Cake me, кафе отзывы и оценка

Москва, Большая Садовая, 10


Cake me, кафе

3.5

7 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Большая Садовая, 10
Телефон +7(495)955-76-29
Сайт cakemecafe.ru


Dislike Мне не нравится

Вкусный карамельный чизкейк с солью. Кофе посредственный. Цены выше средних по городу, но нормальные для района Патриарших.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Mogilyova

Info

Хорошее расположение, меню не большое, вроде даже ремонт свеженький и официанты внимательные. Но кофе и еда не впечатляющие. Непонятна мне осталась атмосфера этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Maya Ponamareva

Like Мне нравится

Это заведение расположено прямо возле Булгаковского дома, поэтому после посещения музея можно забежать за отличным кофе. Я здесь брала пасту и десерт — паста не самая лучшая, а вот десерты стоит отметить. Большой выбор, несколько видов моих любимых чизкейков, огромные куски и приемлемая цена. Интересное дизайнерское решение — каждый уголок в кафе оформлен в разном стиле, а также много локаций для красивых фотографий (что, конечно, немаловажно, когда каждый второй посетитель кафе - инстаблоггер:))

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Info

Находятся во дворе дома напротив нехорошей квартиры. Недорогие десерты(не думала, что капкейки-это вкусно и не приторно).

Отправлено 6 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Как спец по Наполеонам не могу 100%-но порадовать их любителей. Но подача овсянки с наполнителями прекрасна! Это точно индивидуальность.

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Кокарева