Cabinet-Portrait, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Московская, 7 (1 этаж)


Cabinet-Portrait, ресторан Cabinet-Portrait, ресторан

3.1

27 оценили
Ресторан «Кабинет Портрет» назван в честь фотосалонов конца XIX–начала XX века. Это не просто ресторан, но также музей ретро-техники. Здесь выставлена частная коллекция старинной фототехники, фото-проекторы и патефоны. Можно послушать ретро пластинки на старинном патефоне и посмотреть классику немого кино.

Гостям «Кабинет-портрет» подают блюда русской кухни в авторском исполнении. Есть меню деловых обедов на каждый день.

Здесь можно отметить свадьбу и любое другое торжество, устроить детский праздник, а также ретро-вечеринку. В подарок от ресторана вы получите стильную фотосессию!

Бронь: 920-41-15, 712-43-21.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Московская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(911)920-41-15 +7(812)712-43-21
Сайт www.restoranspb.com
ВК cabinetportrait


Like Мне нравится

Была немного удивлена, увидев, что это место было замечено совсем немногими фламперами. Мне кажется, ситуацию надо исправлять. Место находится на очень тихой немноголюдной улочке. Наверное поэтому ресторан не столь заметен. Лично у меня не было больших ожиданий по поводу этого места, поэтому интерьер меня очень удивил. Все стены здесь в ретро-портретах, на подоконниках лежат старинные фотоаппараты, даже есть специальный стеклянный шкаф во всю стену с фотиками разных времён(не удалось сделать фото, т.к. сидели посетители). Оформление самого помещения очень уютное и приятное. После такого эстетического наслаждения начинаешь предвкушать нечто особенное на обед. Сразу скажу, что тут каждый день разный ланч, состав можно посмотреть на сайте - это очень удобно. В ланч входит салат, суп, горячее и напиток на выбор - 280р за все - вполне приемлемо. В тот день, когда я тут была, на обед давали салат с ветчиной и сыром, суп (крем-суп/овощной), а на горячее голубцы с курицей. Честно скажу, давно не ем майонезные салаты, поэтому он мне показался тяжелым, но качество салата вполне хороше. Суп подавали в такой замечательной "вазе", как на фото, очень легкий суп, после салата самое то:). Голубцы из курицы - для меня это нечто экстраординарное, т.к. до этого я ела только из говядины. На вкус вполне себе нормально. Все блюда мне приносили очень оперативно, видно, рука набита для тех, кто ограничен в обеденном времени. Что мне не очень понравилось, так это то, что мне принесли счёт до того, как я попросила, более того, до того, как я доела. Очень не люблю данную практику, все-таки иногда хочется посидеть и позаниматься своими делами, а подача счета - жест, показывающий, что пора бы освободить помещение. Другой недочёт - здесь в туалете свет настроен таким образом, что освещается только половина комнаты, это не очень удобно. На этой "приятной ноте" скажу, что недочеты все-таки не столь огромны. Даже просто из любопытства стоит сходить в это место.

Отправлено 7 лет назад

От Nautilusssss

Info

И музыка приятная

Отправлено 7 лет назад

От Tania Dimkina

Info

Хорошие бизнес-ланчи.

Отправлено 7 лет назад

От Tania Dimkina

Like Мне нравится

Шли в этот ресторан специально, прочитав о высоких рейтингах на разных сайтах. Интерьер: на мой взгляд здесь очень уютно: приглушенный свет, стены обшиты деревом, на стенах множество фотографий известных личностей, патефоны в углах, удобные кресла. Меню: кухня в большинстве - русская. Я взяла "Оливье" с креветками, миньон с картофельным гратеном, капучино, крем из маракуйи- все хорошо и вкусно приготовлено, но ничего особенного (без изюминки), кроме КРЕМА!! Последний был божественным. Всем рекомендую этот десерт !!! Ребенку взяла овощной крем-суп с куриными кнелями. Вкусно, ребенок все съел. Про деревенский салат муж сказал, что ел и вкуснее, но нормально. На горячее- перепелка ( много мелких окорочков) - интересно, по вкусу, как курица. Еще один наш спутник съел солянку, но отметил, что так себе. Утиная ножка- хорошая, мягкая, сочная. На десерт взял "Наполеон"(готовят, вроде как, при тебе) - воздушный, крем вкусный, но мне больше нравится пропитанный кремом , настоявшийся торт. Обслуживание: ненавязчивое, достойное. Одежду в гардеробе взяли, столик подобрали - уютный (параллельно с нами на обед пришла группа туристов, предлагали огородить ширмой, чтоб не мешали), блюда приносили без опоздания, как положено, грязная посуда исчезала очень быстро и незаметно. Вывод: хорошее место в туристической зоне, среднее по цене ( все перечисленное и 1 литр морса с двумя бокалами красного вина обошлись около 5000), НО(!!) второй раз сюда бы не пошла (еда - вкусная, но СКУЧНАЯ, так и я могу готовить дома)

Отправлено 8 лет назад

От demjanka

Like Мне нравится

Интерьер слишком пестрит, не понравился. И блестящие люстры, и дерево, и картины. Перебор явно. Еда вкусная, особенно салат и второе, морс шикарен. Спасибо большое официанткам за хорошее обслуживание и понимание. Кресла там шикарные.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Копалова

Info

Отличные бизнес-ланчи

Отправлено 8 лет назад

От Darya Eyzer

Info

Не вкусный бизнес-ланч, лучше заказать из меню. Но есть отдельный зал, где можно провести банкет, подходит для деловых встреч, интерьер понравился.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Колмыкова

Info

И как после такого сытного и вкусного обеда возвращаться на работу?:)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Rudometova

Info

Бизнес ланч отвратительный, кто на кухне непонятно, в супе обнаружен фильтр от сигареты

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Чистяков

Info

Нет постного обеда.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Avdeev

Info

Отличнейшее обслуживание...))спасибо большое ))

Отправлено 10 лет назад

От Кондратьева Елена

Info

Вкусно, настоящая русская кухня, было приятно привести сюда гостей из-за рубежа. Единственный минус - очень долго несли горячие закуски.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Pozharskaya

Info

Оч вкусные бизнес-ланчи

Отправлено 10 лет назад

От Daniel Rodionov

Info

Здесь очень здорово)

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Soloveva

Info

Бизнес-ланч из трех блюд - 240 р. Очень вкусно. Например, меню вторника: салат из капусты с яблоком и сельдереем, томатный суп с сырными гренками, котлета из щуки с картофельным пюре. Плюс напиток.

Отправлено 11 лет назад

От Daria Dess

Info

Очень быстрое обслуживание и все очень вкусно!

Отправлено 11 лет назад

От Olga Krass

Info

Да, с вай фаем не продумали

Отправлено 11 лет назад

От Anastasya Tabunova

Info

Хорошее место, очень мило и уютно.Интересный интерьер.Обслуживание достойное !

Отправлено 11 лет назад

От Angelina Firsanova

Info

Нет wi-fi.

Отправлено 11 лет назад

От Mayya Baydulaeva

Info

Котлеты по домашнему не прожаривают, подают сырое мясо.

Отправлено 11 лет назад

От Вова

Info

очень уютное, спокойное, камерное место. советую.

Отправлено 11 лет назад

От Olly Flower

Info

Не, невкусно.

Отправлено 12 лет назад

От iMoon

Info

Музей фотоаппаратов при ресторане. Есть очень крутые и редкие модели.

Отправлено 12 лет назад

От Ksenia Mikheeva