Бьюти студия Анжелики Захватовой отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/5 (102 офис; В сектор; 1 этаж)


Бьюти студия Анжелики Захватовой

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/5 (102 офис; В сектор; 1 этаж)
Телефон +7(905)065-40-40
ВК zahvatova_studio


Like Мне нравится

На свою свадьбу я выбрала делать прическу и макияж у Анжелики,6 июля.Она просто волшебница!Она учла все пожелания,и при этом сделала их под мои черты лица-что бы мне шло.Макияж продержался весь день,и даже когда уже гости разошлись-макияж был как будто только что сделанный.Анжелика предлагала мне в процессе нанесения макияжа цвета,блески.Каждый этап мы с ней обсуждали.Она понимала что я хочу увидеть в итоге,и получилось прекрасно!Прическу она делала мне легкие нежные локоны.В процессе создания причёски она так же внесла коррективы когда я её просила.Это самый лучший мастер в городе!Анжелика,спасибо вам огромное ещё раз!

Отправлено

От Ольга Эльт

Dislike Мне не нравится

Не понаслышке знаю, что Анжелика Захватова работает очень аккуратно и всегда заботлива к клиентам, ходила к ней не раз моделью. И решила именно у нее собираться на свадьбу 14 июля, к слову, я не невеста, а подружка невесты. Записалась я к ней 31 марта на прическу и мейк-ап. О предоплате речь не шла. 12 мая в 19.52 мне пришло смс от Анжелики, что она мне якобы звонила и так как у меня был заблокирован телефон и отсутствовала предоплата, мою бронь отменили. Но при этом звонок от нее был в 19.55. Перезвонив через минуту , я узнала, что мою запись отменили и на это время записали невесту, передо мной даже не извинились. Мой вывод: меня просто кинул визажист, ради невесты которая заплатит 8 тысяч вместо моих четырёх. Визажист ведет себя очень непрофессионально. Через некоторое время я узнала, что предоплату в этом салоне вообще не берут, только с невест (об этом сказала другой мастер из этой же студии), вот так вот, грустно и обидно, считала ее самой лучшей. Скрины прилагаются.

Отправлено

От Ксения Филимонова

Like Мне нравится

На самый счастливый и в то же время волнительный день в моей жизни - свадьбу, мой образ создавала Анжелика. За что ей огромное спасибо! Сказать,что мне понравилось - ничего не сказать. Образ был просто шикарный! Помимо профессионализма и таланта, Анжелика располагает к себе как интересный собеседник и просто приятный человек. Каждой девушке, при выборе мастера, рекомендую довериться её волшебным рукам!

Отправлено

От Мария Ульянова

Like Мне нравится

Анжелика)))) , большое тебе спасибо, за тот образ, который ты создала, сделав по истине принцессой мою любимую! Ты огромный талант, и действительно занимаешься своей профессией! А ещё ты видишь индивидуальность каждого человека, и не пытаешься её исправить, а подчёркиваешь, красоту индивидуальности! Спасибо тебе большое, за красоту, которую ты несёшь в мир!!!!!

Отправлено

От Крючков Антон

Like Мне нравится

Одна из лучших студий нашего города. Анжелика - мастер от бога, я без раздумий на свадьбу выбрала именно ее. Она умеет подчеркнуть все достоинства и делает это круто! Как невеста, мне хотелось выглядеть на все 200% и Анжелика справилась с этим! Прическа и макияж продержались весь день. Спасибо, за отличную работу!

Отправлено

От Ольга Никитина