Callista, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 82


Callista, салон красоты

4.2

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 82
Телефон +7(416)254-54-40


Dislike Мне не нравится

Купил жене сертификат в салон. Теперь стыдно перед женой. Не подстригли а изуродовали, да так изощренно что другие мастера разводят руками и исправить ничего не могут. У них мастер болтун, пока стригла и красила болтала без умолку , словесный понос. Избегайте этого салона. Лохотрон.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

1 марта делала стрижку и покраску. Мастер болтала без умолку все время, устала слушать. В итоге подстригла плохо и покрасила не так как хотела.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Михайловна

Like Мне нравится

Мастер по педикюру Наталья замечательный человек и отличный специалист! И салон лучший в городе- это точно , соглашусь!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кармадонова

Like Мне нравится

Писала отзыв в инста и хочу продублировать здесь. Хожу на педикюр к мастеру Наталье К. Она востановила мои ноги за два месяца.К слову , я пыталась вылечить стопу и пятки уже много лет. На сегодняшний день : ни трещин ни мозолей ( трещины были страшные, оооочень болезненые) Спасибо ей за грамотные рекомендации и что объяснила , что на больные ногти, гель лак нельзя (уточнила у врачей , так и есть) Поэтому, ножки терпеливо ждут своей очереди:) Кстати, лечение с прополисом для трещин , просто бомба! Наталья , спасибо. С вами отдыхаешь даже душой.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Костюк

Like Мне нравится

Прочитала негативный отзыв о мастере Натальи, немного в шоке. С этим мастером знакома давно, никогда не слышала никакой грубости , всегда приветлива, улыбчива,вежлива. Всегда всё подробно объяснит,посоветует как ухаживать. И на сколько я знаю, единственная причина, по которой могут отказать клиенту в покрытие- это если есть признаки онихомикоза.Наталья - отличный мастер,который знает своё дело на отлично !

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Тимошенкова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наталье К.за профессиональный подход к своему делу - педикюр + гель-лак. Мне очень понравилось, такого мастера со знанием своего дела я еще не встречала в нашем городе. Спасибо салону Callista за приятную уютную атмосферу! Вы - лучшие!

Отправлено 5 лет назад

От Julia Kuzakova

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась! Такого хамского отношения я давно не встречала! Сходила я на педуход к мастеру Наталье. Мало того что она мне сильно срезала кутикулу, до боли, так она еще и сидела, цокала с каменным лицом и отчитывала меня за сухую кожу, неправильно запиленный ноготь и дальше по списку! Наговорив кучу гадостей, мастерица отказалась покрывать ногти гель-лаком! В общем, если любите озлобленных мастеров-идите в Калисту!

Отправлено 5 лет назад

От Лора Ц

Like Мне нравится

Долго выбирала салон, и наконец остановилась на этом. Уютный интерьер, мастера знают своё дело, приемлимые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Бубнова

Like Мне нравится

специально салон не выбрала, просто рядом с домом! а это не мало важно. Попала к Жанне и я в восторге. Хожу редко, но метко! В целом в восторге не только от мастера, от всего! Начиная от обслуживания и косметикой, на которой работает салон! И вообще очень уютно и приятно там находиться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Булкина

Like Мне нравится

Салон посещаю постоянно, почти с открытия. Стригусь и крашусь у Жанны. Очень душевная и приветливая. Мастер знает свое дело на отлично. Всегда выслушает, что клиент хочет. Как то получилось что Жанны не было и я записалась к мастеру Ольге на стрижку и покраску. И тоже осталась очень довольна результатом. Мои волосы и прическа всегда на высоте, на работе постоянно спрашивают и я всегда советую этот салон. Огромная благодарность за внимательность и доброжелательность. Ходила и буду ходить пока существует мой любимый салон.

Отправлено 6 лет назад

От Софа

Like Мне нравится

Отличный салон, все аккуратно и красиво, доброжелательный персонал, хожу к барьеру Илье, у Нас в городе он лучший мастер, очень качественно выполняет свою работу, с каждым разом стрижки все лучше и лучше! У него самый чистый Фейд который я видел

Отправлено 6 лет назад

От Самир Дианов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Натальи,профессионал своего дела,очень довольна работой,обязательно вернусь! Салон очень красивый,светлый, персонал приветливый что не мало важно!

Отправлено 6 лет назад

От Марина.Т

Like Мне нравится

Я гость города, искала где можно сделать маникюр, решила пойти сюда. Маникюр сделали, все красиво, но дома обнаружила, на ногтях больших пальцев были пузыри( не просушился гель). Позвонила и записалась на два ногтя, все переделали, в процессе выяснилось что, что то с лампой. Извинились. Салон чистый. Персонал приветливый и вежливый, мне все понравилось! Дамы не стесняйтесь звонить, если что то не так, не всегда проблема касается качества работы, бывают разные недоразумения, например как со мной. И в этом никто не виноват). Спасибо мастеру за красивые ноготочки))

Отправлено 6 лет назад

От dasha-lady91

Dislike Мне не нравится

Впервые была в этом салоне, делала маникюр ,работа вся на аппарате очень больно и неприятна. Делала 9 февраля ,в этот же день к вечеру начали отходить концы ногтей ,просто лак отошёл от ногтей ,12 числа решила принять ванную так вообще все отвалилось, 1200 рублей отдала просто не знаю за что,не виню всех специалистов ,но не советую новичкам,персонал приветливый,но качество работы желает лучшего ,я до этого три года делала маникюр ,но такое в первые ,ногти мои были отдохнувшие 4 месяца , все делают быстро ни какого качества .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соха-Шатунова

Dislike Мне не нравится

Тоже увидела хорошие отзывы и решила кончики подстричь и полировку сделать. Часа 2 если не больше все это делали (голову не мыли). Мастер, конечно, приятная женщина,но уж очень ботливая. Все два часа у нее просто рот не закрывался. В итоге вроде все сделала не плохо, но когда пришла домой и посмотрела в зеркало,увидела,что выстригла мне всю правую сторону, на 2/3 длины волос. Кстати взяли с меня 1800. В общем больше туда не пойду!

Отправлено 6 лет назад

От olya_

Dislike Мне не нравится

Записалась на локоны в данный салон, исходя из отзывов, фотографий в инстаграмме и осталась очень недовольна, ни качеством оказанных услуг, ни стоимостью, ни временем. Ни раз собиралась в других салонах и могу сказать, что ооооочень долго, 2 часа на волосы по лопатки, это ладно, результат сначала меня устроил, взяли с меня 2000 р., приехав через 30 минут домой(СРАЗУ ОТМЕЧУ,НА МАШИНЕ,С КОНДИЦИОНЕРОМ), и посмотрев на себя в зеркало, просто ужаснулась, от локонов и следа не осталось, просто палки ,всё спало ,как будто я утром проснулась. При этом позвонив в салон и рассказав о своей проблеме,ведь я собираюсь на торжество, мне ответили :"я считаю это нормально в такую погоду",у меня шок, ВЫ КАК СОБИРАЕТЕ НЕВЕСТ, ДА И ВООБЩЕ КЛИЕНТОВ, ВЗЯВ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ПОТОМ СКАЗАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО В ТАКУЮ ПОГОДУ,А КАК ЖЕ СЕРВИС???? НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, ДА МОЖЕТ В ОСТАЛЬНОМ ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ, НО НИ В ПРИЧЕСКАХ. ВСЕГДА КРУТИЛАСЬ У ДРУГИХ, РАЗНЫХ МАСТЕРОВ, И ВСЕ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ ПОСЛЕ ДОЖДЯ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ, А ЗДЕСЬ??? МАСТЕРА, ВЫ ЖЕ БЕРЕТЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ. СЧИТАЮ КАК МИНИМУМ ЭТО НЕКРАСИВО.

Отправлено 6 лет назад

От EkaterinaU

Like Мне нравится

Долго выбиралось место, так как свой мастер стала стричь ужасно. Глаз пал на Callista, так как отзывы были положительные. Мне сказали, что можно подъезжать. И вот я уже на кресле у хорошего специалиста и просто отличного парня Ильи. Мне не пришлось ему долго объяснять, что же я хочу. Сделал всё так, как мне и хотелось, чисто, аккуратно. Большое ему человеческое спасибо, за то, что привел меня в порядок. Был здесь в первый раз и понял, что нашёл своего мастера. Отличная парикмахерская. Стрижка стояла 900 рублей, но этих денег действительно не жалко.

Отправлено 6 лет назад

От alex.voinich

Like Мне нравится

Рада что у нас в городе появился такой салон как калиста. Девочки молодцы, все специалисты с большой буквы. Уже стала у них постоянным клиентом. И на маникюр, и на прически. Удобное место расположение. Одни плюсы и пока не нашла не одного минуса!!!

Отправлено 7 лет назад

От Бережнова Алеся