Cake Home, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 13


Cake Home, кафе-кондитерская Cake Home, кафе-кондитерская

3.9

8 оценили
Бесплатная доставка по центру от 2500 руб.
Любимые десерты с детства
Ароматный кофе
Торты с индивидуальным оформлением
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 13
Телефон +7(395)220-12-12
ВК mycakehome


Like Мне нравится

Удивлена плохим отзывам по поводу персонала, мне лично все устраивает :) вежливые, всегда спрашивают, все ли мне понравилось, аккуратные. А самое главное, торты просто сказка! И внешне красивые и безумно вкусные, если сомневаетесь, стоит попробовать или нет, однозначно да.)

Отправлено 5 лет назад

От Underwood

Like Мне нравится

Были с друзьями неоднократно и вполне довольны. Всегда сразу уходим на второй этаж, подальше от суеты, вопреки прежним отзывам - цены на тортики есть во всех меню. Да, недешево, зато вкусно и даже очень! Кофе тоже великолепный! Так что буду снова и снова сюда приходить!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Безденежных

Like Мне нравится

Тортики вкусные, недешевые. Интерьер располагает сидеть долго и не торопиться)) Нам все понравилось, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От kul_al

Dislike Мне не нравится

Покупала тортики в Кейк Хоум на ул. Чехова. Вкусно и недешево. Ни на одной витрине, ни на стойке обслуживания нет вообще никаких данных о ценах на них. На мой вопрос продавец ответил, что "цены у нее в голове" и что "цена всех тортов около 1600 рублей за кг".... . Весы стоят так, что покупателю их вообще не видно. Такое казалось бы статусное заведение, а выглядит такое отношение по крайней мере странно, не говоря уж о соблюдении Закона о правах потребителей

Отправлено 6 лет назад

От Inna Kononova

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам! Сегодня утром 24.02.18 меня буквально выставили оттуда (Cake Home в 130 квартале) с двумя детьми. Я не знала, что именно это кафе работает с 10.00 на Марата, например, с 9.00), поэтому мы возникли перед дверью в 9.45, как раз в этот момент из кафе вышел покурить парень и, припрятав сигарету в карман, начал грудью закрывать нам вход. Диалог: -Вы нас не пропустите? -Нет! -Почему? -Потому что закрыто! -А почему закрыто? -ПОТОМУ ЧТО ЭТО -ДВЕРЬ!!! Очень не хотелось портить выходной ни себе , ни ребятишкам, ни этому продавцу, поэтому я сделала вид, что хамства его не заметила. Решили постоять подождать немного на улице, но продавец пригласил нас пройти внутрь, сказал, что сейчас подойдет. Прошли. Начали раздеваться. Из туалета вышла уборщица и начала стонать типа - время видели, не видели, так-то закрыто еще, чего приперлись, я мою. Начала нервно перед нами тереть пол, всем своим видом и фырканьем показывая, что нам надо уйти! Меня это, конечно, уже до предела накалило. Стали одеваться. Пришёл продавец, видит, что мы одеваемся, хватает меню и бегом к нам, такую очаровательную улыбку растянул: "Что случилось?!!!" Объясняю ему, что случилось от самой двери до сего момента. Он искренне удивлен, чему это мы могли так обидеться?! Ушли мы с препоганым настроением. Если этот отзыв читает сам продавец, то хочу обратиться к нему - я не виновата в том, что тебе, ВЗРОСЛОМУ МУЖЧИНЕ, приходиться торговать пирожками и от этого ненавидеть весь белый свет. Уборщице посоветую мыть пол в туалете и в торговом зале разными тряпками, а не одной, как она это делает. Почитайте, пожалуйста, инструкцию по уборке. Надеюсь, что руководство прочтёт мой отзыв и в доступной форме объяснит своим сотрудникам, как вести себя с клиентами, чтобы их у Вас не убывало. Мы ваши постоянные клиенты уже 4 года. Любимый наш торт, это "Полёт". За ним-то мы и приезжали...

Отправлено 6 лет назад

От m-ve

Like Мне нравится

Уютное место и всё очень вкусное! Персонал приветливый, вежливый, хотя иногда на втором этаже его не хватает. Было бы неплохо организовать "кнопку вызова официанта" на столиках.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Позднякова

Info

Самые вкусные торты!

Отправлено 7 лет назад

От Erich Weiss