Cake Home, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/13 (1 этаж)


Cake Home, кафе-кондитерская Cake Home, кафе-кондитерская

3.8

29 оценили
Бесплатная доставка по центру от 2500 руб.
Любимые десерты с детства
Ароматный кофе
Торты с индивидуальным оформлением
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/13 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-12-12
ВК mycakehome


Dislike Мне не нравится

Заказали торт, звоните каждый час, а еще надежнее стоять за спиной кондитера, иначе нет гарантий, что о вас вспомнят..О заказе, сделанном в 16 часов 11.01. на сайте, уточненном лично по телефону, что заказ на 12.01, что торт нужен на день рождения, никто не вспоминает, а он просто "висит" необработанным. Вы об этом узнаете за 50 минут до начала детского праздника. Продавцы не выглядели особо удивленными. Мило предложили торт "немного дороже", всего-то на 1000 за кг, тем более, что выбора у клиента уже нет. И дело даже не в деньгах, а в равнодушии всех участников цепочки, начиная от тех, кто принимает заявку, заканчивая вялыми извинениями продавцов. У подруги в "Марии" забыли сделать праздничную надпись, предоставили реальную хорошую скидку, на которую можно и подарок ребенку купить, а тут продали торт почти на 3000, вместо запланированных 1500-2000. Отличный маркетинг. Принимая во внимание, что за прошедшие три дня НИКТО даже не перезвонил, могу сделать вывод, что указанные случаи не единичны. Делайте выводы. Вряд ли я буду заказывать эти торты и рекомендовать знакомым. Очень неприятно. И надо сказать, сколько раз заказывали в других местах, подобного не было никогда. Жаль, что раньше не прочитала отзывы, такое у них "бывает" Просто позор, особенно для тортов такого ценового сегмента., http://gdefirmi.ru/irkutsk/cake-home-51604

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Все очень вкусно! Долго присматривалась к кондитерским. Заказывали у одних, потом у других. И все как-то не то. А вот кейк хоум порадовал. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Angelina

Dislike Мне не нравится

Торты очень вкусные, но ужасное обслуживание. На кассе стоит 3 человека, только 1 обслуживает. Чай принесли сразу же, а торты (причем не все) только через 30 минут, к тому времени и чай остыл. Еще 20 минут прождали пока счет принесут. Не хочется больше сюда возвращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Боблокина

Like Мне нравится

Кафешка классная, очень вкусные, просто вкуснючие)) тортики. Ценник конечно у них на порядок выше, чем в магазине, но оно того стоит

Отправлено 6 лет назад

От Сонечка

Dislike Мне не нравится

С ценами, действительно, какой-то бардак, хотелось бы самой прочитать актуальный прайс, а не ждать пока продавец освободиться. Утром в воскресенье были не вкусные и несвежие пирожки. Торт Дамские пальчики - супер.

Отправлено 6 лет назад

От masha

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно покупал торт на Марата. Было вкусно. По старой памяти решил заехать за тортом на набережную. Большое количество наименований и кроме как в диалоге с продавцом нет возможности выяснить ни ассортимент, ни цены. Когда обозначил, что крем нужен сметанный, то продавец начал перечислять. Назвав три вида, остановился. Меня они не устроили. Он назвал четвертый. Тоже не понравился. Тогда был назван пятый, который меня заинтересовал. Ок. Теперь цена. Сколько стоит? - Примерно 2300. Я согласился его купить и получил торт, внимание, за 2793 руб! Нормально так промахнулся продавец в оценке. Менять заказ было некогда, поэтому я расплатился и ушел. Ушел с твердым убеждением, что здесь я торты больше покупать не буду. Руководство заведения - удивительные люди! PS Торт, кстати, был вкусный. Но это не изменит моего решения здесь больше их не покупать. Без возможности комфортного выбора и предсказуемости цены меня такие торты не очень привлекают.

Отправлено 6 лет назад

От sv.dimm

Like Мне нравится

Товарищи, укажите в меню калорийность тортов, для многих это очень важно. А так хвалю и забегаю лишний раз. Да, не дёшево, но зато без всяких мерзких сливок, теста. Очень вкусно, разнообразно. Особенно выделю торт йогуртовый, манго- маракуйа, рубленый USA и какой то под сникерс)

Отправлено 6 лет назад

От Маленький Император

Like Мне нравится

Славное кафе, вкусные кондитерские изделия и хорошее обслуживание. Думается мне, этого вполне достаточно для того, чтобы поставить ребятам пятерку. Свою задачу они выполняют на пять.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

У них самые вкусные торты в городе! Рекомендую всем! Особенно люблю "полет"! Продавцы всегда внимательно относятся к покупателям, всегда посоветуют, что взять)))

Отправлено 6 лет назад

От kristina.shhukina.2018

Info

Pastalar ve kahve Harika

Отправлено 6 лет назад

От Adnan Soykal

Dislike Мне не нравится

В филиале на Новой Даче отвратительное обслуживание! Сегодня меня "не замечали" минут 10 (!) пока я стоял в очереди, закончив обслуживать последних клиентов передо мной, начали обслуживать ТОЛЬКО ЧТО вошедших посетителей! В ответ на мои замечания и ПРОСЬБУ обслуживать согласно очереди, никаких извинений не последовало, что уж и говорить, сотрудники кафе даже не поздоровались! Пару раз в неделю я покупал в этом филиале торты, но теперь куплю где угодно, но не в Cake Home, благо, выбрать в Иркутске есть из чего.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Были в вашем кафе на Набережной. там видимо не знают о правилах обслуживания. Но очень порадовало кафе на Марата. Парни молодцы. Обслужили по всем правилам сервиса. И проявили внимание. Пусть Набережная берет пример:)

Отправлено 6 лет назад

От Руслана Протасова

Dislike Мне не нравится

С таким обслуживанием, мы уже к вам не вернёмся. 1- положили кусочек торта всей "красотой " вниз , т.е крем по коробочке сами собирайте ? 2- ждали около 10 минут пока нас заметят , персонал наливал молоко , мыл ножи , менял коробочки на витрине , как будто не замечая нас около кассы. В общем будем искать другие тортики , благо выбор в городе приличный

Отправлено 6 лет назад

От Alis

Info

Неадекватно высокие цены. За такие деньги, котопые здесь стоит чашечка кофе с маленьким кусочком торта, можно в ресторане пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Таевский

Dislike Мне не нравится

Думала, что нормальное заведение. Оказалось нет!! Интерьер вроде ничего, обслуживание на три - девушка-официант пока убирала тарелки, все крошки на меня вытряхнула. Но самое большое разочарование это счет. Полнейший развод для клиента. В общем пришли мы с подругами в это кафе и заказали одинаковый десерт. В меню указаны названия тортов, цена и в каждом написано 100 грамм. Торт, который мы заказали стоил 200руб (как потом оказалось за 100 грамм). Приносят значит нам счёт. А там на 4 человек за чай и десерты 1740. Мы интересуемся, почему такая сумма вышла, а официант говорит, "ну кусочки торта то не 100 грамм". Там, говорит, в начале меню указано, что кусочки от 130 грамм идут. При этом в счете у нас вес всех 4 кусков составил РОВНО 720 грамм ( то есть примерно 180 грамм на кусок. Не находите странным, что вес 4 кусков ещё и ровным оказался), причём как бы при нас никто ничего не взвешивал, так что ещё не ясно, так ли это, ещё и объединили в один счёт, а куски то явно не идентичные. Более того, словесно нас никто не предупреждал, о таких НЮАНСАХ и тем более не спрашивал, готовы ли мы оплачивать такие услуги и если уж у них все в граммах, какой объём куса я хочу тоже никто не спрашивал. Выходит, что в этом заведении в меню написана цена за 100 грамм, где-то там в начале указало, что кусочки тортов идут от 130 граммов, а приносят вообще третью граммовку , которую даже и не проверишь! Такой неприятный осадок остался от этого заведения! Абсолютно понятно, что это просто способ развести. Человек, когда приходит в заведение, смотрит в меню и рассчитывает свои средства по цене, которая указана там! Лично я к вам никогда больше не пойду и точно никому не посоветую, даже больше- буду отговаривать людей от похода к вам! Желаю вам выбрать приемлемую политику ценообразования, а не этот развод.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Уварова

Like Мне нравится

Это лучшие тортики, что я ел в своей жизни. Особенно "Рубленый с маскарпоне" - ел бы и ел. И что-то вкуснее из сладкого я вряд ли когда-то найду в Иркутске)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мороз

Like Мне нравится

Приятный классический интерьер, хорошее кондиционирование, разумная расстановка столов, можно спокойно расположиться и не слышать вынужденно при этом разговоры за соседним столиком. Торты великолепные, что ни берём - всегда вкусно. Отдельное спасибо за горячие закуски, жульен бесподобен. Единственный минус: один раз кофе подали едва тёплым, но это нивелировалось, как и всегда, вкуснейшими тортами.

Отправлено 7 лет назад

От ElDiablo

Like Мне нравится

Наиприятнейшая кофейня, отличный интерьер, качественная мебель. Живые гиацинты весной так порадовали ароматом весны. Торты вкусные и разные, глаза разбегаются, очень сложно выбирать. В обслуживающем персонале только мальчики смазливчики. Даже не знаю отнести это к плюсам или минусам, но как-то приторно это. Цены выше среднего. Вдвоем чайку поппить - тысяча. Неожиданным сюрпризом оказалось указание цены за 100 грамм десерта, а не за кусочек. Кусочки больше, чем где-либо, от души нарезают. Чегодня купила в кондитерской на вынос две пироженки и пирожок с яблоком, заплатила 325 руб. Пироженки незатейливые. Пирожок маленький и несвежий. Зато упаковки 4 слоя, прямо целый праздник для мусорки. Не могу уверенно сказать, что это заведение движется куда-то не туда. Очевидно, что рост сети подтверждает обратное. Но на мои частые визиты можете не рассчитывать(( И может все же подумать о вечерних распродажах? 100 рублей за несвежий пирожок это много.

Отправлено 7 лет назад

От Shtuchka

Like Мне нравится

Наконец-то в городе стали появляться кафешечки такого плана! Выбор тортиков радует и впечатляет.Хозяину заведения респект! Немножко добавлю ворчаливого замечания))) Кофе был жидковат у обоих.И я бы в ассортимент добавил кофе по-ирландски,- в предстоящую осеннюю и зимнюю пору было неплохо согреваться здесь большим разнообразием горячих напитков...

Отправлено 7 лет назад

От mucho

Like Мне нравится

Кафе понравилось! Обстановка уютная, музыка спокойная. Кухня супер, брала тортик Сибирское чудо и чай какой то африканский. Единственное НО которое омрачило всю эту идиллию: была в один день там 2 раза, первый обслуживала очень вежливая и внимательная официантка. А второй раз другая - вначале не могли докричаться до нее чтобы она принесла нам меню сделать повторный заказ, а потом забыла часть заказа. Так что тут видимо как повезет.

Отправлено 7 лет назад

От beliano4ka89

Like Мне нравится

Уютная кондитерская для романтических и не только встреч. Все вкусное и свежее. Персонал приветлив и компетентен. Интерьер продуман до мелочей. А за живые цветы на столиках, которые, нужно заметить, присутствуют всегда, отдельный плюс. Единственный минус, но довольно серьёзный, который я заметила- в меню стоимость указана за 100 граммов торта, а приносят кусок либо 200, либо 150 граммов. То есть разные торты нарезают по разному, и никто об этом не предупреждает. Это весьма странно и очень мне не понравилось:(

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Атмосферное место. Интерьер, музыкальное сопровождение. Все в тему, все взаимосвязано, нет ощущения "солянки", как в некоторых заведениях. В данном кафе 2зала: левый более уютней, как отметили сами сотрудники, и я полностью с ними соглашусь. На каждом столе живая роза, тут же книжная полка, пока ждёшь заказ или подругу, можно почитать. В принципе, очень много красивых, милых деталей в декоре. Я, как истинная девочка, оценила. Так же, отмечу, что Cake Home в 2015году стали победителями в номинации "Лучший свадебный торт". Об этом говорит награда, стоявшая на камине. Персонал приветливый, владеет информацией о продукции, советует/подсказывает, все во время приносит. Ну и, главное, это кухня. Пальчики оближешь. Торт "Королевский", если не ошибаюсь, прям вау. Похоже на Сникерс, только лучше в несколько раз) У подруги попробовала ягодную корзинку и пироженку, к сожалению, не вспомню название- все на уровне, очень вкусно. +у кафе есть акция: купив определённое печенье, вся сумма уходит на благотворительность. По-моему, очень достойно. В общем, уходила я от них в приятном восторге. Одназначно, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Крис

Info

Пирожки с мясом просто восхитительны!

Отправлено 8 лет назад

От Victor S. K.

Like Мне нравится

Рекомендую, очень хорошее заведение, домашняя обстановка, приветливый персонал, вкусные тортики и ароматные чайные напитки. Из продукции особенно понравились торт Три шоколада и Русский чай.

Отправлено 8 лет назад

От Иван