CAKE & COFFEE UNION, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 26а (1 этаж)


CAKE & COFFEE UNION, кофейня-кондитерская CAKE & COFFEE UNION, кофейня-кондитерская

4.1

21 оценили
Cake & Coffee Union - это кондитерская-кофейня со светлым, легким интерьером, множеством сладких радостей нашего производства и кофе, который обязательно порадует вас бодростью и вкусом!
Помимо этого у нас вы найдете сытные завтраки, сандвичи, быстрый Wi-Fi и мнооооого розеток =)

Ждем вас ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 26а (пересечение Карла Маркса и Грязнова).

#Cake_Coffee_Union
#CCU_with_Friends
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 26а (1 этаж)
Телефон +7(395)276-71-99
ВК ccunion


Like Мне нравится

Очень вкусный капучино, плюс сделают скидку на кофе с собой) рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Крамаренко

Like Мне нравится

вот именно, взбить в блендере, пока лёд не превратится в крошку. но что-то вы про это забыли, как я уже сказал, просто кинули льда в стакан.

Отправлено 5 лет назад

От хангён кан

Dislike Мне не нравится

очень вкусная свежая выпечка, а вот фраппучино готовить не умеете. просто кинуть в каппучино три кубика льда это не то.

Отправлено 5 лет назад

От хангён кан

Like Мне нравится

Уютное место! Вкусные завтраки, дружелюбный персонал))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тарбеева

Like Мне нравится

одно из самых любимых мест в Иркутске, максимально милый и приветливый персонал, который при виде тебя не орет (как кому-то показалось), а наоборот, поднимают настроение, что аж хочется жить после такого потока добра в свой адрес:) еда очень вкусная, уже раз 100 кушала там и всегда! оставалась довольна! Особенно Раф!!! Он просто невероятный, вкуснее кофе я не пробовала! Цена вполне адекватна, учитывая, что качество производимой продукции стоит этих денег. И просто безумно крутая атмосфера, всегда чисто, и удобно:) в общем, я в восторге от данного заведения:)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Булдакова

Dislike Мне не нравится

Зашли с девушкой выпить чаю, заказали чай облепиховый и макаронс. Взяли с нас 305 рублей, по дороге домой задумался чай примерно 158 + макаронс 45 итого 203. Что за фигня, не могут посчитать. Возвращаться не стал, ибо чек не брал при покупке. Очень неприятный осадок остался, хотя внутри хорошая атмосфера за исключением громкого приветствия всех официантов разом как будто пожар)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Головин

Like Мне нравится

Заказывала торт на день рождения - Сникерс. По готовности торта мне позвонили, предупредили, что можно забирать. Приехала, мне объяснили как его правильнее нести, чтобы с ним гарантированно ничего не случилось. Сам торт был шикарный: нежнейший пропитанный бисквит, легкий крем и шикарная сладко-соленая карамель. Это один из самых офигенных тортов, которые я когда-либо пробовала!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Циммерман

Info

Вкусный кофе. Флэт уайт отличный. Десерты не пробовал. Персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Denis D

Like Мне нравится

Как говорится, "мы не местные, но где б покушать рано утром в Иркутске?")) Приехала рано, понимаю что хочу кушать и давай на флампе искать приличное кафе в округе. По отзывам понимаю что здесь должно быть не плохо и отправляюсь сюда. И что вы думаете? Фламп меня не подвел))) Очень милое заведение на одной из центральных улиц Иркутска. Работают с утра пораньше) Очень необычный интерьер кафе, светлый и уютный. Передо мной в очереди (да да, с утра тут тоже бывают очереди, что характеризует кофейню как очень посещаемую) был иностранец, и ребята очень быстро его обслужили, поговорили по английски и гость был доволен, покушал то что хотел. Мне кажется это круто, что здесь могут рассказать иностранцам все и помочь с выбором, а не "я не понимаю что он говорит" )) Заказала сандвич и чай облепиховый. Чай - божественен, сандвич - сытный, теплый, хлеб вкуснющий! в общем одни восторги. Так же есть возле столиков розетки - что в наш век телефонизации просто дар с небес (владельцев заведения)))) Однозначно рекомендую всем, персонал вежливый, улыбается, советует при выборе, и прощаются, когда уходите) Круто! спасибо за вкусное утро.

Отправлено 6 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

Кафе открывается рано утром, что имеет большой плюс. Приехав в Иркутск рано утром, искала место, где можно позавтракать, и столкнулась с проблемой: в интернете кафе сообщают одно расписание, например, что работают с 8.00/8.30, а по факту в это время они ещё закрыты. Но к данному кафе это не относится- по всей видимости, открываются вовремя:). Кафе чистое, уютное. Очень понравилось обслуживание. Меня встретила доброжелательная девушка, ответила на все вопросы, в чем-то посоветовала. Это как раз то обслуживание, которое хочется видеть, особенно с утра:). Заказ принесли быстро, еда вкусная, кофе (капучино с корицей) на высоте. Отдельное большое спасибо улыбчивой девушке(к сожалению, не знаю, как зовут), которая меня обслуживала и отвечала на вопросы, что посетить в Иркутске:)!

Отправлено 6 лет назад

От klimokn

Like Мне нравится

Снова зашла в данное заведение) заказала два больших капуча с собой. Странно, что в прошлый раз мне не сказали про акцию "30% скидка на большой капуч с собой", хотя на кассе меня заверили, что акция действует уже давно. Кофе хороший. Но 45р за сироп в один из кофе и корицу??? Серьезно??? В итоге, кофе, который был с сиропом, оказался ужасно сладким. Перелили сиропа?? В след раз буду проговаривать "15 мл будет сиропа достаточно"

Отправлено 6 лет назад

От JT

Like Мне нравится

Заходила один раз, официанты слишком милые) и это не плюс) купила эспрессо на месте и капуч с собой. Эспрессо подразумевает "сразу выпил одним глотком и побежал по делам". В других местах так и было, но тут пришлось ждать, пока он остынет, ибо если бы я выпила его за один глоток, то обожгла бы себе всю глотку. Капуч пила уже холодным (моя вина), кофе в нем было таааак мало, вкус был еле ощутим! И вкус корицы тоже еле ощущался, зачем её вообще тогда добавлять?)

Отправлено 6 лет назад

От JT

Dislike Мне не нравится

Значительно упало качество обслуживания и приготовления самого кофе. На кассе нам отказали пробить двойной эспрессо, просто потому что его нет (?!) в кипере, хотя в меню он есть. Вежливой была только официантка. Пришлось заказывать капучино и латте с ванилью. Капучино был ОЧЕНЬ холодным, как будто минут пять стоял на барке, по вкусу вода водой. Не смотря на годные сиропы латте ванилью близко не пах, как будто просто сахара положили. Работал в этой сфере два года, знаю о чем говорю. Это просто ужасно, худший кофе за всю мою жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Бондарюк

Like Мне нравится

Вкусный кофе, вкусные салаты и паста, НО десерты есть ведь не возможно! ОНи все из растительных сливок, вкус просто жуткий, а цена как за натуральные торты.

Отправлено 7 лет назад

От marina.7neboirk

Like Мне нравится

Среди конкурирующих кофеен на одной из главной улиц Иркутска расположено бирюзовое (или мятное), вкусное и сладкое заведение под примечательным названием Cake & Coffee union. Внешний вид и внутреннее содержание напоминают мне капкейки, коих внутри предостаточно. Ну и куда же без ароматного кофе в различном исполнении. И все это дополняется уютом, который исходит от доброжелательного и приветливого персонала, комфортной обстановки с милыми деталями и привлекательными акциями. Здесь все оправдывает их главный девиз на стене "made with love".

Отправлено 7 лет назад

От svet1ana

Info

всегда свежая и вкусная выпечка~ безумно вкусный облепиховый чай -350 мл всего за 159р! так же присутствует несладкое меню: каши, омлеты, сендвичи, гамбургеры, панини, роллоны, паста, салаты, супы.

Отправлено 7 лет назад

От Zarema Bae

Info

Яркие краски, яркие вкусняжки~ что еще нужно для поднятия настроения? ! ♥

Отправлено 7 лет назад

От Zarema Bae

Info

Розетки, можно заряжать гаджеты. Милые и вкусные капкейки

Отправлено 7 лет назад

От Полина Кучменко

Info

Милкшейк с печеньем (стоимость 189 р.) слишком сладкий

Отправлено 7 лет назад

От Margarita B.