Бьюти, мастер-студия отзывы и оценка

Томск, Киевская, 15 (1 этаж)


Бьюти, мастер-студия Бьюти, мастер-студия

3.6

26 оценили
Группа о красоте, процедурах салона, новостях индустрии красоты.
#Студия #Бьюти #Beauty #Томск #Салонкрасоты #Парикмахерская #Медицинскийцентр #Стрижка #Окрашивание #Маникюр #Макияж #Косметология
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Киевская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(382)226-05-98 +7(382)224-99-13
Сайт beautystudio.tomsk.ru
ВК beautystudio.tomsk


Dislike Мне не нравится

Хочу посоветовать всем обходить данный салон стороной. Здесь вам не предложат присесть для ожидания, а о воде, чае и кофе уж и говорить нечего. Ожидала я ответ стоя около стойки ресепшена пока администратор ходила к мастеру по маникюру. Кстати, если вы устанавливаете высокие цены, то уж научите своего мастера по маникюру держать кисть!!! Мастер, который не владеет лепкой, китайской росписью, багетной лепкой, вензеля, идеальный френч и т.п. это не мастер! Всё что здесь вам предложат это покрытие в один тон и максимум отпечатывание фольгой на непонятные каракули. Это полный бред!!! Предельная стоимость такой работы 300-500 рублей!!! Уважающей себя женщине и желающей иметь красивый маникюр, а не наклейку, здесь делать нечего. Купить материалы Emi это не означает профессионализм мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Kibe

Like Мне нравится

У меня наконец-то появились свой парикмахер - Гордиенко Светлана (к слову сказать у меня сложные, кудрявые волосы) , и мастер по маникюру - Шишкина Марина))). Очень я долго искала хороших мастеров, и нашлись они в салоне красоты Бьюти. Причем обе сразу. Очень жаль, что салон у меня не так близко от дома, как хотелось, но я своих мастеров ни на кого не променяю!

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Korolenko

Like Мне нравится

Как постоянный клиент салона Бьюти, могу оставить только самые лучшие отзывы! Как о парикмахерах, так и о косметологических услугах. Девочки помогли решить мою проблему с пигментацией кожи, за что я очень им благодарна. А после ремонта у них появилась креативная фото зона, где можно запечатлеть себя в новом образе. И где в свою очередь лично я, теперь уже с обновленным лицом, могу без лишних комплексов сделать селфи!

Отправлено 6 лет назад

От anastaseeya80

Like Мне нравится

Впервые я попала в этот салон чуть больше года назад , как модель на окрашивании мастер-класс Камышникова. Такой красивой покраски у меня никогда не было. Переживала, что мастера не смогут мне повторить этот шедевр. Хожу с тех пор только к Светлане ( она тогда и отрабатывала на мне). Два дня назад снова напросилась на семинар по прическам. Снова - в ударе !!!! Три разных образа - и это все я! Спасибо всему салону! Теперь и руки, и ноги, и голову , и лицо, и тело - только здесь !!!

Отправлено 6 лет назад

От ira.mixajlova.1997

Like Мне нравится

Давно посещаем этот салон с мужем вместе, очень довольны. Были у разных мастеров. Приятная обстановка, все нравится.. Удивлена отрицательным отзывам.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему положительному отзыву! Хожу раз в месяц в салон к парикмахеру Ирине Л., ОЧЕНЬ довольна! Да, стоит недешево, но стрижка сделана на 5+.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Честно говоря, сильно удивлена что тут пишут по поводу этого салона... Я хожу сюда года 2 уже и полностью довольна! Все началось с того, что моя парикмахерша уехала в Москву и мне пришлось искать нового мастера, после долгих проб и ошибок в других местах пошла в Бьюти по совету подруги. Теперь Светлана Меринова - моя новая фея красоты))) такой тщательный подход к каждому волоску я не видела еще нигде! Принципиально не пользуюсь бритвой для удаления секущихся концов, так вот Светлана мне убирает все ножничками в ручную! Такой усидчивости можно только позавидовать!) Светлана также мне как то делала тонирование после отпуска, чтобы выгоревшие волоски скрыть. Долго думали между двумя цветами, решила темнее, немного пожалела, зато поняла что в другой раз второй возьмем, а работа была выполнена отлична. Просто мне не оч пошло быть темнее своего цвета:) Делюсь дальше... решила попробовать сделать тут маникюр с покрытием, так сказать "изменить" своему мастеру.. была приятно удивлена, как работает Оксана Чебаненко) покрытие биогелем держится 4 недели!!! Шок! И маникюрчик делает бережно и на совесть) теперь также ее постоянный клиент! Ходила пару раз к Юлии Мячиной, пока Оксана была занята, тоже ничего плохого сказать не могу, держалось хорошо и девушка приятная) И это еще не всё:).... Решила тут раз первые 10 пальцев делаю в Бьюти, то и вторые 10 надо отдать на педикюр:) Мастер Анжелина - аз в этом деле! Такой перфекционист, что я сразу влюбилась в ее качество работы, хожу спокойно 1 мес с гель-лаком и мягкими пятачками. Еще про ногтевой сервис: выбор гель-лаков просто огромный и он переодически пополняется! В общем и целом салон постоянно развивается и растёт, что не может не радовать клиента:) постоянно как ни придёшь, что то да новое, то интерьер поменяют, то новые услуги появятся. Молодцы! Так держать! Конечно, стоимость услуг выше среднего, но за качество и не жалко. А кто не может себе позволить, у них есть и учебный центр для бабушек и студентов и еще недавно открылся или собирается открываться салон на "среднего" потребителя на Томск-1, кажется. В общем, всем советую! P.S. Писала от чистого сердца, чтоб рейтинг Ваш на флампе приблизился к правдоподобному...

Отправлено 6 лет назад

От mua_mag

Info

+1 к Маше Чесноковой! Хожу много лет. Мастер,которому можно довериться и расслабиться)

Отправлено 7 лет назад

От NadiG

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к гостям салона !!! Хожу не так часто, ибо каждый раз остаётся неприятный осадок от салона по какой-либо причине...надеялась на лучшее ибо салон позиционирует себя как один из лучших. НО больше не приду никогда. Все хорошие косметологи оттуда ушли, а о Шатович уже и говорить не приходится, ниже отзывы понятны и правдивы. Также хочется отметить систему уведомления клиентов о приёме: все взрослые люди, планируют свое время и мероприятия, записываются на удобное время, мало того, что салон считает нормальным не предупредить о времени назначенного приёма накануне, так ещё и выписывают с процедуры по своему усмотрению или записывают двоих на одно время !!! Столкнулась не один раз с подобным. Такое ощущение, что салон не заинтересован в качестве оказания услуги и сохранении базы клиентов, а деньги дерут немалые. Никому не советую. Один негатив

Отправлено 7 лет назад

От Maryca

Dislike Мне не нравится

В августе первый раз посетила салон. Стрижка, покраска. Ожидала от мастеров-стилистов, что мне посоветуют, какая стрижка и цвет волос мне подойдёт. Ничего подобного! Всё как в обычных недорогих парикмахерских: - Как будем стричься, в какой цвет краситься? Но это не беда, беда случилась через полтора месяца. Стрижку невозможно уложить. Пользуюсь феном, бигуди и утюжком, чтобы как-то привести "это" в нормальное состояние. Да, знаю, волосы проблемные. Но и они же называют себя чуть ли не лучшим салоном Томска, в котором работают именно стилисты, а не обычные парикмахеры. До этого ходила в парикмахерские рядом с домом, по купонам, разница только в цене. Обслуживание, качество стрижки, покраски на уровне среднечкового салона. Разочарована. Не рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Решила в кое-то веке сделать маникюр. Записалась на вечер. Освободилась пораньше и перезвонила спросить можно ли перенести время приема. Мне сказали да и попросили прийти к ним через 10 минут. Я живу в этом же доме, так что у них я была уже через 5 минут. Только толку? Мне сказали подождать в зале. В итоге я прождала 40 минут! После этого меня наконец встретил мастер. Провела в кабинет к себе и оказалось, что меня записали на педикюр, а не маникюр. 2 раза звонила говорила им куда меня записать. Как так можно ошибиться? Окей, эта девушка пошла делать мне маникюр. 2 слоя основы, 3 слоя простого лака и еще 2 слоя закрепителя. Не просушила, сказала можно идти мол у нее другой клиент уже ждет. В итоге пока расплачивалась незасохший лак местами слез. Кое-как расправила его дома. На второй день закрепитель перестал блестеть и стало видно какими неровными слоями нанесен лак. Это такой ужас был, я сама себе в разы лучше крашу, а тут видны все переходы, как неровно слой на слое лежит. Пришлось на 3 день этот треш стереть. И за это все я отдала 900р. Не буду больше туда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Tatsu

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность любимым мастерам) наша семья пользуется их услугами не первый год. Светлана Меринова-отличный мастер. Стрижка всегда идеальная. Алла Александровна-супер косметолог. А муж в восторге от Анны. 30 минут и крутая стрижка готова! Рекомендовать мастеров могу всем и каждому...но вот цены на услуги растут с космической скоростью. Посещение салона далеко не бюджетное. Грустно...

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Недавно переехал в Томск, долго искал мастера. По рекомендации товарища сходил к его парикмахеру - Ирине Семеновой. Скажу честно, так классно меня ни разу не стригли! Стрижка идеально лежит даже без укладки, отдельное спасибо за массаж головы, Ира дала мне рекомендации по уходу и укладке, подарила пробник. Салон в целом очень понравился. Теперь я Ваш постоянный клиент и всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От oleg.gimmler

Dislike Мне не нравится

Разочарована! Не советую никому! Качество покраски не отличается от других мастеров в более простых салонах! Покрасила корни волос, посчитали как за длинные волосы и укладку просила не делать, а просто высушить, но посчитали как будто они мне укладку сделали, причём без каких либо укладочных средств, посушили с расческой! Мелирование корней + помывка головы+сушка обычная = обошлось 3500 руб. А на сайте пишут длинные волосы мелирование 1300 руб! Обосновали они это что мне на корни ушло 2 ложки средство для покраски. Вот и думайте, решайте!

Отправлено 8 лет назад

От alexeytomsk

Dislike Мне не нравится

Ходила к "мастеру" Шатович. И зря я пошла, не прочитав отзывов в Интернете. Зря не ругаю и не придираюсь, всегда пишу положительные отзывы, если считаю, что специалист их заслуживает. Тут же кошмар! делала чистку, "косметолог", видимо, очень устала работать, раздраженно отвечала на вопросы и сделала, простите на "отвали", поры как были забитыми так и остались, подавила что-то там чисто символически и все. ну а про высокомерных админов уж молчу. Не ходите туда. Более того, уже после процедуры поделилась с коллегой по работе и - как тесен мир - она тоже была у Шатович, впечатления аналогичные...

Отправлено 8 лет назад

От Marla

Dislike Мне не нравится

Ходила к косметологу Татьяне - просила сделать процедуры , чтобы к определенной дате выглядеть отлично, все сделали по ее рекомендации, заплатила кучу денег, и пришлось спасаться тоналкой, чтобы хоть как то сгладить ситуацию

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Посещаю салон много лет, пользуюсь в основном услугами парикмахерской, ногтевой студии (маникюр и педикюр). К косметологам разным ходила несколько раз и в итоге косметолога выбрала в другом салоне. А вот мастеров-парикмахеров хочу отметить: постоянно хожу к Маше Чесноковой, когда её нет - к Свете Чарыевой, еще несколько раз попадала к разным мастерам на укладку - обо всех только положительные отзывы. В маникюрном зале тоже нравятся почти все, особенно Шрейдер Марина, а вот педикюр лучше чем Ольга Кузнецова (Ванчугова) не делал никто ни в одном салоне: аккуратно, быстро, носится долго. Минус только один: наверное, самые высокие цены в городе, но, если попасть к нужному мастеру, то потраченных денег не жалко.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Много лет посещаю этот салон, хожу только к проверенным мастерам,всем довольна - и парикмахером, и косметологом, только на маникюр перестала ходить,предпочла другой салон,так как стала замечать,что работа мастером стала выполняться как-то без энтузиазма,стоимость не дешевая,а услуга предоставляется плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Парфенова

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке у мастера Егора. Слышала хороший отзыв о его работе. 1. Опоздал на 15 минут. Ни извинений, ни здравствуйте. 2. Оказывается накануне был на вечеринке, т.к. мастер периодически засыпал надо мной, и запах был соответствующий. 3. Стрижку делал ровно 30 минут, еще 150 минут укладка. 4. Только после очень настойчивой просьбы трижды озвученной, начал выстригать мой вихор сзади. 5. Челку не тронул ВООБЩЕ, как будто ее не существует. 6. Вышла из салона в шоке!! Только одного понять не могу- почему выходя из салона в Москве я чувствую кайф, а в Томске снова ощущение что тебя "уделали". В Москве в дорогом салоне хорошему мастеру я плачу те же деньги за стрижку, что и Томске 1700-2000р., и стрижка держится 2 месяца минимум. А мастер стрижет каждый волосок по времени не меньше 1 часа, и на мои слова о том что у меня здесь вихор, здесь трудно уложить, он отвечает: "У каждого клиента индивидуальный волос, строение головы, вихры и т.д. и дело мастера подстричь так, чтобы было стильно и никто не ощущал никаких проблем"

Отправлено 8 лет назад

От lv2004s

Dislike Мне не нравится

Тоже была у косметолога шатович, была там так же у других специалистов в т. ч. у косметологов. Она мне из всех меньше всего понравилась....как -то все грубо делает....не знаю даже как объяснить, грубо и равнодушно. почему рекомендуют именно ее в салоне - мне непонятно. не первый отзыв слышу негативный.. что еще не понравилось - я пришла по записи и врач освободилась (по всей видимости) еще до моего прихода , однако меня пригласили позже минут на 15 - такое ощущение, что просто забыли про меня, заговорились

Отправлено 8 лет назад

От alinochka.naumenko

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом салоне. Пришла сделать прическу и макияж глаз. Мастер-парикмахер для начала могла бы и улыбнуться клиенту, а то создалось впечатление, что пришла я совершенно не вовремя. Прическа мне была нужна не замысловатая, но девушка работала так, будто она впервые это делает. Волосы вытянула, сделала начес, закалола, уложила челку и приступила к локонам. Делала она их при помощи утюжка. Я всегда считала, что красивые и ровные локоны создаются конусной плойкой. Естественно локоны были не красивыми. Вся прическа была залита жутким количкством лака! Зачем столько? Чтобы при дуновении ветра все это поднялось как каска? Причем это количество лака не спасло локоны и через 2 часа все распрямилось. Хотя при обычной укладке феном без использования укладочных средств волосы отлично лежат. Короче - совершенно не стоит заплаченных денег. А вот визажист порадовала. Очень милая девушка. Поинтересовалась что бы мне хотелось, предложила свой вариант. Результат очень понравился!

Отправлено 9 лет назад

От Лиска78

Info

Хуже меня еще не стригли. Перестригали 2 раза. После третьего, похоже, пришлось бы стричься налысо. Заплатила полторы тысячи за то, чтобы меня изуродовали.

Отправлено 10 лет назад

От Оля Кудряшова

Info

Отличные мужские мастера :)

Отправлено 12 лет назад

От Артём Бородавкин