Cake Home, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Иркутск, Пролетарская, 8 (1 этаж)


Cake Home, кафе-кондитерская Cake Home, кафе-кондитерская

3.5

11 оценили
Бесплатная доставка по центру от 2500 руб.
Любимые десерты с детства
Ароматный кофе
Торты с индивидуальным оформлением
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Иркутск
Адрес Пролетарская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-12-12
ВК mycakehome


Like Мне нравится

Отличная кондитерская!!! можно и посидеть в них. очень вкусно, но.... дорого :) но оно того стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Arturka

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Качество тортиков отличное, всегда свежие и очень вкусные!!! Но, второй раз сталкиваюсь с неприятным моментом в магазине на Меркурии, молодой человек-бармен, заговаривая зубы очень сильно обсчитывает! Брали несколько видов продукции данного замечательного заведения, в том числе меренги в маленькой коробочке (вес 56гр.), после оплаты товара, молодой человек неохотно дал чек, при просмотре чека обнаружили, что данную позицию посчитали в десятикратном размере!!!!!! Когда обратились за уточнением, нам пытались доказать, что все посчитано правильно!! Я конечно все понимаю, что каждый зарабатывает как может, но не в 10 раз же обманывать!!! Прошу администрацию, обратить внимание, а то из-за таких работников, страдает репутация, в следующий раз, уже задумаешься, стоит ли идти к вам...

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Белькова

Dislike Мне не нравится

Заказали торт на первый день рождения сыну. Хотели чтобы было просто, но со вкусом. В оформление заказали еденичку большую, в итоге она получилась высотой всего 3-4 см, и машинку. На мой взгляд получилось через чур просто, потому что торт был заказан для фотосессии. Заказ сделали на 11:15 часов. А получили мы его в 11:40. фотосессия началась в 11:30. Я специально указала время заранее, чтобы приехал во время. А если бы заказала на 11:30, то вообще не успели бы его использовать. Менеджеры не всегда сидят до конца рабочий день. Когда муж пришёл туда, их уже не было. Как ответили ему "думали уже не будет клиентов". Торт вкусный, спасибо хоть за это. П.С. На фото торт помятый, потому что сын в него залез. До этого все ровненько было.

Отправлено 6 лет назад

От Наргиза Андреева

Info

Были проблемы с заказом торта. Доп. ожидание по времени составило 30 мин., были недочеты с деталями оформления (хотя они были заранее обговорены и занесены в форму заказа). Однако, торты там вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Dany Lynko

Like Мне нравится

Сделала заказ по телефону на торт, жульены и стаканчики с фруктовыми десертами на День рождения мужа для его коллектива. Заказ приняли быстро, подробно рассказали про десерты, и украшения тортов. Очень обрадовало, что заказ приняли без предоплаты и по телефону, так как с мужем очень заняты и некогда было отлучится с работы для оплаты заказа. На следующий день подъехала за заказом в назначенное время в 11 часов, все было готово и упаковано. Торт получился шикарный, именно такой как я хотела. Муж был очень доволен, и коллегам понравился торт и десерты. Спасибо Вам, что Вы помогаете нам радовать своих близких. И облегчаете нам задачу по подготовке таких Важных для нас событий! Отдельное спасибо за оформление торта - не оставило равнодушным никого!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Заказывали торт на праздник с оформлением из цветов, об оформлении менеджер расспрашивал подробно, указал примерную цену больше 2 т.р. Заказ делался с доставкой, за два дня до даты. Но в итоге привезли торт с его стандартным оформлением, отдельно цветы, которые на самом торте уже не помещались (да и не мастера мы цветы на тортики помещать), зато с ценой в 1800 р. Спасибо за скидку, конечно, но конструктор "собери сам" в заказе не упоминался. То есть, с изначальной стоимостью торта в 1300 р. за цветы в коробочке мы переплатили 500 дополнительных. Позвонили менеджеру уточнить, почему так получилось, и услышали невнятные объяснения, что за время доставки на торте цветы из мастики растаяли бы... при заказе о таком не предупреждали. Складывается впечатление, что, не успевая выполнить заказ, нам просто привезли готовый торт с "довеском" из цветов по цене оформленного. Торт у нас забрали, деньги вернули, но настроение испорчено. Будьте внимательнее при заказе!

Отправлено 7 лет назад

От anna-ovs2009

Dislike Мне не нравится

Насколько вкусные десерты готовят кондитеры из Cake Home, настолько же безобразно работают менеджеры и администраторы. Заказывала на день рождения торт с индивидуальным оформлением. Сперва девушка-администратор в кафе на Марата отправила к кондитерам на Пролетарскую где принимают заказы на оформление, но не уточнила время работы менеджера и в 19-10 на Пролетарской "обрадовали" что менеджер ушел 10 минут назад, после сотрудник который принимал заказ не обратил внимание на фразу о том что заказ будет оплачен заранее и, когда я пришла в кафе на Пролетарскую накануне для "Х", мне ответили что оплатить заранее нельзя, поскольку неизвестен точный вес торта. Окончательно испортило впечатление то, что не смотря на предупреждение об оплате по безналичному расчету, курьер приехал и запросил расчет наличными. На немой вопрос в глазах ответил что терминал сломался, а очень "ответственный" менеджер который работал по моему заказу не мог предупредить об этом в день оплаты. Не смотря на то что качество продукции у Cake Home на очень высоком уровне, связываться с ними больше нет желания из-за сотрудников которые не в состоянии выполнять НОРМАЛЬНО свои обязанности.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Info

Пирожки невероятно вкусные

Отправлено 7 лет назад

От Victor S. K.

Like Мне нравится

Очень-очень вкусные торты! Всегда свежие! Рубленный просто блаженство! ещё я очень люблю песочное печенье:) Персонал всегда вежливый. Указанные недостатки быстро устраняются. Жалко нет доставки на дом:(

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina persona

Like Мне нравится

Спасибо огромное всей команде Cake Home за воплощение мечты нашей доченьки! Тот торт, который вы сделали оказался просто волшебным, сказочным и осень красивым!!! Все как малышка хотела: и корона, и волшебная палочка и бабочки украшали наш тортик! Умилению, удивлению и счастью ребенка не было предела! Теперь только у вас мы будем заказывать торты!

Отправлено 9 лет назад

От kozulina_mariya