветовала соседка. Работали быстро и качественно. спасибо. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От vgorode-info