Бьютиника, студия стройности и молодости отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 33а (1 этаж)


Бьютиника, студия стройности и молодости Бьютиника, студия стройности и молодости

5

12 оценили
Останавливаем время, возвращаем молодость и подтянутость, делаем красоту доступной каждому в BEAUTINIKA!

Наши клиенты - мужчины и женщины, которые хотят чувствовать себя лучше, поэтому мы разрабатываем профилактические программы в соответствии с особенностями организма каждого посетителя. Не работаем и отказываемся работать "под копирку".

Занимаемся косметологией с душой - это чувствует каждый наш гость.
Приходите и убедитесь!
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 33а (1 этаж)
Телефон +7(343)360-12-52 +7(343)360-40-63 +7(912)237-69-35
Сайт www.ekbnika.ru
ВК ekbnika


Like Мне нравится

Добрый вечер. Решил написать еще один отзыв, на этот раз поделиться своим опытом удаления родинок. Родинок у меня много по всему телу и раньше они меня не беспокоили, а тут лето и родинка в подмышке стала мне мешать. Спросил в Бьютинике удаляют ли они такие штуки? Как оказалось да. Попал на прием к дерматологу Марии. После тщательнейшего осмотра решил удалять. Итог: не больно (обезболили специальным уколом прямо в родинку), не дорого (заплатил всего 500 руб.) и следов уже не осталось (только ровная кожа). Хочу сказать спасибо Бьютинике и её замечательным докторам!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

В Бьютинике работают профессионалы! Хожу сюда с января на фотоэпиляцию, покупала абонемент за 8500 за 10 сеансов. Уже прошло 4 сеанса и результат реально есть! Волосы частично перестали расти. Кроме этого, также хожу на массаж лица к косметологу Наталье. Результат,как говорится на лицо и мгновенный, особенно после японского лимфодренажного массажа. Обязательно в будущем куплю абонемент на аппаратные процедуры, т.к. в этой студии уникальные аппараты для борьбы со всеми проблемами (лицо,тело и тд) Хочу отметить, что в студии всегда идеальная чистота и приятная атмосфера. Отдельное спасибо администраторам за улыбчивость и обслуживание на высоком уровне! Также меня очень радует парковка около студии, часы работы - в любой день недели студия работает до 21.00, что очень удобно, после процедур можно никуда не торопиться и выпить чай/кофе или кислородный коктейль. В общем, если сомневаетесь идти в Бьютинику или нет, - то 100% идите! Здесь вас примут как самого почетного гостя. Однозначная оценка 5

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya_tokmina

Like Мне нравится

Добрый день. Мне 39 лет. Я - мама двоих детей и времени на уход за собой катастрофически не хватает. Много работаю за компьютером, поэтому цвет лица стал серым и постоянно устают глаза. Без слез не могу смотреть на свои фотографии - мешки под глазами, при том, что проблем со здоровьем нет. Сестра подарила мне на 8 Марта сертификат в Студию Бьютиника и посоветовала сделать уз-чистку лица, уход для глаз Оптиферм и маску Биолайт для яркости кожи. Вчера была на этой чудесной процедуре!!! Косметолог Наталья творит чудеса - кожа на лице посветлела, исчез жирный блеск, убавились морщины. При этом я еще и получила консультацию на будущее - какую процедуру мне сделать в следующий раз и через какой срок. Но самое интересное: настоящий результат от процедуры я ощутила на следующий день утром: - исчез эффект недосыпа, когда встаешь и глаза открыть не можешь (не смотря на то, что спать я легла вчера поздно, а встала как всегда); - цвет лица - светлая кожа и легкий румянец на щеках (как во времена когда я была студенткой); - кожа такая мягкая, что даже после умывания не требует дополнительного увлажнения кремом. Спасибо большое Студии Бьютиника и, в частности, Наталье за возможность снова ощутить себя молодой и красивой. PS: Не смотря на то, что Студия находится в микрорайоне Пионерском, нашла я ее быстро: от метро Динамо на 4 троллейбусе добралась за 10 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Черноусова

Like Мне нравится

Добрый день. Когда появились проблемы с мочеиспусканием и потенцией, уролог назначил мне ЛОД-терапию. В городе очереди на данную процедуру в профильных больницах, но узнал, что в этой студии проводят эти самые сеансы, решил туда обратиться. После курса терапии чувствую себя намного лучше, по ночам больше не встаю в туалет, проблемы с эрекцией прекратились, хожу в туалет без проблем. Не верил до начала лечения, что будет какая-то польза, но реально помогло. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями от посещения Бьютиники. Попала туда по подарочному сертификату на новый год от родных. Записалась по телефону на консультацию к косметологу и вот я в студии. Снаружи у меня возникло впечатление какого-то закрытого клуба, внутри - очень стильно по европейски, приятная обстановка, ненавязчивый сервис, душевно приняли, как постоянную клиентку. Попала в руки Екатерины Владимировны, после оценки состояния моей кожи, выслушивания моих хотелок, приступили к косметологическому таинству, по-другому это не назовешь. Беспокоили морщинки вокруг глаз, был предложен уход для глаз с лифтинговой маской на американской косметике репешаж. Такого ухода на глаза я еще нигде не встречала, всё пошагово и упаковано в индивидуальные пакетики, которые раскрывались при мне. Остатки массажного крема для глаз и сыворотки отдали с собой (хватило на две недели домашнего использования). Пока лежала с маской на глазах, на лицо был сделан мультимаскинг с необыкновенными ароматами шоколада и тыквы и массаж рук в подарок! После процедуры сразу увидела эффект, морщинки около глаз подтянулись, кожа стала бархатной, посвежевшей. Вся процедура делалась не торопясь, отдохнула в Бьютинике, как на лучшем спа-курорте. После ухода провели экскурсию по всей студии, рассказали, а в некоторых кабинетах и показали аппараты, на которых можно решить проблемы не только с лицом, но и с телом. Захотелось попробовать если не всё, то очень многое. Обязательно вернусь сюда ещё! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Только стоит Вам переступит порог и.... Вы не в центре Пионерки, нет, вы во французской клинике, честно! Стерильная чистота, очень современные аппараты, космический сервис и при этом очень душевно. Кажется, как так? Что этот алмаз делает на Пионерке, что? При этом очень и очень рыночные цены на косметологию, уходовые процедуры, массажи. Ну как можно представить, что такой современный салон запрятан в этом районе? Никак. Попала сюда случайно и по рекомендации сразу на бесплатную индивидуальную консультацию. Мой косметолог - Мария Эдуардовна, с мед образованием, очень внимательная и всегда здраво предложит то, что нужно для результата + домашний уход. Прямо рекомендую к ней.

Отправлено 6 лет назад

От liccia

Like Мне нравится

Входя в двери, сразу чувствуется, что здесь персонал, который понимает, что такое хороший сервис и кто такие клиенты, в т.ч. и потенциальные. В помещении очень чисто и приятно находиться, сотрудники все приятные и вежливые. Приходила на шугаринг к Марине, все прошло отлично. Планирую посетить у вас косметолога, на вашем сайте хорошее описание процедур, заинтересовывает, хочется их попробовать )) + сотрудники с медицинским образованием и имеются лицензии. Жаль нет подробного прайса на сайте. Надеюсь, он появится )

Отправлено 6 лет назад

От Lena #^.^#

Like Мне нравится

Обратилась с проблемой высыпаний на лице(не стандартные прыщи, а внутренние, глубокие, на которых не действовали ни маски, ни крема и т.п.).Пришла на консультацию к Уме, она мне грамотно все объяснила.Далее была механическая чистка лица, но даже она не помогла все убрать, половина просто «спряталась»,как спало восполняете их опять стало видно, хотя после чистки лицо выглядело чистым.Было принято решение идти на процедуру бьюти тек. Программа «акне и пост акне». Вот тут то и начались изменения, какие то начали выходить, какие то просто рассасывались. Я год не могла с ними справится, а тут на глазах начались изменения на лице. Примерно в середине курса Ума ушла в отпуск и я попала в заботливые руки Натальи,она с полуслова меня поняла и сделала все в лучшем виде. Оставшиеся процедуры ходила к ней. Результатом я очень довольна. Приятным бонусом от бьюти тек было:1.пару раз приходила с болью в голове, через 30 минут от боли не оставалось и следа.2.похудела на 2 кг и вес держится до сих пор. Так что для меня изменения были не только внешние, но и внутренние. В целом обстановка в Бьютинике очень приятная, комфортная,косметологи и физиотерапевты все с мед.образованием. Девочки администраторы, всегда улыбаются, вежливые, помогают повешать одежду в шкаф,всегда звонят накануне и напоминают о визите. Пару раз опоздала по уважительной причине, один раз даже на 30 минут, вошли в положение, ни одного слова (и взгляда) не довольства не услышала в свой адрес. Не смотря на опоздание процедуру по времени сделали, так же как обычно, без спешки. Один раз приходила с ребёнком, сидел со мной в кабинете и спокойно смотрел мультики на телефоне,все прошло отлично. Очень рада, что нашла такую студию стройности и молодости. Теперь я ваш клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Недавно впервые побывала в этой клинике, на бесплатной консультации. У доктора Натальи. До этого никогда в жизни не была у косметолога. И пожалела, что не обращала внимания на свою кожу. Доктор просто замечательная, сразу видно профи. Цены тоже доступные (раньше считала что косметолог - это для богатых). В общем, теперь буду к каждой зарплаты ходить!. Пока что назначили чистку. А дальше посмотрим что делать с лицом! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Конова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом врача -косметолога Смагиной Марии Эдуардовны. Очень ответственная, добрая, располагающая к себе врач. Процедуры постановки филеров выполнила безупречно. Удаление папиллом безболезненно и бесследно. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Валентиновна

Like Мне нравится

В эту субботу посчастливилось посетить центр стройности и молодости , очень уютно , стильно и чистенько ! Очень удивили бахилы , я нигде такого не видела ! Побывала на процедуре прессотерапии , после неё ты как новый человек , ножки становятся лёгкими и все отеки уходят ,и можешь дальше лететь по своим делам ! Весь персонал внимательный и чуткий ! Подход к каждому клиентку профессинальный и индивидуальный ! обязательно загляну к вам снова . Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От volotovo