Бьюти Рум, мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 12 (501 офис; 5 этаж)


Бьюти Рум, мастерская

4.5

20 оценили
Категория Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 12 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)001-33-35 +7(383)209-33-15
Сайт mymusthave.ru
ВК beautyroomofficial


Like Мне нравится

Приобрела пару дней назад пилинг для лица, тоник и крем! Всё очень нравится! Зайду ещё обязательно:) Девочкам спасибо за помощь в выборе.

Отправлено 6 лет назад

От July

Like Мне нравится

Мне прям очень там нравится! столько всего всегда интересного , куча классной корейской косметики + основные самые популярные косметические штуки, такие как, сухой шампунь Batiste, invisible bubble, очень крутой бальзам для губ Lucas Papaw и еще куча всего. В общем этой рай для девушек! А еще радуют пробники и мини версии, можно попробовать продукт и понять - твое или не твое.

Отправлено 6 лет назад

От freenasty2

Dislike Мне не нравится

Закупилась в начале месяца масками в этом магазине. В воскресенье сделала одну из купленных - Mijin Pearl Essence Mask. На следующий день по периметру сделанной маски покраснело лицо и воспалилась кожа. К вечеру начало опухать под одним глазом. Во вторник утром уже отекло все лицо, покраснело и покрылось сыпью и все это не проходило в течении двух дней, пока не пришлось поставить укол. В итоге три дня больничного, потраченные деньги на лекарства + все не до конца прошло до сих пор и надо восстанавливать всю кожу на лице, а это еще ни одна тысяча на восстановление.. после этой маски остальные купленные делать страшно. Раньше никаких проблем с масками для лица не было. Возможно не соблюдались условия хранения или срок годности был переклеен.

Отправлено 6 лет назад

От Ali-dee

Like Мне нравится

Обожаю вас, всегда большой выбор и приветливые продавцы, которые помогут с выбором!!!!! Спасибо Вам за вашу работу !!!

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Из корейской косметики я раньше пользовалась только B.B. Boomer от Missha (ооочень нравиться) и всё как-то то ли руки не дотягивались, то ли ноги не доходили до более комплексного изучения "корейцев"... и, может быть, ещё бы долго не дошли, если бы не Beauty room! Закончился очередной тюбик Missha, срочно нужен новый! - где взять, чтобы было и завтра и по пути?! 2ГИС предлагает оптимальный вариант размещения, а сайт магазина адекватную цену приобретения;) Когда на другой день я зашла в Beauty room и увидела предлагаемый ассортимент, то поняла, что настал момент познакомиться с азиатской косметикой по-полной;) а грамотные консультанты, дисконтная карта, участие в беспроигрышной лотерее, пробнички вкупе с милейшей жевачкой в подарок сделали это знакомство еще приятнее! Я тестировать покупки, а все, кто интересуется корейской косметикой, - в Beauty Room!

Отправлено 6 лет назад

От Aisha

Like Мне нравится

Все на высшем уровне! Молодцы, бьюти-рум организован отлично! Всем теперь вас советуем. Успехов и процветания :))

Отправлено 6 лет назад

От YuliaF.

Like Мне нравится

Отличный бьюти-рум! По расположению - шикарное местечко! Девчонки-консультаты всегда помогут, подскажут, посоветуют, не пытаясь "навязать" то, что тебе не нужно. Косметика хорошего качества по приемлимым ценам! Спасибо огромное Вашей команде за возможность пользоваться корейской/японской косметикой! Процветания Вам и постоянных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

О девочках узнала из инстаграма. Очень удобно,каждый день делают новые обзоры товаров. Также есть сайт с доставкой.. Невозможно уйти от них с пустыми руками!))) Консультанты все подробно рассказывают, есть тестеры-можно попробовать. Всегда доброжелательны и улыбчивы, что очень приятно!! Набрала уже порядка 10 товаров, продолжаю пробовать.. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От anatolevna

Like Мне нравится

Чудесное место, из которого невозможно уйти без шикарной косметики. Очень радует широкий выбор, цены, самые лучшие консультанты, приятная атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Место, в котором царит очень уютная и домашняя атмосфера! Часто покупала у вас косметику для работы, а не так давно решилась опробовать корейскую косметику, и знаете, не разочаровалась! Девушка очень внимательно выслушала все мои пожелания и помогла подобрать средства именно для моего типа кожи. Это был мой первый опыт знакомства с корейской косметикой и благодаря вам он не последний :) Косметика вся очень качественная и не одно средство, которое я приобретала у вас, меня ни разу не подвело! Спасибо вам за вашу отзывчивость и стремление помочь своему клиенту, а самое главное, вы всегда дарите улыбку, а это дорогого стоит!) Успехов вам и процветания, не теряйте своей индивидуальности, которая заключается в том, что вы очень искренне с теми, кто к вам приходит, это и правда подкупает)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Место, откуда просто невозможно уйти без покупок и по совместительству девчачий рай. Здесь представлены самые популярные марки корейской, японской косметики, ухода, средства для дома и много-много всего интересного. Очень радует наличие тестеров у большинства продуктов. Отдельное спасибо милым Феечкам, которые с легкостью помогут вам подобрать нужное средство. При этом, делается это все ненавязчиво, нет ощущения, что у тебя стоят над душой. Удобно, что есть сайт. Приятное оформление, но самое главное - актуальность. Можно собрать корзину и забрать заказ самой или получить его с курьером. В общем, советую заглянуть в этот уютный уголок в самом сердце нашего города.

Отправлено 7 лет назад

От shaydarova

Like Мне нравится

Чудесный магазинчик , в основном корейской косметики уход и макияж. Очень много масок, разных, на все случае жизни. Во многом своим успехом он обязан, своей хозяйке Элен. Которая и задает всю атмосферу. И очень любит и сама пользуется тем, что продает. Только такой искренностью можно конкурировать с "монстрами" в этой области. Сам магазинчик очень милый, девичий. Вся продукция очень доступна по цене. Периодически бывают разные акции и скидки. Мастер классы. На одном из мастер классов я познакомилась с чудесным действием ламинарии и прикупила себе. Хотя самому и не удобно пользоваться, но эффект вдохновляет ) Листья продаются в засушенном виде, очень длинные. Есть безналичный расчет. Сейчас при покупке на 2000 рублей можно поучаствовать в лотерее, и выиграть косметический приз или услугу студии красоты, которая находится на территории магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Была здесь впервые, привела подруга. Много интересной корейской косметики, хочется попробовать все) для первого раза взяла немного)) но обязательно вернусь снова! Приглядела для следующей покупки , несколько позиций) удачи , процветания и много благодарных клиентов вам! В подарок при покупке положили пробник , мелочь а приятно))

Отправлено 7 лет назад

От Ревизорро Настасья