Cake dealer, кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 52


Cake dealer, кофейня Cake dealer, кофейня

3.6

23 оценили
Торты на заказ. Всегда вкусно и красиво! Принимаем срочные заказы
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 52
Телефон +7(913)079-79-59 +7(913)139-85-89
ВК club66298335


Like Мне нравится

Очень уютное местечко, большое изобилие вкусняшек, всегда все свежее и аппетитное!

Отправлено 5 лет назад

От Юляшка Храмихина

Dislike Мне не нравится

Кофе и какао отвратные, пить невозможно даже при большом количестве сахара или сиропа. 9 мая купили какао, в нем нет взбитого молока, сахара, просто размешанный кипятком дешёвый российский какао. Допивать не стали - выбросили. Ещё расстраивает подача - дешевые тонкие стаканы из Метро, вместо фирменных и качественных

Отправлено 6 лет назад

От Александра Старикова

Like Мне нравится

На Пасху брали творожный кулич! Какой же он вкусный оказался))) Мы остались очень довольны, спасибо Вам! Вот такой красивый кулич украсил Наш праздничный стол! (на фото)

Отправлено 6 лет назад

От strekozka

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать негативные отзывы, но похоже снова придется... Заказали букет из клубники. По телефону. Мне сказали,что сегодня пришла очень большая клубника, и что обычный букет из 15 ягод будет огромным. Я сказала,что мне очень большой не нужен, нужен средний, спросила: "9 ягод будет нормально смотреться?", мне ответили: "да". До этого я просила фото букетов (но не к этому заказу), фото мне прислали, и цена тех букетов была 1200. Сегодня же мне сказали,что клубника большая, стоит дороже, ну да ладно. Посчитали букет из 9 ягод на 1020р (когда из 15 стоил 1200), то есть клубника должна быть почти в 2 раза больше. Прихожу забирать, а там мини-мини букет...Брали на подарок, даже дарить было не очень такой размер... По телефону я сказала,что по количеству не очень понятно как будет смотреться, посоветуйте мол. Даже на кассе девушка сказала,что такой маленький букет, обычно у них больше. Позже, я написала самой Ирине о размерах букета, на что мне был дан ответ: "Сказали бы, подождали 15 мин Вам бы переделали его на больший". Я на кассе сказала, что букет маловат, девушка мне ответила, что да, у них обычно побольше, переделать мне никто не предлагал. На что снова ответ: "Мне бы позвонили, девочки боятся лишний раз инициативу проявлять". Да что ж такое.... Хочется в праздник прийти за заказом, забрать то, что хотелось, а не ожидания-реальность, да еще и звонить выяснять... Плюс в ответ такое...Деньги не малые, так-то... Ладно бы хоть какие-то слова услышать в ответ, типа "мы друг друга не поняли и т.д.", но лишь оправдания, что команда слаженная, вы ни разу не заказывали и не знаете видимо, как выглядит букет, у нас они вообще от 1100, и прочее. Естественно не заказывала, поэтому и спрашивала всё. Хочется забыть, но такое отношение не нравится, неприятно. Точно не посоветую никому. Вкус-вкусом, а осадок остался.

Отправлено 6 лет назад

От moda

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить оценку выше, то обязательно поставила бы!) Очень уютное место, приятно приходить, как домой, что ли) Необыкновенно вкусные торты и десерты, особенно понравился с Эрл Греем, прям для гурманов, необычно но гармонично) и да,Ваши Вупи просто волшебные! Персонал вежливый и улыбчивый, музыка приглушенная, не навязчивая, в общем, по моему скромному мнению, это лучшая кофейня во всем городе) и да, все вкусности очень красивые,как в ресторане, я ещё нигде не видела такой подачи!) Процветания вам и успехов, так держать!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волынских

Dislike Мне не нравится

Место неплохое,ходили пару раз с девушкой сюда. Уютно,отношение доброжелательное.Но низкий балл за ценник, дорого ,пару кусков сладкого возьмешь под тысячу отдашь...не ресторан же все таки..в остальном все хорошо,а ну еще туалет не очень...

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Like Мне нравится

Была дважды, неуютное кафе, как будто временное, всё такое шаткое, столы, лавочки... Кофе неплохой, даже вкусный, тортики неплохие, но не прям вау. Хозяйка сама кондитер там. Уюта крайне не хватает.....

Отправлено 6 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Место не особо заметное, уютное. Не знаю как по народу у них но столиков не особо много, располагаются так что вполне комфортно сидеть. Почему-то думал что выбор у них будет больше, может потому что в конце дня был. Сомневался в выборе, сотрудник помогла, краткое описание состава. Да согласен с предыдущем комментарием душновато а с кондюком будет холодно, наверно надо типа вытяжки ставить. Санузел есть, это плюс. Ценник приемлемый. Расчет картой, если еще буду там буду тестировать коктейль и Wi-Fi.

Отправлено 6 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

После последнего отзыва ещё раз посетили это заведение. Из плохого могу отметить только небольшие проблемы с микроклиматом: когда кондиционер включён, холодновато, когда нет — душновато. В остальном всё отлично. Все перепробованные десерты (трайфл, тирамису, какие-то тортики) очень нежные и вкусные, кофе (капучино, раф) превосходный. По соотношению цена-качество просто прекрасное место для периодического перекуса вкусняшками.

Отправлено 6 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Ну двоякие у меня ощущения от посещения данного заведения.. Не стала писать отзыв после первого посещения , но была тут уже неск. Раз и готова написать отзыв. Первый раз была здесь на Пасху. Безумно захотела попробовать творожную Пасху. Опоздала с заказом в Паприке. Увидела в инсте, что здесь принимают заказы. Заказала на субботу , на 12. Специально попросила на такое время, так как надо было уезжать, сказали все будет готово, внесла предоплату. Суббота. 11:45. Захожу , думаю , вдруг раньше готова , ну если нет -подожду. Встречает меня девушка , спрашивает , что мне нужно. Объясняю. Она говорит , что Пасха будет готова к 3м! Зовём Ирину (хозяйку). Она говорит тоже самое. Я ей напоминаю , что мне обещали к 12. Ее недовольнее : НУ РАЗ ОБЕЩАЛИ ТО И ПРИХОДИТЕ РОВНО В 12!!!! Хамское поведение меня натолкнуло на мысль , что надо бежать отсюда ( но предоплату жалко)). Уточнила, она точно будет нормальной ? Ибо когда разбег времени "готова будет только в 3" , а потом "через 15 мин будет все супер" настораживает, ответ опять раздраженно : НУ КОНЕЧНО!! Ок. Получила. Хотела сразу отзыв написать. Но, вкус Пасхи затмил плохие эмоции. ОНА НЕРЕАЛЬНАЯ. БЕЗУМНО НЕЖНАЯ, с пропитанными в сиропе цукатами и ягодами ( их прям ооооочень много))). Вкусно было очень)) Но полом брала десерты ( чизкейк , трайфл, тарты) и были недовольны. Невкусно. Ни мне, ни родителям не понравилось(( хотя , на вкус и цвет , как говорится. Вывод такой. Если ты устала или плохое настроение -клиентам знать об этом необязательно и разговаривать с ними нужно доброжелательно. Ну а о вкусах не спорят)) каждому своё.

Отправлено 6 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Нам понравилось. Простенькое, но стильное оформление с фирменными котами (но магнитик с таким котом, который продаётся на витрине, мог бы стоить и поменее, чем 300 р.). В помещении 6 столов и небольшой детский уголок. Никто не хамил, хотя по хозяйке видно, что частое общение с людьми ей пока не особо привычно — заметна небольшая скованность, но это пройдёт. Выбор тортиков и пироженок достаточный, всё очень свежее и вкусное. Ингредиенты в порядке: если торт с ягодами, то он прям с ягодами и пропитан ягодным соком, омномном. Отдельно отмечу печеньки по 50 р. за 5 штучек - выглядят, как будто обычные, но притом при поедании совершенно воздушные. Цены не сказать чтоб низкие, но мы видали намного дороже, поэтому с учётом свежести вкусняшек — хорошо. Отдельная уважуха за латте: недорого, не горько и со вкуснейшей пеной. Резюме: вполне достойно неоднократного посещения.

Отправлено 6 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Случайно обнаружила заведение. И осталась довольна. Обстановка симпатичная. Ни чего лишнего, нет хлама собирающего пыль, стол был чистый. Пришла я уже перед закрытием, в 21:45, но бариста сделала кофе, даже не намекнула, что времени мало осталось. Я выбрала раф и брауни (на него действовала акция и второй дали бесплатно). Очень свежий тортик, крем воздушный, а основа таяла. Кофе, тоже, 10 балов. Цена не менее приятная. В моих планах попробовать другие десерты.

Отправлено 6 лет назад

От alraune72

Dislike Мне не нравится

В кофейне очень холодно, кондиционер просто сдувает. Брала десерт Трайфл (Сникерс) - не понравился. Очень разочаровал((( Бисквит суховат, крем показался жирным и приторным. Мне нравятся более нежные десерты. Хотя раф-кофе и клубничный молочный коктейль оказались вкусными. Больше нет желания посетить это заведение, поскольку десерт не понравился и очень холодно (может, это делается для того, чтобы сладости не портились? Но мне было очень не комфортно).

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Специально пошли попробовать тортики, т.к. заказывала раньше у Ирины торт, и нам очень понравилось. Но в кофейню больше не пойду, купили кусочек медовика, хотели взять еще кусочек другого торта, творожного, девушка как раз сказала, что он сейчас будет готов, но когда его вынесла сама хозяйка и поставила его на витрину, то сказала,что отрезать его нам не будет... И ушла.. девушка на кассе попросила выбрать другой торт,а их было раз-два и обчелся... Хотела я уж было отказаться, но мы уже настроились на тортики, решила все-таки купить другой, который не особо хотелось... В общем, впечатление испорчено, к тому же это было 8 марта.

Отправлено 7 лет назад

От moda

Like Мне нравится

А нам очень-очень понравилось! Стильно, уютно и очень душевно! Были с мужем и сыном радушно встречены и обслужены - атмосфера чудесная, все свеженькое и вкусно по-домашнему - обязательно не раз ещё зайдем!

Отправлено 7 лет назад

От VOlga

Dislike Мне не нравится

Тоже побывала в данном заведении! Брали три куска торта: два Сникерса и один красный бархат! Абсолютно не вкусные торты, плюс показались не свежими, хотя на вид были достаточно приятны! Кофе это отдельная история: девушка принесла мне только половину кружки кофе, а второму человеку нормальную полноценную кружку кофе, на меня воды не хватило?! Официантов не было, была только одна девушка, я так поняла она и владелица! Отрезала, поставила и ушла, пропала! Рядом стоял грязный стол, увидев который она не стала убирать, а просто ушла в подсобку! Когда уходили даже "до свидания" не кому сказать было! Столы-прощай колготки!! За столиком страшно сидеть, как бы не упал, ножки очень тонкие и шатаются! Не вернусь и ни кому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Vena

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Пошли попробовать вкусняшки. ▪️Не уютно. Столы на столько маленькие, что для двух заказов не рассчитаны. У мужа свой стол, у меня свой) ◾️Грязно. Подушки которые лежат, мне показались грязными. Заказывали лимонад, принесли в липком стакане, не приятно было пить. Шарики между стёкол, грязные. В помещение холодно. ◾️ Обслуживание на нуле. Когда мы делали заказ сидел 1 столик. Тем не менее кусок торта, кофе и лимонад пришлось ждать минут 10. Подошли люди брали с собой торты и девушка их обслуживалась. Я спросила, где мой заказ. Официант уточнила, у другой официантке на что был ответ " ну у меня же люди". А мы так пришли посидеть, мы не люди). В какой "домашней" кружке ( видно на фото) мужу принесли кофе, просто без комментов. Официантки не поздоровались, не попрощались. Заняты были обсуждение чего то между собой и знакомыми которыми к ним приходили. Очень "приятно" было слышать эти разговоры, размер помещения и отсутствия перегородок это позволяет. Торт вкусный, но грязные стаканы, личные разговоры, не уют в помещение перебил весь вкус и желание посещать это место. За время посещения в течение 20 мин. просто буря эмоций.

Отправлено 7 лет назад

От Kate