Ca_va, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Николаева, 12 (1 этаж)


Ca_va, кофейня

4.4

25 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Николаева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)363-22-65


Like Мне нравится

Вкусненький кофе, сейчас ещё и смузи есть, что очень актуально в такой сезон) не менее вкусные кстати) прикольно что есть большие объемы по пол-литра чтобы взбодриться с любого состояния) и скидки по карте кукурузы радуют) также очень клевые сэндвичи, с чёрным хлебом и лососем просто офигенный)

Отправлено 5 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Приехав на работу раньше, чем надо бы, захотелось взбодриться, время - 8.30, и Вы уже работаете, что очень порадовало. Купила апельсиновый Раф и печеньку в виде совы :) Вкусно и горячо, что в такой мороз порадовало. Если бы я подождала минут 10, то успела бы ещё и позавтракать, т.к. принесли разные булки. Кофе вкусный, но апельсиновый вкус чувствуется совсеееем слегка. В следующий раз попробую другой кофе для сравнения.

Отправлено 6 лет назад

От Amelie

Dislike Мне не нравится

кофе хороший, но не горячий, а тепленький, прям только что не холодный..за это минус-минус, горячего кофе не допроситесь (будет все равно чуть "живой")

Отправлено 6 лет назад

От Н

Like Мне нравится

Идеальная точка кофе- всегда вкусно, вежливо, с улыбкой и ооооочень оперативно! Хожу каждый день и буду ходить дальше!

Отправлено 6 лет назад

От AksTime

Like Мне нравится

Всё очень вкусно, быстро и уютно :) Постоянно туда хожу по утрам пить кофе. Раф там готовят отменный!

Отправлено 6 лет назад

От Axl Stepever

Dislike Мне не нравится

Макароны/Макаруны часто попадаются совсем засохшие. Кофе нормальный. Тупое ограничение на символы.((

Отправлено 6 лет назад

От Limon

Like Мне нравится

Кофе тут волшебный, особенно по понедельникам, а девушки милейшие - и кофе сварят, красиво разольют, и какаошку вспенят, выпечку предложат, и улыбаются всегда! Спасибо! Приятно и уютно!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Был у вас в прошлый понедельник, зашёл по пути пока заезжал в Академгородок по делам. В принципе не заказал сверх изысков кофе и сэндвич( причём холодный такой), но блин с таким угрюмым лицом мне его официант дал, ужас прям, ну хоть немного улыбнуться же можно) Напарница в принципе такая же стояла, я не знаю, может они у вас таким сутками работают и живут на работе, что такие нежизнерадостные ребята((( Все же они лицо фирмы, не надо так))) По кухне сказать нечего, кофе как кофе да сэндвич в целом обычный, будет возможность надо будет попробовать конкретно что-то из ваших блюд) -1 бал за мотивацию ваших ребят на уныние(((

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Игоревич

Like Мне нравится

Когда хочется поднять настроение с утра, по пути в офис покупаю у вас кофе и дениш. Очень вкусно, всегда работает! И настроение поднимается, и желание работать появляется. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От wakeUp

Like Мне нравится

Наконец-то потеплело и я прогулялась до Кукурузы за любимыми денишами. Очень жаль, что не делаете больше таллер со шпинатом. Кофе мне ваш очень нравится, кажется один из самых лучших в Академе. Может быть вы зерно начнете продавать? Особенно нравится, что РАФ не такой сладкий, как это обычно в других местах бывает. И цедры не жалеете) И коллекция магнитов на кофемашине всегда поднимает настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Ивари

Like Мне нравится

Очень милая кофейня! Попала туда пока ждала конференцию, яркие диваны, большой тв и вкусные коктейли - моё ожидание было не таким уж утомительным :) спасибо за сервис и радужный интерьер :)

Отправлено 7 лет назад

От oshkosh

Like Мне нравится

Меня всё устраивает, единственное : следите за поставками мороженного Гроспирон - я съедаю все ваши мороженки, и иногда их там не остаётся совсем.

Отправлено 7 лет назад

От vorobyeva.ksenya

Like Мне нравится

Отличная кофейня. Очень нравится как готовит напитки Лера. Но вот уже два дня ее нет, а обслуживают два парня. Качество их кофе уступает. Работают медленно, невнимательные, строят глазки девушкам, что тормозит процесс обслуживания, образуется очередь. Скажите, пожалуйста, вернется ли Лера. С Лерой оценка 5. Без Леры -3.

Отправлено 7 лет назад

От E_kate

Like Мне нравится

Ребята, лучшая пышная, плотная и абсолютно белая пенка у капучино. Обожаю её: пенка отдельно от кофе с молоком, ласково выложенная сверху. Жаль, что в выходные не работает, ходила бы сюда только за ней. Еще очень вкусные круассаны с сыром и ветчиной. Спасибо за мои удовлетворенные вкусовые рецепторы!

Отправлено 7 лет назад

От tata

Like Мне нравится

Неделю назад заполнил анкету на получение карты. Уже тогда возникли некоторые затруднения - никто не мог сказать, когда именно карта будет готова, предложили прийти через неделю. Зато сразу предупредили, что никто не позвонит и не сообщит об этом - нужно приходить и узнавать самому. Окей, не проблема. Сегодня карта наконец готова - и сразу неприятность: не работает. Парень, который пытался её пополнить, оказался не очень разговорчив. "Наверное, переделают карту" - всё, что удалось вытянуть из него. Только на этот раз даже приблизительный срок неизвестен. Скидку за кофе, естественно, не сделали - карта ведь не работает. В общем, суть отзыва в чем: технические неполадки случаются, в этом нет ничего страшного, но неплохо бы наладить коммуникацию с гостями и уведомлять их, когда карта готова - номер телефона у вас ведь есть. Теперь о приятном. Кофе хороший! Оценка за него.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Болгар-Данченко

Dislike Мне не нравится

Постоянно покупаю кофе на первом этаже Николаева 12, у баристы Леры. Кофе всегда был очень вкусным и у меня не было претензий по качеству обслуживания и качеству кофе, но 28.06.16 произошел не очень приятный случай. Утром я пришла как обычно за кофе, вместо Леры работал молодой человек, к сожалению не помню как его зовут, попросила американо без сахара, возможно я тихо это сказала и когда мне в кофе высыпали сахар я сказала, что просила без сахара, на что молодой человек очень эмоционально и негативно отреагировал и отчитал меня за то что я вообще сказала слово сахар. Я извинилась за то что тихо говорю. В итоге он переделал мне кофе, но качество этого напитка было не сравнимо с кофе, который делает Лера. Кофе был слишком горький и на дне было много кофейных крупных крошек, я очень расстроилась, придется, видимо ждать когда вернется Лера или искать другое место с хорошим кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Без преувеличения назову эту мини-кофейню своей любимой, а Лера-бариста - и правда, настоящая волшебница, добрая, разумеется. Очень милая, доброжелательная девушка, специалист - золотые руки. Здесь очень вкусный кофе, не менее замечательная выпечка и удобное место. Очередь в обеденное время вполне объяснима - уж очень много почитателей у этой кофейни. :-) Желаю любимой кофейне процветания, а Лере - здоровья и отличного настроения всегда (и достойной её талантов зарплаты!).

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

зашла к мужу на работу, чтобы было не так скучно сидетьв ожидание, решила кофейку отведать. молоко не пью, сразу огорчилась, что остается только американо/эспрессо... ноооо.у вас есть латте на соевом молоке! браво! я очень надеюсь, что это не временно). ,

Отправлено 8 лет назад

От Leopard

Like Мне нравится

Бариста у вас замечательная, очень милая, да и в последние разы американо меня приятно удивил, был вкусный! Но, вот круассан откровенно подкачал. раньше я их часто брала в столовой, решила взять здесь. По итогу он был явно не свежий, подзасохший. В общем приятного дуэта с кофе не случилось. Исправьтесь, пожалуйста)

Отправлено 8 лет назад

От tvoya_che

Like Мне нравится

Здравствуйте! Увидела сегодня ваше объявление на доске об открытии. Замечательно, что вы расширяетесь! Только улица ИнжЕнерная - исправляйтесь! И еще такой вопрос. Люблю посидеть в вашей кофейне внизу после обеда. Но так получается, что в обеденное время идет уборка холла 1 этажа (ходит дама с шумной машиной) , и там всегда очень шумно. При этом в холле в обед обычно народ сидит на диванчиках, отдыхает, просто общается. Возможно ли договориться с обслуживающей компанией, чтобы холл 1-го этажа убирали или совсем с утра или после 15.00? Тогда и посидеть в кофейне будет гораздо более комфортно! )

Отправлено 8 лет назад

От Flower

Like Мне нравится

"На вкус и цвет...", как говорится, но, мо-моему, один из самых вкусных кофе в академе. Просто зайдите при случае, попробуйте и сравните. В отличии от популярных сетей кофеен тут стоит рожковая кофемашина, не автомат. Приятное зерно, отличная густая молочная пенка. Отдельной похвалы заслуживает бариста Лера, потому что такой вкусный кофе получается только у неё. Пару дней были другие ребята - совсем не то. Присутствует всегда свежая и вкусная выпечка, сандвичи, печеньки и подобные закуски. Производство, судя по всему, своё (на 2 этаже их же столовая). Лично меня особенно радуют круассаны - их тоже порекомендую. Для гостей технопарка вокруг барной стойки кофейни вокруг есть удобные кожаные мягкие диванчики, на которых очень приятно отдохнуть с чашкой кофе - такой бонус доступен далеко не во всех кофейнях-кондитерских типа "кофе с собой" (не буду упоминать, чтобы не сочли рекламой). Для желающих удобно покушать есть и столики со стульями. При этом цены как на кофе, так и на выпеку заметно меньше кофеен с обслуживанием. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Варавин