ЦА-ЦА, магазин-ателье отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 84


ЦА-ЦА, магазин-ателье ЦА-ЦА, магазин-ателье

4.6

7 оценили
Здравствуйте! Мы вам искренне рады!

Наш опыт, внимательное отношение и желание помочь - только для Вас!

Мы всегда готовы:
- подобрать нужную ткань;
- дать новую жизнь Вашим вещам;
- подогнать одежду по фигуре;
- восстановить меховые и кожаные изделия;
- подобрать нужную фурнитуру;
- пошить шторы и постельное белье для дома;
- выгладить и отпарить;
- пришить погоны и шевроны;
- осуществить Ваши смелые идеи;
- угостить конфеткой к чаю... :)
Категория Ателье швейные, Ткани, Швейная фурнитура, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 84
Телефон +7(345)261-33-90 +7(922)074-56-50
Сайт www.ца-ца72.рф
ВК acaca72ru


Like Мне нравится

Прекрасный, внимательный персонал, все сделали на отлично и так как я хотела! Приятная стоимость работы и при этом отличное качество услуг, спасибо вам за работу

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Кейлер

Dislike Мне не нравится

Ателье очень не понравилось. Какие то заморочки по оплате, по карте очень не хотели работать. Все как то не конкретно, не кто не чего не знает и не за что не отвечает. В конце еще бланк заказа забирают что бы не за что не отвечать.

Отправлено 6 лет назад

От ct3

Like Мне нравится

Душевное ателье, душевные люди! Особое спасибо за акции! Цены на ткани ошеломляют, при достойном качестве, особенно приятно. Спасибо Екатерине, искренней девушке и прекрасному мастеру! Вся команда- большие молодцы! Неудивительно, что на два месяца вперёд заказы расписаны. При таком отношении к работе, скоро легенды в Тюмени будут складывать о вашей мастерской и мастерах. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Большакова

Like Мне нравится

Супер место, всем рекомендую!!! Отдаю вещи только туда. Случайно узнала об этом ателье, теперь их постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Menshikova

Like Мне нравится

Очень приятно, когда встречают с улыбкой и хорошим настроением!Всегда радуюсь встречи с мастером Татьяной.Обращалась несколько раз по пошиву одежды, очень довольна результатом.цена-качество.Успехов и процветания Вашему делу Татьяна!У Вас золотые руки и доброе сердце!

Отправлено 7 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Коллеге на день рождения мы подарили сертификат на пошив сорочки в «ЦА-ЦА». Костюм с этого ателье у него уже был, а вот сорочек много не бывает, тем более индивидуально пошитых на заказ.Это был подарок в десятку! «ЦА-ЦА» как всегда не подвели Пошили идеальную сорочку к идеальному костюму. Парень рад, выглядит шикарно, мы довольны, что угадали с презентом - она сидит именно так, как должна сидеть дорогая рубашка. Сделайте еще сертификаты на аксессуары, и тогда с подарками вообще голову ломать не надо.

Отправлено 7 лет назад

От ar.krininа

Like Мне нравится

Необходимо было укоротить новые джинсы по длине. С ул. Пермякова, увидел черно-белую вывеску ателье, когда ехал мимо. Решил заглянуть и спросить по цене. В итоге на следующий день забрал готовое к использованию изделие. Честно говоря подкупило внимательное отношение и чувство незыблемой, профессиональной уверенности мастера данного ателье. Я не смог отказаться и уйти. По стоимости, я ничуть не потерял, мне все сделали по средней цене в городе. Но в следующий раз я точно знаю, что буду обращаться только в это ателье. Просто приятно... P.S.: Особое спасибо мастеру Татьяне за оптимизм и качественный клиентский сервис. (Фотоотчет обещаю при обращении в ателье в следующий раз)

Отправлено 8 лет назад

От Виктор