Бьюти Парк, клиника косметологии и альтернативной медицины отзывы и оценка

Москва, Куркинское шоссе, 38 (1 этаж)


Бьюти Парк, клиника косметологии и альтернативной медицины Бьюти Парк, клиника косметологии и альтернативной медицины

4.6

29 оценили
Клиника косметологии и аюрведической медицины "Бьюти-парк" - это территория красоты и здоровья в стороне от шумной Москвы.
Мы создали для вас атмосферу, где вы сможете забыть о повседневных делах и полностью посвятить своё время уходу за собой.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги гастроэнтеролога, Парикмахерские, Услуги трихолога, SPA-процедуры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Куркинское шоссе, 38 (1 этаж)
Телефон +7(495)780-72-77 +7(495)780-72-31
Сайт www.beauty-park.ru
ВК beautypark


Like Мне нравится

Спасибо Грищенко ЮВ за чистку лица, была первый раз у врача, деликатная и аккуратная. Могу рекомендовать

Отправлено 3 года назад

От Светлана Бондаренко

Like Мне нравится

Делала в этой клинике губы, всё понравилось. На выбор предоставили несколько препаратов, про каждый рассказали, подобрали индивидуально для меня один. Кололи под местной анестезией, мне было вполне терпимо, хотя у меня низкий болевой порог. Получилось именно так, как я хотела, аккуратные и красивые губки. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От woolfgirl

Like Мне нравится

Люблю такие многопрофильные центры, пришел - и везде и сразу красоту навел))) Я приходила по сертификату на спа процедуры. Сам центр вдохновляет на положительные перемены. Персонал вежливый, процедуры приятные, красота) Немного с записью напутали, но это недоразумение быстро решилось.

Отправлено 6 лет назад

От Pavlova Tanya

Like Мне нравится

Была у вас у стилиста Романа, сейчас попала к Сергею. Все таки мужчины умеют удивлять)) Второй раз у вас, и второй раз я в восторге от стрижки и укладки. Сейчас уже неделя прошла, волосы укладываются практически сами - это волшебство, обычно я с плойкой стою полчаса. Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Дарила подруге сертификат сюда) она была очень довольна подарком, но пока еще не ходила. Я пишу, чтобы поблагодарить администраторов, которые помогли подобрать программу. И все быстро, с улыбкой) Времени на выбор подарка у меня было мало, тк приехала я в Москву на несколько дней, и к счастью рядом оказался Бьюти Парк.

Отправлено 6 лет назад

От a_rodnikovskaya

Info

Ходила сюда на массаж, были сильно забиты мышцы, очень хорошо проминали. После него такая легкость была, кайф. Сама клиника неплохая, я ещё у гинеколога тут была, правда всего пару раз

Отправлено 6 лет назад

От Влада Федотова

Like Мне нравится

Девочки все очень дружелюбные и милые, прихожу как на встречу с подружками. Обычно здесь стригусь и делаю маникюр, всегда очень аккуратно и что самое главное, доверяю мастеру в плане стерилизации. Записалась перед днем рождения навести красоту, а мне в подарок сделали спа уход, приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Oksi

Like Мне нравится

Хочу сказать девчонкам просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мастера знают свое дело, делала лазерную эпиляцию,думала что будет больно,но нет я даже и ничего не почувствовала,спасибо больше мастеру за мои ножки. Понравилось то что и находится в центе,но цены не высокие за услуги! Так что кто хочет качественные и не дорогие услуги,то это салон самое то!))

Отправлено 7 лет назад

От Rada

Like Мне нравится

Посетила клинику, когда находилась в гостях у родственников и срочно понадобилась консультация дерматолога. Попала к Юлии Викторовне, и очень благодарна ей за оперативную помощь. Отмечу, что подход к пациенту очень инлдивидуальный, Юлия Викторовна все по полочкам разложила, и внимательно ко мне отнеслась.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Просто шикарная клиника! Мне прежде ещё не доводилось бывать в подобных. Столько всевозможного оборудования! Но больше запомнилось то, какие вежливые и обходительные люди там работают. Захотелось всё сфотографировать, чтобы рассказать другим - без проблем разрешили фотать, всё, что захочется :-)

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Митинский

Like Мне нравится

А мне здесь аюрведический массаж понравился, название не запомнила, зато ощущение будто заново родилась. При случае повторю обязательно, жалко ездить далеко.

Отправлено 8 лет назад

От lyalyafa

Like Мне нравится

У вас самый лучший стилист Роман!)) Эх, не нашла такого в Питере еще, а в Москву за прической не будешь же каждый раз ездить) Но кто в Москве - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Мне прописали курс гиалуроновой кислоты для питания кожи в другой клинике другой косметолог и это вышло по их меркам в 45 тысяч. Коллега в москве давно ходит в эту клинику и посоветовала просто у ее косметолога проконсультироваться. И в итоге по приезду я и пошла к вам и косметолог сказала что мне будет достаточно менее интенсивного курса для максимального результата. В итоге курс вышел в 10 тысяч с копейками. Вот как так? Спасибо что честно подбираете процедуры, не пытаетесь содрать по максимуму. Такому врачу я доверяю.

Отправлено 9 лет назад

От Ника Панина

Like Мне нравится

Сколько я искала грамотного диетолога, наверное года три. Пробовала программы питания через интернет заказывать, у тренера, но все не то. На них можно было подпитаться неделю, две, но для постоянной жизни они просто не годились. И вот пришла на стрижку в салон и услышала что здесь тоже есть специалист диетолог! Из любопытства сходила, сейчас ем по схеме которую для меня разработала Светлана Николаевна, очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Манник

Like Мне нравится

Было бы хорошо в приемной где ждешь положить журналов парочку про мотоспорт, так бы вы показали что действительно заботитесь о посетителях, муж когда меня ждет иногда скучает. Это и хотела сказать, ходим к вам давно, вы нас уже хорошо знаете, всей семьей и брат с женой и мы с мужем. В остальном все хорошо, любим, ценим. Спасибо за работу. Ваш стилист лучший и любимый, ваш гинеколог это мой гинеколог, вы молодцы. Ваш постоянный клиент Валерия Ф.

Отправлено 9 лет назад

От Валери

Like Мне нравится

У меня не мама на такую программу (Осенний серпантин – лазерный пилинг, безинъекционная биоревитализация) ходила, а тетя. Тоже очень следит за собой, любит всякие омолаживающие и оздоровительные процедуры. В Бьюти Парк ходила впервые, но ей очень понравилось, поэтому, я так поняла, хочет вернуться за следующей порцией процедур.

Отправлено 9 лет назад

От myprofile00

Like Мне нравится

Очень довольна процедурой плазмолифтинга для волос. Результат увидела сразу после первой процедуры. До этого выпадало около 100 волос. Теперь 38. Буду делать еще несколько процедур. Хотя они и несколько болезненные, зато очень эффективные.

Отправлено 9 лет назад

От mila_o1983

Dislike Мне не нравится

РАЗОЧАРОВАНА!!! Планировала для начала пройти курс процедур лазерной биоревитализации на VITALASER, на сайте и на консультации было заявлено, что время непосредственного воздействия лазером составляет 45 мин., на самом деле она составила 30 мин., но я наивная, всё же решила пройти до конца курс!!!! При втором посещении, я прождала своего врача лишние 40 мин! (и это по предварительной записи!!) и так и не дождалась!! на мой вопрос сколько ещё ждать, мне ответили, что Юлии Викторовны ответственная процедура! Простите, а я на что пришла?Поулыбаться администраторам???!!

Отправлено 9 лет назад

От doviatas

Like Мне нравится

Симпатичная клиника, хорошее оборудование, улыбчивый персонал. Была сегодня первый раз – меняю косметолога в связи с переездом в куркино. Делала пилинг легонький на пробу. Все понравилось. Врач пограмотнее будет чем моя прошлая косметичка.

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina111

Like Мне нравится

Моя любимая клиника, которая по счастью расположилась недалеко от моего дома. Сначала я ходила только к парикмахеру, потом уже познакомилась с их замечательной Альфией косметологом. Очень удобно, что не планирую переезд и смогу в дальнейшем делать процедуры омоложения здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Перед отпуском сделала себе лазерную эпиляцию подмышек и голеней в Бьюти парке. очень довольна результатами! очень красиво смотрятся ноги без этих появляющихся на следующий же день волосков!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Только Куликов Роман из Бьюти парка знает как обращаться с моими волосами. Они у меня от природы сильно вьющиеся, выпрямить их практически не реально. А когда иду на важные мероприятия, хочется выглядеть красиво и делать прически. Так вот всегда перед такими мероприятиями хожу к Роману. Он даже укладку мне сделать умудряется! Золотой человек!

Отправлено 9 лет назад

От Даша Сморгунова

Like Мне нравится

Моя мама - любитель различных уходовых процедур. Поэтому на день рождения всегда дарю ей сертификаты в Бьюти парк. Обычно она сама себе процедуру выбирает, но в этот раз подарила ей уже готовую программу Осенний серпантин - 2. Туда входит лазерный пиллинг и безинъекционная биоревитализация. Мама у меня довольная, сказала, что это лучший подарок.

Отправлено 9 лет назад

От Vika

Info

Приятное место. Хороши в любых мелочах.

Отправлено 9 лет назад

От Irina Simonova

Like Мне нравится

В данную клинику, обратился для того, чтобы мне сделали массаж. Сразу хочу сказать, что процедурой остался более чем доволен. Врач Сереброва Светлана, пояснила мне, что массаж оказывает положительное влияние на состояние кожи, способствует укреплению мышечной массы, улучшает обменные процессы организма, выводит из него токсины. В общем, обеспечивает все необходимое для того, чтобы помочь себе поддержать организм в здоровом виде. Ну и напоследок, хочется поблагодарить клинику, за приемлемые цены.

Отправлено 10 лет назад

От ana02tolik

Like Мне нравится

ОЧень нравится косметолог Шуртакова Тамара Владимировна, у нее мягкие и нежные руки. Отлично выполняет массаж лица. И при этом с ней не скучно, успевает рассказывать интересные истории с её опыта. Периодически хожу к ней на ультразвуковую чистку лица. После неё моя кожа выглядит намного лучше и свежее. Отлично убирает все загрязнения, кожный жир, а так же ороговевшие клетки.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Homelyuk

Like Мне нравится

Могу говорить о Бьюти Парк только как о хорошей клинике. Всё по записи, никаких очередей, вежливые администраторы. На этот раз записалась на процедуру электролиполиза. Кто не знает - эта процедура проводится с помощью применения специального тока, который в свою очередь ускоряет метаболизм, избавляет от целлюлита, повышает тонус и эластичность мышц. (уф, сама долго разбиралась, но оказалось все не так сложно). Осталась довольна. Спасибо, приду ещё))

Отправлено 10 лет назад

От Maria Homelyuk

Info

На LPG и rf лучше идти к Ларисе

Отправлено 11 лет назад

От Elena Odegova

Info

Новые акции на лазерные процедуры!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Spokoyniy