Caffetteria Torta, кофейня отзывы и оценка

Кемерово, Орджоникидзе, 7


Caffetteria Torta, кофейня

4.1

26 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Кемерово
Адрес Орджоникидзе, 7
Телефон +7(923)525-71-77
ВК caffetteriatorta


Like Мне нравится

Еда очень вкусная, но обслуживание так себе. Могли быть и более разговорчивыми. Заказывали кофе, пироженое и домашний лимонад (банан+мята странное сочетание, но вкусно). Чувствуется, что домашняя еда. Интерьер довольно милый.

Отправлено меньше минуты назад

От Арина Немченко

Like Мне нравится

Ходим иногда сюда на бизнес ланч. Все в принципе не плохо. Сегодня брала булочку, цена 90р. Ну то что она внутри пустая(((( за 90р та. Конечно не очень. Больше брать не буду. Цена не соответсвует качеству. Все видно по фото

Отправлено

От Счастливчик

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений города, отличный кофе. Собственник безумно горит своим делом и это чувствуется в каждой детали! Рекомендую.

Отправлено

От Отец Михаил

Like Мне нравится

Девочки приветливые, кафе уютное и тихое, кофе очень вкусный, долго не могла определиться. но девушки помогли с выбором, все было вкусно и быстро, всем советую!

Отправлено

От Христина Гуменная

Dislike Мне не нравится

Зная все изнутри, я бы не стала идти туда кушать))) цены очень завышены, в этом очень огромный минус.

Отправлено

От Ленуська Волкова

Like Мне нравится

Очень нравится это Кафе, очень вкусная окрошка, очень вкусные коктейли , и самая крутая выпечка, зал уютный

Отправлено

От Катя Копылова

Like Мне нравится

Сразу начну с не самого приятного - выпечка мне не нравится. Овсяное печенье жесткое (сухая овсянка чувствуется), крем в корзиночках пластмассовый на вкус и слишком плотный по консистенции. Но! Кофе просто НЕРЕАЛЬНО вкусный! Настоящий, с кислинкой, чувствуется настоящая арабика. Я очень люблю простой черный кофе, без сахара и наполнителей. И он в этом кафе просто божественный! Хотя и арахисовый латте тоже моя любимая вкусняшка, хоть вкус и на любителя)

Отправлено

От Настоящая

Like Мне нравится

Откуда берутся все негативные отзывы об этой кофейне?! Заходили с подругой сегодня. Обслужили нас быстро и ненавязчиво, при этом с искренней улыбкой. Кофе здесь на вкус похож на кофе! В отличие от сладкой водички с лёгким кофейным ароматом во многих других заведениях. Венские вафли очень вкусные и сытные. Музыка просто потрясающая, негромкая (опять же в отличие от других кафе, где на весь зал орёт невыносимая попса). Оформление залов в стиле "ничего лишнего", мне новый зал понравился своей лаконичностью цвета и обстановки (несмотря на мою страсть к красному цвету). Каждое посещение приносит удовольствие.

Отправлено

От Elly

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Зашла за кофе, полистала меню, заказала кофе и блинчики. Цены завышенные за такие блюда. Невкусно. Обслуживала меня, скорей всего стажёр, потому что девушка путалась буквально во всем. Больше не приду.

Отправлено

От holla

Dislike Мне не нравится

Очень много попыток создать впечатление и заверений. Был здесь несколько раз - так и не смог понять, что подразумевается под "Домашней кухней". На мою домашнюю кухню это не похоже. А на чью тогда? Или здесь подразумевается, что готовятся очень простые и недорогие блюда как в столовой? Ну, так посмотрите на ценники - он явно завышен, а качество еды посредственное. Причем именно не в продуктах или там свежести дело, здесь я почти уверен что все ок. Вопрос именно в поварах. Интерьер сделан наспех, как и все оформление. Сладости как минимум некоторые просто привозные и на них тупо накинуто побольше. Отдавать за всякие капкейки больше сотни это очень глупо. Хозяйка же кажется приветливой и даже когда работает сама обслуживание неплохое. Но сразу видно, что вы ее абсолютно не интересуете, хотя она и пытается делать вид обратный. Такое лицемерие сразу распознается и проверяется. После такого желание ходить туда пропало.

Отправлено

От Джалим

Like Мне нравится

забегала на ланч. Брала вареники с капустой и имбирный лимонад. За 10 мин, как и говорили принесли. И на вынос взяла курник. Все ну ооооочень вкусное. Вежливое обслуживание. Все очень хорошо для "прийти покушать и уйти". Два зала, очень удобно.

Отправлено

От Счастливчик

Like Мне нравится

Очень душевное место, приятная обстановка, продуманы даже мелочи, но приятные ( например салфетки с пожеланиями ) поднимает настроение. Чувствуется, что все сделано с душой. Ко мне внимательно отнеслись и учли мои предпочтения. Учитывая тот факт, что я довольно вредный гость) ) поэтому неожиданно для себя кухня, и кофе мне понравилось. Спасибо, приду покушать ещё. Кстати полуфабрикат вареников предложили взять домой. Очень вкусно (такие делала моя бабушка).

Отправлено

От Нюша Забавная

Like Мне нравится

Очень милое местечко! Вчера забрели сюда на чаёк, но после изучения довольно объемного меню и предложения хозяйки взяли кофе и десерты. Уютная обстановка в красно-белых тонах, картины, интересный декор стен...видно, что приложена рука творческого человека, мне такой интерьер пришелся по душе! Брали латте, сырники, которые были приготовлены за 10 минут, пока мы неспешно вели разговоры, сырную вафлю. Вафлю, тем более сырную, я пробовала впервые, бесподобна! При том, что подали пол-порции, мне её хватило сполна. К сырникам подали вазочку клубничного джема, к вафлям соус с зеленью и овощи. С собой унесли изумительное домашнее овсяное печенье с маком, орехами и шоколадом (три вида). Обязательно придём ещё!

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

Случайно открыла для себя это заведение!Одним прекрасным утром шла на работу и увидела девушку выносящуюся наружную рекламу!Зашла осмотрела , но ничего не взяла, так как спешила на работу!(Но для себя галочку поставила). Не стала долго оттягивать с посещение, и на следующий же день с утра до работы заскочила к ним на чашечку кофе!Он конечно не идеальный, но вполне хорош!Главное не кислит!)))) Со мной в кабинете трудится замечательная девушка, настоящая сладкоежка, Я решила взять ей что нибудь к кофе, выбор не большой но все свежее и ими приготовленное!Печенья, капкейки, пахлава, бон-боны, и много что ещё!Я остановилась на капкейке и овсяном печенье с арахисом!Коллеге понравилось, точнее она была в диком восторге!Спасибо, забегу к Вам ещё, и видимо не раз!)Успехов и процветания!

Отправлено

От Nadezha

Like Мне нравится

Очень небольшая кофейня, удачно расположена, не смотря на самый центр города, улочка спокойная. Что понравилось: почти домашняя еда, быстро готовят, довольно вкусно, приятная ненапряжная музыка в зале и мало народу) Аскетичный интерьер, ну да ладно, сюда хорошо заглянуть утолить голод и дальше бежать по своим делам,а не сидеть разговоры с подружкой разговаривать)) Минус нашла только один: кофе. Варят отвратительно. Жаль, но благо в округе сейчас проблем с этим нет)

Отправлено

От vivalall

Dislike Мне не нравится

Сегодня либо смена "не моя", либо... Я просто сюда за кофе не пойду. Возможно, судя по кофемашине, они просто не устроены для кофе на вынос: я никогда не видела, чтобы при приготовлении латте эспрессо сначала наливали в чашечку для эспрессо, потом переливали в стакан и только тогда заливали вспененным молоком. Стакан по весу был легче, чем я привыкла ощущать 300 мл. Но это могут быть мои какие-то личные перцептивные проблемы. Привыкшая к скворечниковской температуре латте, я смело сделала глоток и... Чуть не обожгла горло! А в последствии поняла, что не латте мне приготовили, ну, никаким боком это не латте! Больше на капучино похоже. Сдавать сдачу теми же руками, которыми только что прикоснулся к нижнему концу трубочки, опущенному в кофе, — апогей гигиеничности. Плюс за оформление, хотя меню слегка простецки свёрстано. В общем, пока "Скворечник" в режиме гибернации, Лемур, Кофе-Терра, Порт, Кофешоп — где угодно, но не здесь буду я в дальнейшем приобретать кофе.

Отправлено

От Flowers for Zoë

Like Мне нравится

Кафе маленькое, но уютное. Кофе неплохой, но не великолепный. Меню совершенно не соответствует реальному ассортименту блюд. Резюме: неплохо, но больше сюда не придем.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Вчера выбрались в центр, гуляли в сторону набережной, вспомнили, что надо было в аптеку за спреем от кашля. Зашли в аптеку, а там оказалась еще и кофейня! Недолго думая, зашли и туда. В кофейне, по всей видимости, был детский праздник - за столом сидели мальчики. Из персонала никого... Мы все же подошли к стойке и тут вышла девушка. Так как я не особый любитель кофе, попросила что-нибудь мне посоветовать. Выбрали карамельный капучино, кажется. По вкусу - нормально, мне всё понравилось, но оценку ставить за это не буду, т.к. не знаток и не любитель. Девушка сделала все быстро, рассказывала хорошо, со знанием дела, и в конце улыбнулась). Главное профессионализм, а не "приклеенная" улыбка. На кофе на вынос скидка -30%. По итогу: цены нормальные. Обслуживание хорошее. Обстановка уютная, но места для посиделок все же мало, я считаю. Рекомендую.

Отправлено

От Darinka

Like Мне нравится

От и До авторская придумка. И на мой взгляд очень успешная. Таких капкейков я еще не пробовал. Они одним своим видом вынуждают купить их всех. Каждый декорирован очень красиво. Девушка за баром без улыбки, но рассказывает очень красочно и в принципе разговорчива очень. Мне, приехавшему с голодного края, захотелось и капкейк и бон-бон политый каким-то сырным кремом. Последний разогревали перед подачей...и вкус конечно необычный у него. Немного мне напомнил сырок Омичка советского разлива. Запивать взял чай имбирный с лимоном. Как для меня, так вкус имбиря можно было бы сделать ядренее, но на всех не угодишь и средний вариант тоже вполне хорош. Интерьер романтично-девочковый и приятная музыка играет. С одной стороны всего много в интерьере, но как-то это гармонирует и находиться приятно. Определенно рекомендую вместо сетевых заведений. Есть завтраки...как для маленьких хрупких девушек, каша например, так и для суровых лесорубов, которые привыкли съедать на завтрак гору яиц и мяса разного. В следующий визит не поленюсь сюда завтракать приехать. И вам настойчиво рекомендую. На кофе с собой - 30% кстати.

Отправлено

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Заходили на обед. Очень уютное кафе. Меню - не обычное. Настоящая домашняя кухня. Персонал вежливый, улыбчивый. Подобных заведений из серии "сам себе режиссёр" в Европе на каждом углу. В Кемерово пока первое. Очень вкусно и приятно. Кофе - пожалуй лучший в городе. Ребята молодцы! Так держать!)

Отправлено

От Сибсервис

Like Мне нравится

Очень душевное и уютное место! Решили попробовать с другом облепиховый чай - ничуть не пожалели. А ещё и со свеженькой выпечкой, да под старый добрый фильм "Большая перемена" - просто прелесть. Все части конечно не осилили, но время провели замечательно:) Будем теперь там частыми посетителями:)

Отправлено

От Maria

Like Мне нравится

У них очень вкусные венские вафли. Особенно сырные! Хорошо что они переехали в центр с Соборной, как раз мне от дома не далеко. :)

Отправлено

От Семен Викторович

Like Мне нравится

Совершенно иное впечатление сложилось о данной кафетерии!!! Очень милое и уютное местечко на которое я наткнулась случайно, гуляя по площади Пушкина. Меня встретила милая и приветливая хозяюшка, довольно внимательная и общительная. Сама она меня и обслуживала, и сварила очень вкусный апельсиновый раф. Наелась блинов и взяла вареников ручной лепки домой. Мои остались довольны) Да, большой минус, что нет терминала, но я перевела деньги по мобильному банку. С удовольствием повторю свой визит) Спасибо, за гостеприимство!!!

Отправлено

От MilenaDogadaeva