Бьюти, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 43 (1 этаж)


Бьюти, парикмахерская

4.5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-25-57 +7(913)912-25-57 +7(953)789-72-80


Dislike Мне не нравится

если честно не понятно за что такие высокопарные отзывы. На мой взгляд очень заурядно, а цены как в салоне.

Отправлено 5 лет назад

От 5011982

Like Мне нравится

Супер парикмахерская.И волшебница Tатевик.Я решила смыть хну.Уже год крашусь.Сказала своей знакомой парикмахерше .она ответила будешь лысой , либо зеленой.Позвонила еще в три парикмахерские сказали хна не смывается.Слава богу я случайно набрала Бьюти, попала на Татевик. Мне ответили конечно приходите, сделаем, опыт имеется.На следующий день я пришла и Татевик , из моей хны превратила меня в прекрасную блондинку.Просидела я там 6 часов с двумя маленькими детьми.Весь персонал вежливый , доброжелательный .В салоне чисто, уютно.Не смотря на то , что написано работает до 20-00.Меня оранжевую не отправили домой, а задержались аж до 21-30.Всё супер, Татевик моя волшебная фея.Большое спасибо.И девушки решившие смыть хну, не слушайте никого, СМЫТЬ ХНУ РЕАЛЬНО.

Отправлено 5 лет назад

От lelya103

Like Мне нравится

Очень доброжелательная хозяйка. Приятная расслабляющая атмосфера в салоне. Интересный интерьер. Есть сдача на крупные купюры :)

Отправлено 6 лет назад

От sirradjok и sirradjoчка

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и педикюр к Ларисе. Это лучший мастер. Покрытие держится очень долго, все делает качественно, прям вот до мелочей, не тяп ляп. Хожу с ногтями по 4 недели спокойно. В салоне чисто. Инструменты обрабатываются сама видела. Ценник ниже чем в раскрученных салонах. Девочки рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Tanechka Orlova

Like Мне нравится

В субботу мелировалась в парикмахерской Бьюти на Зорге 43, у мастера Вики! Сказать, что я в восторге ничего не сказать)Получилось нереально красиво)))!! Огромное спасибо Вика!!!!! Ты настоящий профессионал своего дела! Талантливая, доброжелательная и внимательная девушка! Теперь только к ней!!! Я очень рада знакомству, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kusterskaya.nata

Like Мне нравится

Здравствуйте дорогие наши прихожане,я руководитель этого солона ,блогодарю вас за ваши комментарии .

Отправлено 6 лет назад

От Tatev Arustamyan

Like Мне нравится

Отличный салон, мастера профессионалы своего дела!!! Хожу только в этот салон, всем советую маникюрного мастера Ларису, и парикмахера Викторию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шевцова

Dislike Мне не нравится

Подхватила грибок. И все остальное тоже очень низкого уровня. Даже если нет денег - не вариант Удивительны восторги давших оценки

Отправлено 6 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

мне очень понравилось все!!!! Татевик очень грамотный колорист,таких в городе нашем оч мало!!! приятная цена - приятный результат!!! больше вам благодарных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Фур

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская!! Чисто уютно, а главное доброжелательный и хороший мастер своего дела Виктория. Мастер долго в кресле не томила, сделала все быстро и красиво. Стрижка мне понравилась, за долгое время впервые то что хотела. По цене очень лояльно. Как пожелание - хотелось бы конечно чтобы был безналичный расчет тоже)

Отправлено 7 лет назад

От malex

Like Мне нравится

Полностью удовлетворена полученным результатом! Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Видно, что уделяют достойное внимание своей профессии и относятся очень внимательно.Не все мастера сейчас компетентны в данном вопросе и делают абы как, а ещё часто замечаю навязывание других услуг и желание "побольше бы наварить", здесь такого не было и нет. Всё чётко, грамотно и по делу. Так же огромное СПАСИБО мастеру за подбор профессионалов в этой парикмахерской! Работа девочек выполняется профессионально, быстро и качественно! Каждый раз после посещения остаюсь очень довольна результатом! Светлана

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Переехала на Затулинку, срочно надо было сделать маникюр и педикюр, думала куда податься, случайно забрела в парикмахерскую Бьюти на Громова, записалась тогда ещё к неизвестному мне мастеру Елене, и о чудоооо!!! Супер, супер и ещё раз супер!!! Все сделала идеально, быстро и профессионально. Предложила различные варианты, я даже растерялась . Упархала очень довольная Ее работой и с красивыми ручками и ножками))) спасибо огромное, рекомендую!!! Лена, теперь я только твой клиент!!! Спасибоооооо))))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Михайлова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру салона Виктории! Отличный мастер, очень добросовестная и щепетильная! С волосами обращается очень умело и внимательно! Делала мелирование и долго не могла получить жданный эффект, но Вика волшебница))никакой желтизны нет! спасибо большое! Цены демократичным. Всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia

Like Мне нравится

Здравствуйте,долго не могла найти достойного мастера своего дела,всегда стригли так,что душа к прическе не лежала, и в один прекрасный день решила рискнуть и посетить салон "БЬЮТИ".Замечательный салон,доброжелательный и отзывчивый персонал,спокойная и уютная обстановка,чистота,играет музыка,предлагают чай,кофе,цены гораздо ниже,чем в других салонах,а уровень обслуживания высший класс.Отдельную благодарность хочу выразить,мастеру ТАТЕВИК. Вы лучшая!Спасибо Вам,за стильные стрижки,за советы,за Ваш профессионализм,чувствуется,что Вы любите свою работу,а мы любим Вас и Ваши золотые руки.Отличный мастер,я всем советую!Приходите не пожалеете в салон БЬЮТИ! P.S. Я очень рада,что открыла для себя это замечательное место и встретила мастера с золотыми руками.Обязательно буду Вас рекомендовать своим друзьям,знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От elena.ufik21

Like Мне нравится

С прошлого года хожу только в этот салон; опробовав некоторые другие парикмахерские на Затулинке могу с уверенностью сказать, что "Бьюти" - лучший, соотношение "цена-качество" только радует! Спасибо мастерам за внимательность и аккуратность, за скорость работы, которая не сказывается на качестве, и за доброжелательную атмосферу :)

Отправлено 7 лет назад

От julia70