Цаца, магазин отзывы и оценка

Казань, Академика Лаврентьева, 9 (1 этаж)


Цаца, магазин Цаца, магазин

2.5

15 оценили
🌷Женская одежда с 40 по 50 размер.
Весь ассортимент в альбомах,все в наличии.

✅ул.Ак.Лаврентьева 9
тел.2487822 +7 (950) 947-48-55
Работаем с 10 до 20 часов ежедневно без обеда и выходных.
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Часы / Аксессуары, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия
Город Казань
Адрес Академика Лаврентьева, 9 (1 этаж)
Телефон +7(843)248-78-22
ВК tsatsakazan


Like Мне нравится

Очень приятный персонал,вещи их производства хорошего качества .Девочка подобрали хороший комплект. Низкие цены

Отправлено 6 лет назад

От Женя Олеговна

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего в этом магазине нет. Сколько раз заходила и ни разу ничего не подобрала. Вещи в основном все с алиэкспресса, с завышенными ценами в несколько раз. Качество вещей плохое, в катушках, зацепках. Также заметила, что на некоторых вещах перешиты бирки с названием бренда.

Отправлено 7 лет назад

От missVampire

Like Мне нравится

А мне понравился магазин и ассортимент не плохой. Была там второй раз в жизни. За пару лет и ассортимент изменился, и персонал. За персонал вообще спасибо, очень вежливые и приветливые девушки!

Отправлено 8 лет назад

От Динара Муртазина

Dislike Мне не нравится

Побывала наконец-то в этом магазине, столько рекламы видела в соц.сетях и никак не могла до туда дойти! Приятно, что здесь на Флампе сидят люди, действительно отличающие качество от каких либо обычных подделок) ведь , магазин разрекламировал себя так, что люди даже не замечают, что этот товар то можно приобрести на доступном рынке, или тех же китайских сайтах, и качество можно отыскать получше, чем в подобных магазинах, похожих на "Смешные цены"! Очень многие как раз таки и падки на красивую рекламу) Конечно, я тут слишком раскритиковала, хотя посещение магазина меня совсем не расстроило, консультанты были очень милы, сразу нашли то, что я хотела, купила рубашечку прекрасного качества! Интерьер конечно простоват, очень много вещей Sale, которые действительно напоминают "ширпотрёп",но если вы хотите одеться как интернетные красавицы, из реплик брендов, то все здесь очень мило! Отдельно скажу про вход в магазин! Без прорезиненной подошвы - вам туда не взобраться!)) я сама еле поднялась, учитывая что мои сапожки и по снегу не супер устойчивые, а как поднимаются другие, я и представить не могу) кафель скользкий, противоскользящих резиновых ковриков нет, и периллы находятся в недоступном расстоянии от лестницы, для чего они вообще тогда там - непонятно!)

Отправлено 8 лет назад

От Дождичек в четверг

Dislike Мне не нравится

Качество товара ужасное. Не соответствует цена-качество. Несколько раз была и каждый раз замечала как продавцы обсуждают покупателей в неочень хорошем свете

Отправлено 8 лет назад

От Ильвира Валеева

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про персонал плохого,со мной всегда вежливо общались,но вот вещи действительно оставляют желать лучшего...да и размеры начинаются с s как минимум,что вообще мне не понятно

Отправлено 8 лет назад

От Ландыш Файзуллина

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, очень грубые. Недавно там видела платье, как у девушки легкого поведения, я прокомментировала это, на что сотрудники обиделись и оскорбили меня, что я несу фигню.

Отправлено 9 лет назад

От opana-oo

Info

Поступления новинок каждую неделю

Отправлено 9 лет назад

От Bella Schelkunova

Info

Модная одежда для молодых девушек.

Отправлено 9 лет назад

От Bella Schelkunova

Info

Такой себе бутичек. Aliexpress в офф-лайн версии.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Squirrel

Dislike Мне не нравится

Не соглашусь с предыдущими отзывами. во-первых, здесь часто бывают скидки. во-вторых даже без скидок цены невысокие. все в пределах 1000-2000 р. НО по поводу качества согласна. вещи дешевые как на вид, так и по качеству. те же самые вещи есть на али экспресс или таобао в 2 раза дешевле. Просто эти вещи смотрятся красиво за счет того, что их рекламируют красивые загорелые девушки.

Отправлено 9 лет назад

От Foxoks

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,дешовая потделка всего.Все не опрятное грязное,с зацепками и рванное. цены космические.причем видела бирки zara H&M и другие бренды.какое право они имеют привозить вещи с такими бирками.??в конфискатах и то наверное все опрятнее и не такое грязное.ПАЗОР!!

Отправлено 9 лет назад

От mil.martinova

Dislike Мне не нравится

Зашла как то в этот магазин и ни с чем ушла. Ничего хорошего, низкого качества одежда. Таобао. Лучше иметь одну вещь, но качественную. Девочки, работающие в этот маназине, далеко не вежливы. Хотя может мне так не повезло))

Отправлено 11 лет назад

От Secret^check

Info

Обалденный магазин!

Отправлено 12 лет назад

От Евгения Фирсова