Бьюти, студия красоты отзывы и оценка

Белгород, Улитка 1 микрорайон, 4 (1 этаж)


Бьюти, студия красоты

3.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Белгород
Адрес Улитка 1 микрорайон, 4 (1 этаж)
Телефон +7(472)236-67-21 +7(472)242-43-13


Like Мне нравится

Да, Виталина супер мастер! Настоящая профи в окрашивании и укладках. Звёздочки в рейтинге все для неё!

Отправлено 5 лет назад

От Yana Yanina

Like Мне нравится

Не знаю кто пишет плохие отзывы. Считаю что происки врагов. Езжу в данный салон аж с самого центра. А у нас тут поверьте-выбор есть. Моя мастер самый лучший. Спасибо Виталине! Ни кто никогда мне не хамил, не опаздывал! Это мой личный опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda Isakova

Dislike Мне не нравится

Безответственность и непунктуальность мастеров - это конечно ужас! Но это может быть единичный случай, нельзя по нем судить о салоне в целом, тут ещё важна работа администратора, думаю именно она - причина проблемы и вашего плохого настроения! Я сама много работала в салонах и знаю, как правильно нужно себя вести если такое чп - минимум - это бесплатная стрижка в ближайшее время у любого из мастеров. эх.... не бывать сервису в нашей деревне((( От себя добавлю - живу на улитке уже 3 года, когда салон открылся была рада, что рядом будут необходимые мастера, нормального уровня! В общем пришла на педикюр - мастер, по-моему Нина... все сделала хорошо, была мила и приветлива, только вот педикюр вышел мне дороже, чем в любом другом салоне нашего города около 3200. да, с гель-лаком, да , аппаратный как я люблю, понимаю, геволь косметика - хорошая... но нужно же хотя бы предупреждать..... и опять же, все это ошибки администратора! так что подберите персонал качественно! а я продолжаю ездить в центр за красотой (

Отправлено 8 лет назад

От Milana Boyarskaya

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!!! Записалась на стрижку к мастеру на определённое время, приехала за пять минут до назначенного времени, просидела ещё 25 минут- мастер так на рабочее место и не вернулся, хотя звонил каждые 5 минут и отчитывался, что уже рядом и скоро приедет. Так и уехала не солоно ни хлебавши!!! Такого я ещё не встречала хамства в нашем городе!!!! Передо мной даже не извинились!!!! Не советую данный салон!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ptash_ka79