Бьюти Стори, студия красоты отзывы и оценка

Чита, Шилова, 19 (1 этаж)


Бьюти Стори, студия красоты

4.7

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Шилова, 19 (1 этаж)
Телефон +7(914)805-55-75
ВК beauty.storychita


Like Мне нравится

Начнём с атмосферы) очень уютно, чисто, комфортно) о стерилизации инструментов даже не возникает вопросов.Была у мастера Анны, очень все понравилось. Все мастера отличные специалисты, разбирающиеся в материалах, техниках и новинках дизайна маникюра. Спасибо большое, девочки! Теперь только к вам:)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лескова

Like Мне нравится

Посчастливилось побывать сегодня в этом прекрасном месте. Сказать,что я в восторге-ничего не сказать) все на высшем уровне: уютно,чисто,красивые и веселые девчонки работают,профессионалы своего дела. Однозначно 100 баллов, и конечно же я нашла своего мастера.☺ Юля спасибо вам)) побольше клиентов и творческих побед.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рыбакова

Like Мне нравится

Уютный и стильный салон,очень понравилось обслуживание. Классный мастер Марина,посоветовал друг который ходит к ней давно.Она просто профи,сразу чувствуешь что она знает что тебе нужно,какая стрижка тебе подойдет.Кстати после другого "мастера" пришлось исправлять косяки,и не за один раз.Цена стрижки 500 руб,и это совсем по моему недорого , с учетом того что вам два раза помоют голову до и после стрижки и плюс вы получите заряд хорошего настроения . P.S Теперь и жена тоже к Марине ходит,и никуда больше не хочет,все советую,не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От ТОЧИЛИН ГЛЕБ

Dislike Мне не нравится

Красивый, чистенький салон, видимо недавно открылся. Хороший стильный ремонт. Но... Хотелось бы поделиться отзывом о маникюре. Сразу же как я села за столик и мастер оценила объём работы, я уточнила сколько времени займет процедура. Мне сказали два часа, но в итоге, вся работа заняла три часа. Но это пол беды. Я думаю фотографии все скажут за себя. Я нормально отношусь к начинающим мастерам, но тогда и стоимость услуги должна быть сораизмерима с качеством. А так три часа продолжительность, тремор в руках мастера, торопливость. С меня взяли 1700 рублей, при том, что СРЕДНЯЯ цена на такую услугу по городу около 1500 руб, то есть за 1700 я как клиент предполагаю качество немного лучше, чем я получила в итоге. А на фото явно видно не прокрашенные края, инородные тела под покрытием. Мастер старалась, но я считаю, что эта работа не стоит 1700 руб, при том, что она явно видела все недочеты, но сказала, что придется все перекрашивать, если мы будем это исправлять. Конечно после трех часов выяснять отношения мне не хотелось, да и торопить и без того спешащего уложиться в срок мастера, чтобы не испортить и так уже неудачную работу так же не прельщало. Но заслуженный отзыв оставлю здесь. Не скажу, что это худший маникюр из всех, когда либо сделанных для меня, но все же... P.S. цвет выбрала сама. Это лак цвета пудры и розовая втирка (как ей пользоваться мастер тоже была не в курсе, обоюдными размышлениями мы все таки додумались как ее втирать). Злой муж прождал лишний час под дверьми салона.

Отправлено 6 лет назад

От Annet